浙江省杭州市上城区湖滨街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-21 11:53:09
区划名称 | 湖滨街道 |
---|---|
区划代码 | 330102003 |
湖滨街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
330102003050 | 111 | 涌金门社区 |
330102003052 | 111 | 青年路社区 |
330102003053 | 111 | 东平巷社区 |
330102003055 | 111 | 岳王路社区 |
330102003057 | 111 | 东坡路社区 |
330102003058 | 111 | 吴山路社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 浙江省杭州市建德市莲花镇行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市乾潭镇行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市梅城镇行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市杨村桥镇行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-03-22
-
- 浙江省杭州市建德市下涯镇行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-03-22
-
- 杭州2107D公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-08-01
-
- 杭州331路公交车路线图(留下南-艺创小镇)和运营时间
- 243阅读2023-09-07
-
- 杭州到惠州多少公里 开车从杭州到惠州的详细路线
- 134阅读2023-08-12
-
- 杭州323路公交车路线图(耕文路公交站-庆春广场东)和运营时间
- 179阅读2023-09-07
-
- 杭州最低工资标准2023一天多少
- 255阅读2023-10-27
-
- 杭州市钱塘区下沙街道办事处各部门对外联系电话
- 445阅读2023-05-08
-
- 杭州773路公交车路线图(通惠路公交站-径游公交站)和运营时间
- 189阅读2023-09-06
-
- 杭州临平至老余杭专线公交车路线图(临平北站-余杭汽车站)和运营时间
- 223阅读2023-09-07
-
- 杭州国庆防疫政策 2022国庆来返杭州最新防疫要求
- 328阅读2022-09-29
-
- 杭州有什么民俗 杭州民俗活动一览表
- 248阅读2023-11-04
-
- 杭州2095内公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-08-01
-
- 浙江省杭州市萧山区围垦区行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-03-22
-
- 杭州49路公交车路线图(西溪五联公交站-城站火车站(环城东路))和运营时间
- 273阅读2023-09-06
-
- 杭州278路公交车路线图 杭州278路公交车站点查询(灵隐到西溪湿地北公交站)
- 447阅读2023-10-15
-
- 杭州514路公交车路线图(菩提寺路-富阳公交站)和运营时间
- 342阅读2023-09-06
-
- 杭州182路公交车路线图(城站火车站(北出站口BRT)-丁桥公交站)和运营时间
- 369阅读2023-09-06
-
- 杭州8628路公交车路线图 杭州8628路公交车站点查询(鹳山公园到银湖公交站)
- 208阅读2023-10-15
-
- 杭州7271路公交车路线图 杭州7271路公交车站点查询(文三路马塍路口到长二村)
- 345阅读2023-10-15
-
- 杭州728路公交车路线图(南四路公交站-楼塔公交站)和运营时间
- 374阅读2023-09-08
-
- 杭州1223路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-08-01
-
- 杭州附近一日游哪里好玩
- 119阅读2023-07-08
-
- 杭州网红打卡地排行榜前10名
- 366阅读2023-05-03
-
- 杭州2592路公交车路线图(桐桥-黄湖公交站)和运营时间
- 314阅读2023-09-07
-
- 杭州297M路公交车路线图 杭州297M路公交车站点查询(万塘路华星路口到闲林埠)
- 454阅读2023-10-15
-
- 江晖路是地铁几号线 杭州地铁江晖路站首末车时间表
- 449阅读2023-10-10
-
- 2023杭州入伏天气预报
- 271阅读2023-08-20
-
- 杭州186路公交车路线图 杭州186路公交车站点查询(庆春广场到蒋村公交中心站)
- 380阅读2023-10-15
-
- 杭州621路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-08-01
-
- 杭州7437M路公交车路线图(地铁良渚站-山沟沟公交站)和运营时间
- 132阅读2023-09-08
-
- 杭州1403路公交车路线图(龙坞何家村-大山脚)和运营时间
- 167阅读2023-09-06
-
- 杭州2路公交车路线图 杭州2路公交车站点查询(武林门北③到北景园小区)
- 244阅读2023-10-15
-
- 杭州市钱塘区行政服务中心大江东分中心工作时间和咨询电话
- 608阅读2023-05-08