江苏省宿迁市沭阳县北丁集乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-21 11:51:34
区划名称 | 北丁集乡 |
---|---|
区划代码 | 321322200 |
北丁集乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
321322200001 | 220 | 丁集居委会 |
321322200201 | 220 | 乔王村委会 |
321322200202 | 220 | 尚庙村委会 |
321322200203 | 210 | 宋宅村委会 |
321322200204 | 220 | 吴园村委会 |
321322200205 | 210 | 涧东村委会 |
321322200206 | 210 | 周王村委会 |
321322200207 | 210 | 张胡圩村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 江苏省宿迁市泗阳县泗阳农场行政区划代码|居委会
- 115阅读2023-03-21
-
- 江苏省宿迁市泗阳县江苏泗阳开发区行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-03-21
-
- 江苏省宿迁市泗洪县青阳街道行政区划代码|居委会
- 183阅读2023-03-21
-
- 江苏省宿迁市泗洪县大楼街道行政区划代码|居委会
- 389阅读2023-03-21
-
- 江苏省宿迁市泗洪县重岗街道行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-03-21
-
- 沭阳101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-25
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 499阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市宿豫区大兴镇行政区划代码|居委会
- 366阅读2023-03-21
-
- 宿迁沭阳101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-25
-
- 宿迁112路公交车路线图 宿迁112路公交车站点查询(洋河公交枢纽站到宿迁高铁站)
- 201阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市沭阳县颜集镇行政区划代码|居委会
- 461阅读2023-03-21
-
- 宿迁泗阳66路东线公交车路线图(顺风汽车站东北门-顺风汽车站东南门)和运营时间
- 172阅读2023-10-06
-
- 宿迁109路(宿迁-仓集)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-25
-
- 江苏省宿迁市泗洪县梅花镇行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-03-21
-
- 宿迁沭阳105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 536阅读2023-07-25
-
- 宿迁310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-25
-
- 宿迁泗阳71路东线公交车路线图(泗阳高铁站-泗阳高铁站)和运营时间
- 136阅读2023-10-06
-
- 宿迁K202路公交车路线图 宿迁K202路公交车站点查询(公交综合服务中心到梨园湾(景区))
- 265阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁的特殊教育学院电话号码
- 422阅读2023-05-29
-
- 宿迁市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 297阅读2023-05-16
-
- 宿迁沭阳县的名胜古迹有哪些 宿迁沭阳县名胜古迹景点推荐
- 395阅读2023-10-26
-
- 宿迁320路公交车路线图 宿迁320路公交车站点查询(市第一人民医院到兴隆客运站)
- 169阅读2023-10-28
-
- 宿迁107路公交车路线图 宿迁107路公交车站点查询(第一人民医院公交枢纽站到江苏财茂城)
- 450阅读2023-10-28
-
- 宿迁市区号 宿迁市的电话区号
- 336阅读2023-10-24
-
- 宿迁哪里好玩的景点推荐
- 290阅读2023-07-11
-
- 宿迁游3路公交车路线图 宿迁游3路公交车站点查询(公交综合服务中心到晓店镇政府)
- 496阅读2023-10-28
-
- 江苏宿迁烟草证办理条件 宿迁烟草许可证办理条件
- 387阅读2023-04-23
-
- 宿迁301路公交车路线图 宿迁301路公交车站点查询(江苏财茂城到公交综合服务中心)
- 467阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳208路公交车路线图(城南换乘中心-汽车东站)和运营时间
- 260阅读2023-10-07
-
- 宿迁315路公交车路线图(公交综合服务中心-高铁站)和运营时间
- 241阅读2023-10-07
-
- 宿迁值得去的景点 宿迁当地人喜欢去的地方
- 173阅读2023-10-26
-
- 宿迁到苏州多少公里 开车从宿迁到苏州的详细路线
- 241阅读2023-08-12
-
- 宿迁810路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-25
-
- 宿迁泗阳86路北线公交车路线图(城西停车场-城西停车场)和运营时间
- 195阅读2023-10-06
-
- 宿迁62路公交车路线图(雪枫公园-龙河客运站)和运营时间
- 222阅读2023-10-06
-
- 宿迁来龙-左庄公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-25
-
- 宿迁沭阳107路公交车路线图 宿迁沭阳107路公交车站点查询(城南换乘中心到汽车东站(场内))
- 417阅读2023-10-28