盐城312路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:30:24
今天小编给大家分享的是盐城312路的站点线路图及运营时间和票价信息。
盐城312路公交车路线,运营时间:汽车客运北站(北门)7:10-18:00|长春村部6:30-18:40,参考票价:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
本文盐城312路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
312路(客运北站(北)—长春村部) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运北站(北) |
2 | 开放大道S349省道(客运北站北) |
3 | 中运物流园 |
4 | 沿海灯饰城 |
5 | 新兴高速口 |
6 | 新兴加油站 |
7 | 奥大名居 |
8 | 双烈七组 |
9 | 永新河桥 |
10 | 倪杰四组 |
11 | 中冈河桥 |
12 | 长春村部 |
312路(长春村部—客运北站(北)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 长春村部 |
2 | 中冈河桥 |
3 | 倪杰四组 |
4 | 永新河桥 |
5 | 双烈七组 |
6 | 奥大名居 |
7 | 新兴加油站 |
8 | 新兴高速口 |
9 | 沿海灯饰城 |
10 | 中运物流园 |
11 | 开放大道S349省道(客运北站北) |
12 | 客运北站(北) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 东台市十大名胜古迹景点推荐,东台市名胜古迹有哪些
- 245阅读2023-08-29
-
- 盐城旅游景区哪里好玩
- 436阅读2023-07-09
-
- 盐城K8线公交车路线图 盐城K8线公交车站点查询(红星到万达广场)
- 178阅读2023-10-28
-
- 盐城阜宁13路公交车路线图(阜宁东站-汽车客运站)和运营时间
- 398阅读2023-10-06
-
- 盐城必玩十大景区,盐城有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 269阅读2023-09-11
-
- 盐城K202线公交车路线图(清溪路跃进路口-丹顶鹤保护区)和运营时间
- 297阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市射阳县合德镇行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-03-20
-
- 盐城到韶关多少公里 开车从盐城到韶关的详细路线
- 288阅读2023-08-12
-
- 盐城盐龙循环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-25
-
- 盐城K6线公交车路线图(盐都汽车站(东门)-杨侍生态园)和运营时间
- 183阅读2023-10-06
-
- 盐城30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-25
-
- 盐城13路公交车路线图 盐城13路公交车站点查询(高铁站西广场(盐城市旅游集散中心)到龙冈镇政府)
- 127阅读2023-10-27
-
- 江苏省盐城市滨海县八巨镇行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-03-20
-
- 盐城射阳A6路公交车路线图 盐城射阳A6路公交车站点查询(汽车客运总站到海通镇)
- 163阅读2023-10-28
-
- 盐城309线内环公交车路线图(青墩客运站-青墩客运站)和运营时间
- 147阅读2023-10-06
-
- 盐城大丰8路公交车路线图(大丰妇幼保健院-长安村委会)和运营时间
- 186阅读2023-10-06
-
- 江苏盐城的旅游景点推荐 盐城好玩的地方
- 216阅读2023-04-19
-
- 盐城盘湾专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城市滨海县通榆镇行政区划代码|居委会
- 491阅读2023-03-20
-
- 2023盐城是几线城市 盐城城市等级
- 345阅读2023-06-06
-
- 江苏省盐城市大丰区三龙镇行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市亭湖区环保产业园行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-03-20
-
- 射阳县必玩景区,射阳县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 410阅读2023-09-05
-
- 江苏省盐城市东台市江苏省新曹农场行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-03-20
-
- 盐城盐都区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 253阅读2023-09-02
-
- 盐城K201线公交车路线图 盐城K201线公交车站点查询(渔业客运站到清溪路跃进路口)
- 174阅读2023-10-28
-
- 盐城1路公交车路线图 盐城1路公交车站点查询(科教路蓝海路口到新兴公交回车场)
- 140阅读2023-10-27
-
- 盐城大冈同桂桥线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-25
-
- 盐城东台17路公交车路线图(宋城-东中城东校区)和运营时间
- 422阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城的文化宫电话号码
- 160阅读2023-05-29
-
- 盐城15路公交车路线图(万达广场-盐城南洋机场)和运营时间
- 287阅读2023-10-06
-
- 盐城响水1路公交车路线图 盐城响水1路公交车站点查询(金米兰纱厂到职中)
- 393阅读2023-10-28