淮安694路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:15:28
今天小编给大家分享的是淮安694路的站点线路图及运营时间和票价信息。
淮安694路公交车路线,运营时间:客运南站7:00 9:00 11:00 13:00 16:00 18:00|客运总站7:35 9:35 11:35 13:35 16:35 18:35,参考票价:1、2、6、7、8、12月2元,3、4、5、9、10、11月1元
本文淮安694路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
694路(客运南站—客运总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运南站 |
2 | 王集小区 |
3 | 临河菜场 |
4 | 中医院 |
5 | 行政审批中心 |
6 | 法院 |
7 | 水产大市场 |
8 | 客运总站 |
694路(客运总站—客运南站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运总站 |
2 | 水产大市场 |
3 | 法院 |
4 | 行政审批中心 |
5 | 中医院 |
6 | 临河菜场 |
7 | 王集小区 |
8 | 客运南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安H28路公交车路线图(淮安汽车北站-古寨街)和运营时间
- 303阅读2023-09-23
-
- 淮安48路公交车路线图(公交呼叫中心停保场-动物园南门)和运营时间
- 124阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安的美术馆电话号码
- 201阅读2023-05-29
-
- 淮安91路公交车路线图(江苏银行·万达广场-西游乐园)和运营时间
- 299阅读2023-09-23
-
- 淮安27路公交车路线图 淮安27路公交车站点查询(淮安汽车南站到武墩大桥西)
- 235阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙9路公交车路线图(龙泉湖-长途汽车站)和运营时间
- 269阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市淮安经济技术开发区徐杨街道行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-03-20
-
- 淮安到惠州多少公里 开车从淮安到惠州的详细路线
- 268阅读2023-08-12
-
- 淮安金湖5路公交车路线图(市民中心-黎城客运站)和运营时间
- 387阅读2023-09-23
-
- 淮安351路公交车路线图(沿荡村-流均客运站)和运营时间
- 266阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙8路公交车路线图 淮安盱眙8路公交车站点查询(漫岗社区到公交总站)
- 179阅读2023-10-20
-
- 淮安本地人游玩的地方,淮安当地人喜欢去的地方
- 440阅读2023-09-06
-
- 淮安697路公交车路线图(蔬菜基地-仁和)和运营时间
- 155阅读2023-09-23
-
- 淮安717路公交车路线图 淮安717路公交车站点查询(市一院南门到淮安火车南站)
- 325阅读2023-10-20
-
- 淮安Q26路公交车路线图 淮安Q26路公交车站点查询(北京新村到公交新城停保场)
- 309阅读2023-10-20
-
- 淮安86路公交车路线图(珠江路.北京北路-淮海广场西)和运营时间
- 278阅读2023-09-23
-
- 淮安207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-25
-
- 江苏省淮安市涟水县邮编和地址
- 484阅读2023-06-07
-
- 淮安Z3路旅游专线公交车路线图(云台山)(云台山景区-火车站南广场(天河公园·水袖流云))和运营时间
- 383阅读2023-09-23
-
- 淮安周边一日游必去景点推荐
- 283阅读2023-08-25
-
- 淮安有哪些特产 淮安的特产
- 444阅读2023-04-27
-
- 淮安高淳118路公交车路线图(团结圩地铁站-高淳枢纽站)和运营时间
- 469阅读2023-09-23
-
- 淮安23路公交车路线图 淮安23路公交车站点查询(古河口大街·广州路到枚乘东路)
- 382阅读2023-10-20
-
- 淮安503路公交车路线图 淮安503路公交车站点查询(江苏银行万达广场到永济河生态公园南门)
- 212阅读2023-10-20
-
- 淮安到苏州多少公里 开车从淮安到苏州的详细路线
- 244阅读2023-08-12
-
- 淮安金湖319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-25
-
- 淮安淮安区公园排名哪个最好玩,淮安淮安区公园游玩攻略
- 437阅读2023-09-09
-
- 淮安黄岛215路公交车路线图(珠山路-两河地铁站)和运营时间
- 154阅读2023-09-23
-
- 淮安8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 597阅读2023-07-25
-
- 涟水县名胜古迹景点推荐,涟水县名胜古迹有哪些
- 241阅读2023-09-06
-
- 淮安哪些地方有充电桩 淮安电动汽车充电站一览
- 312阅读2023-11-25
-
- 淮安116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-25