宿迁62路公交车路线图(雪枫公园-龙河客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:05:58
宿迁62路公交车(雪枫公园-龙河客运站),起点站是雪枫公园,终点站是龙河客运站;线路运营时间是发车间隔:;约12-16分钟/趟,该线路是由公交二公司负责运营。
62路上行路线图(雪枫公园-龙河客运站)
站序 | 站名 |
1 | 雪枫公园 |
2 | 格林上郡东门-自来水公司 |
3 | 宿城区人民医院 |
4 | 大洋制药 |
5 | 宿城区运管所 |
6 | 马陵公园西门 |
7 | 河滨公园 |
8 | 宝龙广场 |
9 | 交通银行 |
10 | 江苏银行 |
11 | 宿迁汽车客运站 |
12 | 宿迁汽车客运站东门 |
13 | 市城管局 |
14 | 万福隆农贸市场 |
15 | 义乌商贸城 |
16 | 兰亭御城 |
17 | 香格里拉 |
18 | 义乌物流中心 |
19 | 上海城(东) |
20 | 梨园小区 |
21 | 恒力太湖花园 |
22 | 中青家居广场 |
23 | 淮海建材城 |
24 | 德华纺织(发展大道站) |
25 | 三树中学(东) |
26 | 和谐家园东门 |
27 | 三树邮局 |
28 | 三树农贸市场 |
29 | 三树桥南 |
30 | 包庄小队 |
31 | 致富路 |
32 | 桑苗圃(南) |
33 | 张圩渠 |
34 | 肖桥村部 |
35 | 肖桥小队 |
36 | 陈集渠 |
37 | 南蔡路口 |
38 | 埠子车站 |
39 | 埠子邮局 |
40 | 埠子新街口 |
41 | 埠子街南 |
42 | 交管所 |
43 | 埠子驾校 |
44 | 刘史庄 |
45 | 陈林村部 |
46 | 陈林小学 |
47 | 靳桥村部 |
48 | 靳桥医院 |
49 | 五中队-靳桥加油站 |
50 | 高速路口 |
51 | 龙河消防队 |
52 | 格兰云天大酒店-龙河二中 |
53 | 龙河派出所-潘庄桥头 |
54 | 龙河医院-将军里 |
55 | 龙河镇政府 |
56 | 龙门中学 |
57 | 龙河汽车站 |
58 | 龙河客运站 |
关键词: 宿迁公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 226阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 499阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 宿迁312路公交车路线图 宿迁312路公交车站点查询(兴隆客运站到义乌商贸城公交首末站)
- 499阅读2023-10-28
-
- 宿迁社保查询 宿迁社保卡个人账户查询入口
- 331阅读2023-08-29
-
- 宿迁803路公交车路线图 宿迁803路公交车站点查询(兴隆客运站到京杭路公交首末站)
- 301阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳107路公交车路线图 宿迁沭阳107路公交车站点查询(汽车东站(场内)到城南换乘中心)
- 421阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市沭阳县悦来镇行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-03-21
-
- 宿迁泗洪105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-25
-
- 江苏省宿迁市沭阳县沭阳经济开发区行政区划代码|居委会
- 385阅读2023-03-21
-
- 宿迁泗洪112路公交车路线图 宿迁泗洪112路公交车站点查询(常泗工业园区管委会到浙萃食品厂到汽车南站)
- 261阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗洪118路公交车路线图(汽车南站-金镇客运站)和运营时间
- 193阅读2023-10-07
-
- 宿迁802路公交车路线图(综保区公交首末站-珠江路公交首末站)和运营时间
- 203阅读2023-10-07
-
- 宿迁309路公交车路线图(宿迁汽车客运东站-市第一人民医院)和运营时间
- 212阅读2023-10-06
-
- 宿迁305路公交车路线图 宿迁305路公交车站点查询(苏州路公交首末站到雪枫公园北门)
- 365阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳4路公交车路线图 宿迁泗阳4路公交车站点查询(庄圩站到高铁站)
- 306阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳72路东线公交车路线图(泗阳高铁站-泗阳高铁站)和运营时间
- 123阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁市宿城区洋河镇行政区划代码|居委会
- 151阅读2023-03-21
-
- 宿迁泗洪10路公交车路线图(临淮-客运南站)和运营时间
- 332阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁市沭阳县胡集镇行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-03-21
-
- 宿迁泗洪105路公交车路线图 宿迁泗洪105路公交车站点查询(汽车北站到汽车东站)
- 505阅读2023-10-28
-
- 宿迁目前去哪里玩比较适合 宿迁当季旅游的最佳地方
- 183阅读2023-12-01
-
- 宿迁302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-25
-
- 宿迁93路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 555阅读2023-07-25
-
- 宿迁公园排名哪个最好玩,宿迁公园游玩攻略
- 241阅读2023-09-11
-
- 宿迁泗阳83路公交车路线图 宿迁泗阳83路公交车站点查询(城北停车场到李口客运站)
- 305阅读2023-10-28
-
- 宿迁317路公交车路线图(市第一人民医院-五指山公交首末站)和运营时间
- 281阅读2023-10-07
-
- 宿迁市的专科大学有哪些 2023宿迁市普通高等学校名单(专科)
- 404阅读2023-09-11
-
- 宿迁沭阳县值得去的地方 宿迁沭阳县旅游必去景点
- 435阅读2023-10-26
-
- 宿迁62路公交车路线图 宿迁62路公交车站点查询(雪枫公园到龙河客运站)
- 219阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳104路公交车路线图 宿迁沭阳104路公交车站点查询(城北小区到百盟物流园)
- 112阅读2023-10-28
-
- 2023年宿迁洋河新区房价 宿迁洋河新区二手房和新房均价
- 463阅读2023-08-02
-
- 宿迁年轻人玩的地方
- 447阅读2023-09-10
-
- 宿迁61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-25
-
- 江苏省宿迁市汽车站电话号码
- 531阅读2023-05-29