江苏省淮安市淮安经济技术开发区富城路办事处行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-20 09:59:07
区划名称 | 富城路办事处 |
---|---|
区划代码 | 320871410 |
富城路办事处行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320871410001 | 121 | 滨河社区居委会 |
320871410002 | 121 | 海天路社区居委会 |
320871410003 | 121 | 奥体社区居委会 |
320871410004 | 121 | 运南社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 江苏省淮安市金湖县吕良镇行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县银涂镇行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县宝应湖农场行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县复兴圩农场行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县粮棉原种场行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-20
-
- 淮安60路公交车路线图 淮安60路公交车站点查询(高铁东站到镇淮楼)
- 224阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙343路公交车路线图(鲍集镇-观淮村(大新庄))和运营时间
- 316阅读2023-09-23
-
- 淮安市行政区划介绍 淮安市各区县街道乡镇划分
- 246阅读2023-11-21
-
- 淮安十大名胜古迹景点推荐,淮安名胜古迹有哪些
- 384阅读2023-09-06
-
- 淮安沭阳108路公交车路线图 淮安沭阳108路公交车站点查询(华安橡胶公司到城市名园)
- 381阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市清江浦区武墩街道行政区划代码|居委会
- 355阅读2023-03-20
-
- 淮安涟水206路公交车路线图 淮安涟水206路公交车站点查询(县医院到宁连路)
- 380阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙323路公交车路线图 淮安盱眙323路公交车站点查询(马桥到郑盘村)
- 135阅读2023-10-20
-
- 淮安209路公交车路线图 淮安209路公交车站点查询(淮安汽车东站到范集)
- 387阅读2023-10-20
-
- 淮安20路公交车路线图(黄码大桥-公交华西路停车场)和运营时间
- 255阅读2023-09-23
-
- 淮安21路公交车路线图(公交城南停保场-盐湖花园)和运营时间
- 481阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市人民政府和淮安建设局等主要部门联系电话和地址
- 402阅读2023-07-06
-
- 淮安303路公交车路线图 淮安303路公交车站点查询(平桥镇到九洞村)
- 193阅读2023-10-20
-
- 2023年淮安金湖房价 淮安金湖二手房和新房均价
- 367阅读2023-08-02
-
- 淮安31路公交车路线图 淮安31路公交车站点查询(淮安市四院到淮海广场南)
- 174阅读2023-10-20
-
- 淮安住房公积金查询 淮安住房公积金个人账户查询入口
- 149阅读2023-08-29
-
- 江苏省淮安市盱眙县鲍集镇行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市淮安区平桥镇行政区划代码|居委会
- 390阅读2023-03-20
-
- 淮安H23路公交车路线图 淮安H23路公交车站点查询(徐溜河口到淮安汽车北站)
- 456阅读2023-10-20
-
- 淮安市涟水县医院大全 淮安市涟水县妇幼保健医院地址及联系电话
- 111阅读2023-07-08
-
- 江苏省淮安市淮安经济技术开发区高铁新区办事处行政区划代码|居委会
- 506阅读2023-03-20
-
- 2023淮安平均工资 历年淮安平均工资和最低工资数据
- 520阅读2023-09-04
-
- 淮安复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 191阅读2023-08-21
-
- 淮安694路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-25
-
- 淮安市清河区邮编 淮安市清河区邮政编码大全
- 204阅读2023-08-14
-
- 淮安13路公交车路线图(五金市场-黄集)和运营时间
- 109阅读2023-09-23
-
- 淮安H20路公交车路线图 淮安H20路公交车站点查询(王兴街到淮安汽车北站)
- 220阅读2023-10-20
-
- 淮安7路公交车路线图(清浦小学-淮安火车站)和运营时间
- 368阅读2023-09-23
-
- 淮安洪泽605路公交车路线图(洪泽汽车客运站-黄集服务中心)和运营时间
- 211阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖211路公交车路线图 淮安金湖211路公交车站点查询(花园桥南米厂到金湖汽车客运站)
- 430阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安的药店电话号码
- 338阅读2023-05-29
-
- 淮安涟水218路公交车路线图 淮安涟水218路公交车站点查询(宁连路到县医院)
- 125阅读2023-10-20