盐城98路/南洋机场巴士专线公交车路线图(盐城南洋国际机场(上客站)-市行政中心(西))和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:16:00
盐城98路/南洋机场巴士专线公交车(盐城南洋国际机场(上客站)-市行政中心(西)),起点站是盐城南洋国际机场(上客站),终点站是市行政中心(西);线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由盐城市公共交通总公司三分公司负责运营。
98路/南洋机场巴士专线上行路线图(盐城南洋国际机场(上客站)-市行政中心(西))
站序 | 站名 |
1 | 盐城南洋国际机场(上客站) |
2 | 大洋湾(BRT) |
3 | 东环路建军路口(BRT) |
4 | 东环路北林路口(BRT) |
5 | 青年路黄山路口(BRT) |
6 | 青年路希望大道(BRT) |
7 | 青年路长亭路口(BRT) |
8 | 青年路天山路口(BRT) |
9 | 高铁站西广场北(盐城市旅游集散中心) |
10 | 范公路五星路口(BRT) |
11 | 青年路范公路口(BRT) |
12 | 青年路文港路口(BRT) |
13 | 青年路开放大道(BRT) |
14 | 青年路人民路口(BRT) |
15 | 钱江方洲(东) |
16 | 宝龙广场 |
17 | 文华名城 |
18 | 鹿鸣华庄 |
19 | 市行政中心(西) |
关键词: 盐城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城K201线公交车路线图(清溪路跃进路口-渔业客运站)和运营时间
- 494阅读2023-10-06
-
- 盐城森林婚纱摄影排行榜前十名
- 183阅读2023-09-02
-
- 江苏省盐城市响水县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 191阅读2022-12-28
-
- 盐城射阳3路公交车路线图 盐城射阳3路公交车站点查询(耦耕办事处到海韵嘉园)
- 487阅读2023-10-28
-
- 盐城305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-25
-
- 盐城大丰k1路公交车路线图(大丰汽车客运站-大丰港)和运营时间
- 166阅读2023-10-06
-
- 盐城到扬州多少公里 开车从盐城到扬州的详细路线
- 305阅读2023-08-12
-
- 盐城20路公交车路线图 盐城20路公交车站点查询(客运北站北(上客站)到万达广场)
- 246阅读2023-10-27
-
- 江苏盐城荷兰花海简介和旅游攻略
- 336阅读2022-12-10
-
- 盐城大丰k1路公交车路线图 盐城大丰k1路公交车站点查询(大丰港到大丰汽车客运站)
- 231阅读2023-10-28
-
- 盐城311路公交车路线图 盐城311路公交车站点查询(南洋东团村到跃进路清溪路口)
- 464阅读2023-10-28
-
- 盐城SRT一号线公交车路线图 盐城SRT一号线公交车站点查询(青年路宝兴路口(BRT)到青年路跃进路口(BRT))
- 380阅读2023-10-28
-
- 盐城社保查询 盐城社保卡个人账户查询入口
- 282阅读2023-08-29
-
- 江苏省盐城市射阳县人民政府和射阳县人事局等主要部门联系电话和地址
- 523阅读2023-07-06
-
- 盐城51路公交车路线图 盐城51路公交车站点查询(尚义路蓝海路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 199阅读2023-10-27
-
- 盐城306路公交车路线图 盐城306路公交车站点查询(便仓公交回车场到界沟公交回车场)
- 455阅读2023-10-28
-
- 盐城盐城旅游直通车-盐都线公交车路线图 盐城盐城旅游直通车-盐都线公交车站点查询(大洋湾景区到大纵湖东晋水城)
- 230阅读2023-10-28
-
- 盐城阜宁18路公交车路线图 盐城阜宁18路公交车站点查询(公交东站到陈良镇政府)
- 326阅读2023-10-27
-
- 江苏盐城盘龙古寺(国家2A级)简介和旅游攻略
- 453阅读2022-12-10
-
- 盐城303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-25
-
- 盐城39路公交车路线图 盐城39路公交车站点查询(科教路蓝海路口到西环路青年路口)
- 300阅读2023-10-27
-
- 盐城射阳8路公交车路线图 盐城射阳8路公交车站点查询(客运总站到人才公寓)
- 237阅读2023-10-28
-
- 盐城建湖县公园哪个好玩 盐城建湖县最好玩的公园
- 308阅读2023-11-07
-
- 盐城51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-25
-
- 盐城B6线公交车路线图 盐城B6线公交车站点查询(黄海路范公路口到盐都物流园公交回车场)
- 480阅读2023-10-28
-
- 江苏省盐城市响水县邮编和地址
- 506阅读2023-06-07
-
- 盐城8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-25
-
- 盐城K701线公交车路线图(盐都汽车站(东门)-莘野公交回车场)和运营时间
- 415阅读2023-10-06
-
- 盐城到淮安多少公里 开车从盐城到淮安的详细路线
- 407阅读2023-08-12
-
- 盐城盐丰公交公交车路线图(西线)(盐城汽车客运站-大丰汽车客运北站)和运营时间
- 396阅读2023-10-06
-
- 江苏盐城烟草证办理条件 盐城烟草许可证办理条件
- 501阅读2023-04-23
-
- 江苏省盐城市盐都区学富镇行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-03-20