安徽省合肥市巢湖市散兵镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-25 12:19:10
区划名称 | 散兵镇 |
---|---|
区划代码 | 340181106 |
散兵镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
340181106001 | 121 | 散兵居委会 |
340181106002 | 220 | 高林居委会 |
340181106200 | 122 | 莲塘村委会 |
340181106201 | 122 | 佛岭村委会 |
340181106202 | 220 | 项山村委会 |
340181106203 | 220 | 大岭村委会 |
340181106204 | 220 | 后洞村委会 |
340181106205 | 220 | 姥山村委会 |
340181106206 | 220 | 隆泉村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 安徽省合肥市长丰县罗塘乡行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市长丰县义井乡行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市长丰县造甲乡行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市长丰县左店乡行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市长丰县双凤开发区行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-03-25
-
- 合肥553路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-16
-
- 合肥132路公交车路线图(小花园-龙岗停保场)和运营时间
- 173阅读2023-10-08
-
- 合肥市肥东县区号和邮编
- 248阅读2023-08-19
-
- 合肥652路公交车路线图 合肥652路公交车站点查询(省电气学校到柏堰科技园)
- 204阅读2023-10-29
-
- 合肥23路公交车路线图(黄五村-合肥南站)和运营时间
- 443阅读2023-10-08
-
- 合肥C127路公交车路线图(宝湾国际公交站-北城中学)和运营时间
- 477阅读2023-10-09
-
- 合肥140路公交车路线图 合肥140路公交车站点查询(合肥南站到柳树塘)
- 463阅读2023-10-29
-
- 合肥D192路公交车路线图 合肥D192路公交车站点查询(和水路口到三联学院分校)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥53路公交车路线图(淮北路公交站-淮北路公交站)和运营时间
- 193阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖14路公交车路线图(巢湖东站-新华龙府)和运营时间
- 454阅读2023-10-09
-
- 安徽省合肥的美术馆电话号码
- 324阅读2023-05-22
-
- 合肥C175路公交车路线图(火车站-左店凤凰村)和运营时间
- 400阅读2023-10-09
-
- 合肥D115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-16
-
- 合肥128路公交车路线图 合肥128路公交车站点查询(省电气学校到合肥财经学院)
- 393阅读2023-10-29
-
- 庐江县汤池镇人民政府各部门工作时间和联系电话
- 390阅读2023-05-10
-
- 合肥693路东线公交车路线图 合肥693路东线公交车站点查询(肥西高铁站到肥西高铁站)
- 394阅读2023-10-29
-
- 合肥高新区市场监督管理局各市场监管所办公地址和联系电话
- 328阅读2023-06-01
-
- 合肥D197路公交车路线图(长临河公交站-撮镇)和运营时间
- 153阅读2023-10-08
-
- 合肥到黄山多少公里 开车从合肥到黄山的详细路线
- 488阅读2023-08-16
-
- 合肥经开区有什么好玩的地方
- 149阅读2023-08-25
-
- 合肥十大游泳馆排名 合肥室内恒温游泳馆盘点
- 474阅读2023-02-08
-
- 合肥D110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-16
-
- 合肥D201路公交车路线图(石塘客运站-陈寺堂)和运营时间
- 452阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-16
-
- 合肥D264路公交车路线图 合肥D264路公交车站点查询(东城客运中心到四合)
- 171阅读2023-10-29
-
- 合肥比较好玩的地方有哪些
- 383阅读2023-10-02
-
- 合肥H114路公交车路线图(散兵-巢湖汽车站)和运营时间
- 308阅读2023-10-09
-
- 合肥907路公交车路线图 合肥907路公交车站点查询(望龙村到福元路大桥西)
- 117阅读2023-10-29
-
- 合肥L252路公交车路线图 合肥L252路公交车站点查询(虎洞山庄到城东停车场)
- 112阅读2023-10-29
-
- 合肥352路公交车路线图(永安村委会-肥东一中新区)和运营时间
- 224阅读2023-10-08
-
- 合肥109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-16
-
- 合肥235路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-16