淮安涟水218路公交车路线图 淮安涟水218路公交车站点查询(宁连路到县医院)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:50:19
淮安涟水218路公交车(宁连路-县医院),由起点站宁连路开往县医院,总共15个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
涟水218路上行路线图(宁连路-县医院)
站序 | 站名 |
1 | 宁连路 |
2 | 水上创业园 |
3 | 何庄小学 |
4 | 锦纶化纤 |
5 | 盐河大桥西 |
6 | 盐河大桥东 |
7 | 状元府北 |
8 | 义乌小商品城 |
9 | 阳光嘉园北 |
10 | 军民中心村 |
11 | 电信大楼 |
12 | 富贵花园 |
13 | 车站 |
14 | 县医院西门 |
15 | 县医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安9路公交车路线图 淮安9路公交车站点查询(盐河敬老院到公交城南停保场)
- 114阅读2023-10-20
-
- 淮安涟水213路公交车路线图 淮安涟水213路公交车站点查询(涟水一中到县医院)
- 209阅读2023-10-20
-
- 淮安79路公交车路线图 淮安79路公交车站点查询(公交新城停保场到宁连一级公路)
- 195阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市盱眙县古桑街道行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-03-20
-
- 淮安846路公交车路线图(福泉路天山西路-管弄新村)和运营时间
- 211阅读2023-09-23
-
- 淮安淮阴区值得去的地方 淮安淮阴区旅游必去景点
- 198阅读2023-11-16
-
- 淮安洪泽区的名胜古迹有哪些 淮安洪泽区名胜古迹景点推荐
- 490阅读2023-11-16
-
- 江苏省淮安市涟水县五港镇行政区划代码|居委会
- 212阅读2023-03-20
-
- 淮安703路公交车路线图(智慧谷-新亚商城)和运营时间
- 175阅读2023-09-23
-
- 淮安209路公交车路线图 淮安209路公交车站点查询(范集到淮安汽车东站)
- 458阅读2023-10-20
-
- 淮安208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-25
-
- 淮安清江浦区十大个性写真品牌排行榜
- 240阅读2023-08-21
-
- 淮安盱眙9路公交车路线图(龙泉湖-长途汽车站)和运营时间
- 269阅读2023-09-23
-
- 淮安303路公交车路线图(平桥镇-九洞村)和运营时间
- 356阅读2023-09-23
-
- 淮安350路公交车路线图 淮安350路公交车站点查询(泾口客运站到宥城村)
- 188阅读2023-10-20
-
- 淮安天长302路公交车路线图(汊涧客运站-时湾)和运营时间
- 192阅读2023-09-23
-
- 淮安洪泽602路公交车路线图 淮安洪泽602路公交车站点查询(客运南站到三河中心小学)
- 440阅读2023-10-20
-
- 淮安223路公交车路线图 淮安223路公交车站点查询(天泰体育场①到刘家下庄)
- 313阅读2023-10-20
-
- 淮安31路公交车路线图(淮海广场南-淮安市四院)和运营时间
- 381阅读2023-09-23
-
- 淮安7路公交车路线图 淮安7路公交车站点查询(清浦小学到淮安火车站)
- 350阅读2023-10-20
-
- 淮安723路公交车路线图 淮安723路公交车站点查询(公交新城停保场到新亚商城)
- 221阅读2023-10-20
-
- 淮安698路公交车路线图 淮安698路公交车站点查询(城南公园到客运总站)
- 271阅读2023-10-20
-
- 淮安黄岛705路公交车路线图(尹家圈-泊里枢纽站)和运营时间
- 305阅读2023-09-23
-
- 淮安203路公交车路线图(淮安汽车东站-涟水桥)和运营时间
- 380阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-25
-
- 淮安到韶关多少公里 开车从淮安到韶关的详细路线
- 157阅读2023-08-12
-
- 淮安H29路公交车路线图 淮安H29路公交车站点查询(张集街(淮高镇)到淮安汽车北站)
- 422阅读2023-10-20
-
- 淮安5路公交车路线图 淮安5路公交车站点查询(马头镇(科技孵化中心)到淮安火车站)
- 264阅读2023-10-20
-
- 淮安503路公交车路线图 淮安503路公交车站点查询(永济河生态公园南门到江苏银行万达广场)
- 222阅读2023-10-20
-
- 淮安306路公交车路线图 淮安306路公交车站点查询(席桥镇到官路村)
- 203阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安的专科医院电话号码
- 310阅读2023-05-29
-
- 淮安12路公交车路线图(淮安火车站-淮安汽车南站)和运营时间
- 498阅读2023-09-23