湖州76路公交车路线图(惠畅里-坊前)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 11:45:27
湖州76路公交车(惠畅里-坊前),起点站是惠畅里,终点站是坊前;线路运营时间是发车间隔:;约8-15分钟/趟,该线路是由无锡公交新区分公司负责运营。
76路上行路线图(惠畅里-坊前)
站序 | 站名 |
1 | 惠畅里 |
2 | 惠山 |
3 | 通惠西路(古华山路) |
4 | 龙光路(古华山路) |
5 | 无锡一中(人民西路) |
6 | 五爱广场(人民西路) |
7 | 后西溪 |
8 | 学前街(钱钟书故居) |
9 | 中山路(学前东路) |
10 | 解放东路(学前东路) |
11 | 风光里(易可中医院) |
12 | 风雷新村 |
13 | 学前东路(长江北路) |
14 | 金海里 |
15 | 宏源路(长江北路) |
16 | 叙康里(虹桥医院) |
17 | 金城路(长江北路) |
18 | 太湖花园 |
19 | 太湖花园新村 |
20 | 太湖花园三期 |
21 | 长江国际花园 |
22 | 长江北路(新光路) |
23 | 长欣公寓 |
24 | 旺庄东路(汉江路) |
25 | 春潮村 |
26 | 春潮花园二区(机电高职) |
27 | 行创四路(旺庄东路) |
28 | 泰伯广场 |
29 | 万裕苑南大门 |
30 | 向阳路(坊前路) |
31 | 坊前 |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州德清101路公交车路线图(上柏-阜溪公交首末站)和运营时间
- 408阅读2023-09-29
-
- 湖州织里201路C线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-08-02
-
- 湖州129路公交车路线图(费家埭-云熟村)和运营时间
- 213阅读2023-09-29
-
- 安吉县天荒坪镇人民政府各部门对外联系电话
- 452阅读2023-05-08
-
- 湖州5路公交车路线图(B线-凤凰方向)(时代广场(上客点)-时代广场(下客点))和运营时间
- 182阅读2023-09-29
-
- 长兴县退役军人事务局各部门联系电话
- 184阅读2023-05-08
-
- 湖州苏州7616路公交车路线图(八都学校小学部-泰安路公交换乘中心)和运营时间
- 421阅读2023-09-29
-
- 湖州29路公交车路线图(铁佛寺(浙北医馆)-高铁湖州站(下客点))和运营时间
- 338阅读2023-09-29
-
- 湖州113路公交车路线图(泰安路换乘中心-升罗桥)和运营时间
- 214阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴13路公交车路线图(汽车总站-画溪公交枢纽)和运营时间
- 440阅读2023-09-29
-
- 湖州17路公交车路线图(西南公交枢纽-龙之梦动物世界)和运营时间
- 497阅读2023-09-29
-
- 湖州76路公交车路线图(坊前-惠畅里)和运营时间
- 449阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴10Y路公交车路线图 湖州长兴10Y路公交车站点查询(水木花都枢纽站到龙之梦钻石酒店)
- 200阅读2023-10-24
-
- 湖州25路公交车路线图 湖州25路公交车站点查询(太湖路首末站到高铁湖州站(下客点))
- 161阅读2023-10-24
-
- 湖州公园排名哪个最好玩,湖州公园游玩攻略
- 333阅读2023-09-09
-
- 湖州35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-08-02
-
- 湖州7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-08-02
-
- 湖州安吉157路内环公交车路线图 湖州安吉157路内环公交车站点查询(安吉新客运中心到安吉新客运中心)
- 371阅读2023-10-24
-
- 湖州市十大赏花景点排名
- 317阅读2023-08-19
-
- 湖州德清108路公交车路线图 湖州德清108路公交车站点查询(英溪立交桥方向)(阜溪公交首末站到阜溪公交首末站)
- 425阅读2023-10-24
-
- 湖州175路公交车路线图(风顺路换乘中心-前洪村部)和运营时间
- 295阅读2023-09-29
-
- 安吉县住房和城乡建设局各部门负责人和联系电话
- 270阅读2023-05-08
-
- 湖州市生态环境局安吉分局各部门负责人和联系电话
- 183阅读2023-05-08
-
- 德清县民政局各部门负责人和联系电话
- 293阅读2023-05-08
-
- 长兴县市场监督管理局(知识产权局)各部门联系电话
- 231阅读2023-05-08
-
- 湖州108路公交车路线图(旧馆镇-湖州旅游集散中心(下客点))和运营时间
- 288阅读2023-09-29
-
- 湖州4路B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-08-02
-
- 湖州长兴7路公交车路线图(画溪公交枢纽站-南庄新村)和运营时间
- 189阅读2023-09-29
-
- 湖州106路公交车路线图(石淙换乘中心-湖州旅游集散中心(下客点))和运营时间
- 490阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州的大学电话号码汇总
- 382阅读2023-04-26
-
- 湖州到安吉多少公里 开车从湖州到安吉的详细路线
- 246阅读2023-08-12
-
- 湖州爬山景点推荐 湖州爬山好去处
- 313阅读2023-11-30