江苏省泰州市靖江市西来镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-21 10:34:55
区划名称 | 西来镇 |
---|---|
区划代码 | 321282104 |
西来镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
321282104001 | 121 | 西来居委会 |
321282104002 | 122 | 泥桥居委会 |
321282104003 | 121 | 见南社区居委会 |
321282104004 | 220 | 东升社区居委会 |
321282104200 | 220 | 丰产村委会 |
321282104201 | 220 | 义兴村委会 |
321282104202 | 220 | 普福村委会 |
321282104204 | 220 | 东来村委会 |
321282104205 | 220 | 赵家村委会 |
321282104206 | 121 | 西来村委会 |
321282104207 | 122 | 见龙村委会 |
321282104208 | 220 | 敦义村委会 |
321282104209 | 220 | 东升村委会 |
321282104210 | 220 | 桐村村委会 |
321282104211 | 220 | 泥桥村委会 |
321282104212 | 220 | 永胜村委会 |
321282104213 | 220 | 封家村委会 |
321282104214 | 220 | 郁家村委会 |
321282104216 | 220 | 龙华村委会 |
321282104217 | 220 | 龙飞村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏泰州市相关文章
-
- 江苏省泰州市靖江市新港城行政区划代码|居委会
- 224阅读2023-03-21
-
- 江苏省泰州市靖江市城北园区行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-03-21
-
- 江苏省泰州市靖江市江阴园区行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-03-21
-
- 江苏省泰州市靖江市滨江新城行政区划代码|居委会
- 241阅读2023-03-21
-
- 江苏省泰州市泰兴市济川街道行政区划代码|居委会
- 546阅读2023-03-21
-
- 江苏省泰州市姜堰区溱湖风景区行政区划代码|居委会
- 304阅读2023-03-21
-
- 泰州852路公交车路线图 泰州852路公交车站点查询(袁联村部到溱湖风景区)
- 320阅读2023-10-24
-
- 泰州兴化5路公交车路线图 泰州兴化5路公交车站点查询(阳山公寓到马港)
- 301阅读2023-10-24
-
- 江苏省泰州市高港区大泗镇行政区划代码|居委会
- 432阅读2023-03-21
-
- 泰州820路公交车路线图 泰州820路公交车站点查询(姜堰城东公交停车场到蒋垛车站)
- 315阅读2023-10-24
-
- 泰州8路公交车路线图 泰州8路公交车站点查询(罡东到客运南站)
- 468阅读2023-10-24
-
- 江苏省泰州市泰兴市广陵镇行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-03-21
-
- 江苏省泰州市泰兴市张桥镇行政区划代码|居委会
- 408阅读2023-03-21
-
- 泰州哪里比较好玩
- 149阅读2023-06-28
-
- 泰州泰兴229路公交车路线图 泰州泰兴229路公交车站点查询(泰兴车站到广陵站)
- 412阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江113路公交车路线图(四院-消防大队)和运营时间
- 490阅读2023-09-30
-
- 泰州靖江362路公交车路线图 泰州靖江362路公交车站点查询(横港社区到天妃广场)
- 246阅读2023-10-24
-
- 泰州泰兴10路公交车路线图(城东公交枢纽站-滨江镇政府东)和运营时间
- 463阅读2023-09-30
-
- 泰州兴化16路公交车路线图 泰州兴化16路公交车站点查询(乌巾荡公园到汽车客运站)
- 176阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(新桥公交首末站到汽车站(富海新世界))
- 125阅读2023-10-24
-
- 泰州36路公交车路线图 泰州36路公交车站点查询(中嘉国际装饰城到叶甸中心小学)
- 344阅读2023-10-24
-
- 泰州58路公交车路线图 泰州58路公交车站点查询(口岸公交枢纽到中航船舶)
- 463阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江101路公交车路线图(城北园区公交首末站-市体育中心)和运营时间
- 288阅读2023-09-30
-
- 泰州到佛山多少公里 开车从泰州到佛山的详细路线
- 316阅读2023-08-12
-
- 泰州靖江210路公交车路线图 泰州靖江210路公交车站点查询(汽车站(富海新世界)到侯河幸福村)
- 428阅读2023-10-24
-
- 泰州16路公交车路线图(张甸公交首末站-金润广场(客运西站))和运营时间
- 343阅读2023-09-30
-
- 泰州812路公交车路线图(姜堰汽车站-双登新厂区)和运营时间
- 134阅读2023-09-30
-
- 江苏省泰州市高港区刁铺街道行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-03-21
-
- 泰州兴化27路公交车路线图 泰州兴化27路公交车站点查询(灶陈到楚水招商城)
- 113阅读2023-10-24
-
- 泰州803路公交车路线图(姜堰汽车站-宫伦村)和运营时间
- 239阅读2023-09-30
-
- 泰州811路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-24
-
- 泰州兴化29路公交车路线图 泰州兴化29路公交车站点查询(乌巾荡公园到戴家村)
- 201阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江212路公交车路线图 泰州靖江212路公交车站点查询(汽车站(富海新世界)到广陵(靖江))
- 347阅读2023-10-24
-
- 泰州56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-24
-
- 泰州靖江371路公交车路线图(城北园区公交客运站-勤丰村)和运营时间
- 471阅读2023-09-30
-
- 泰州(姜堰)城乡客运班车2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-24
-
- 泰州37路公交车路线图(城东公交枢纽-溱潼客运站)和运营时间
- 267阅读2023-09-30