江苏省盐城市建湖县芦沟镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-20 10:57:19
区划名称 | 芦沟镇 |
---|---|
区划代码 | 320925106 |
芦沟镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320925106001 | 122 | 朝阳居委会 |
320925106002 | 121 | 五联居委会 |
320925106003 | 122 | 裴刘居委会 |
320925106200 | 220 | 联星村委会 |
320925106201 | 122 | 双庆村委会 |
320925106202 | 220 | 芦东村委会 |
320925106203 | 220 | 东升村委会 |
320925106204 | 220 | 芦北村委会 |
320925106205 | 220 | 淳化村委会 |
320925106206 | 220 | 大同村委会 |
320925106207 | 220 | 裴西村委会 |
320925106208 | 220 | 同建村委会 |
320925106209 | 122 | 徐沟村委会 |
320925106210 | 220 | 杏园村委会 |
320925106211 | 220 | 田曹村委会 |
320925106212 | 220 | 红亮村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 江苏省盐城市盐城经济技术开发区新城街道行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市盐城经济技术开发区步凤镇行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市东台市溱东镇行政区划代码|居委会
- 439阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市东台市时堰镇行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市东台市五烈镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-20
-
- 盐城阜宁5路公交车路线图 盐城阜宁5路公交车站点查询(四通花苑到新沟镇政府)
- 336阅读2023-10-28
-
- 盐城阜宁9路公交车路线图(汽车客运站-三灶镇政府)和运营时间
- 432阅读2023-10-06
-
- 盐城医保卡查询 盐城医保卡个人账户查询入口
- 153阅读2023-08-29
-
- 盐城大丰8路公交车路线图(长安村委会-大丰区人民医院)和运营时间
- 323阅读2023-10-06
-
- 盐城滨海402路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-25
-
- 盐城好玩的地方排行榜 盐城十大好玩的景点推荐
- 320阅读2022-08-04
-
- 盐城滨海6路公交车路线图(亚邦药业-滨海港高铁站)和运营时间
- 368阅读2023-10-06
-
- 盐城99路公交车路线图 盐城99路公交车站点查询(高铁站西广场④(盐城市旅游集散中心)到汽车客运西站)
- 484阅读2023-10-28
-
- 盐城有哪些旅游景点
- 235阅读2023-08-29
-
- 盐城滨海402路公交车路线图(农副产品批发市场-农副产品批发市场)和运营时间
- 258阅读2023-10-06
-
- 盐城阜宁8路公交车路线图(铁军广场-汽车客运站)和运营时间
- 226阅读2023-10-06
-
- 盐城射阳3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-25
-
- 盐城308路外环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-25
-
- 盐城K1线公交车路线图 盐城K1线公交车站点查询(上冈客运站到杭嘉城市花园)
- 306阅读2023-10-28
-
- 盐城12路公交车路线图 盐城12路公交车站点查询(先锋大岛回车场到便仓公交回车场)
- 375阅读2023-10-27
-
- 盐城东台10路公交车路线图(秀峰华庭-海丰集镇)和运营时间
- 227阅读2023-10-06
-
- 盐城响水602路公交车路线图(二汽南站-二汽南站)和运营时间
- 306阅读2023-10-06
-
- 盐城98路/南洋机场巴士专线公交车路线图(盐城南洋国际机场(上客站)-市行政中心(西))和运营时间
- 189阅读2023-10-06
-
- 盐城阜宁县的名胜古迹有哪些 盐城阜宁县名胜古迹景点推荐
- 450阅读2023-11-07
-
- 盐城99路公交车路线图(汽车客运西站-高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))和运营时间
- 369阅读2023-10-06
-
- 盐城面积多大 盐城市各区县面积排名
- 1044阅读2022-08-30
-
- 盐城东台10路公交车路线图 盐城东台10路公交车站点查询(秀峰华庭到海丰集镇)
- 287阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市建湖县人民政府和建湖县卫生局等主要部门联系电话和地址
- 171阅读2023-07-06
-
- 亭湖区医院大全 亭湖区妇幼保健医院地址及联系电话
- 415阅读2023-07-08
-
- 盐城26路公交车路线图(学海路康居路口-潮声路文港路口)和运营时间
- 317阅读2023-10-06
-
- 滨海县市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 258阅读2023-05-08
-
- 盐城值得去的地方 盐城旅游必去景点
- 160阅读2023-11-07
-
- 盐城市东台市行政区划介绍 盐城市东台市各社区和村庄划分
- 190阅读2023-11-23
-
- 盐城有什么历史名人 盐城的名人和明星一览表
- 150阅读2023-11-04
-
- 盐城59路公交车路线图 盐城59路公交车站点查询(黄海湿地博物馆(西)到伍佑小学)
- 418阅读2023-10-27
-
- 盐城射阳K2路公交车路线图(射阳高铁站-海韵嘉园)和运营时间
- 355阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市射阳县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 617阅读2022-12-28