合肥H313路公交车路线图 合肥H313路公交车站点查询(何张到松柯洪)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:43:52
合肥H313路公交车(何张-松柯洪),由起点站何张开往松柯洪,总共26个站点,运营时间:;06:00 09:30 13:00 16:00,详细站点如下,一起来看看吧!
H313路上行路线图(何张-松柯洪)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 何张 |
2 | 下吴村 |
3 | 黄时村 |
4 | 上杨村 |
5 | 九疃 |
6 | 王疃 |
7 | 老鼠河桥 |
8 | 张家疃 |
9 | 安徽公安学院(合肥师范学院) |
10 | 富煌科技园 |
11 | 清华苑 |
12 | 黄麓粮站 |
13 | 黄麓车站 |
14 | 黄麓小学 |
15 | 黄麓镇政府 |
16 | 黄师分校 |
17 | 小张村 |
18 | 展农村 |
19 | 文仲村 |
20 | 建麓村 |
21 | 宋冲村 |
22 | 东周村 |
23 | 富塘村 |
24 | 西蒋村 |
25 | 榨尚吴 |
26 | 松柯洪 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥市旅游景点大全 合肥市旅游景点名单一览表
- 500阅读2023-10-27
-
- 合肥科大先研院是地铁几号线 合肥地铁科大先研院站首末车时间表
- 491阅读2023-10-13
-
- 合肥轨道交通3号线南延线站点线路图(幸福坝-馆驿)首末车时间表
- 551阅读2023-08-18
-
- 合肥C173路公交车路线图(火车站-左店司法所)和运营时间
- 474阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖18路公交车路线图 合肥巢湖18路公交车站点查询(皖维集团到健康园小区)
- 257阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市长丰县罗塘乡行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-25
-
- 合肥804路公交车路线图 合肥804路公交车站点查询(汽车西站枢纽站到空宝路口)
- 453阅读2023-10-29
-
- 合肥市包河区区号和邮编
- 398阅读2023-08-19
-
- 合肥C228路公交车路线图 合肥C228路公交车站点查询(合肥北城高铁站到路东新农村)
- 392阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖13路公交车路线图 合肥巢湖13路公交车站点查询(东风石矿到康乐新村)
- 391阅读2023-10-29
-
- 合肥L226路公交车路线图(浮槐村-城东停车场)和运营时间
- 333阅读2023-10-09
-
- 合肥D107路公交车路线图 合肥D107路公交车站点查询(东城客运中心到侨乡别院)
- 144阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市庐江县柯坦镇行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-03-25
-
- 合肥47路公交车路线图 合肥47路公交车站点查询(滁河路公交站到火车站北广场)
- 204阅读2023-10-29
-
- 合肥C240路公交车路线图 合肥C240路公交车站点查询(岗集卫生院到松棵)
- 186阅读2023-10-29
-
- 合肥D112路快速公交车路线图(东城客运中心-广兴公交客运站)和运营时间
- 140阅读2023-10-08
-
- 合肥D201路公交车路线图(陈寺堂-石塘客运站)和运营时间
- 130阅读2023-10-08
-
- 合肥金寨411路公交车路线图(青山公交站-动车站)和运营时间
- 192阅读2023-10-08
-
- 合肥蜀山西是地铁几号线 合肥地铁蜀山西站首末车时间表
- 252阅读2023-10-13
-
- 合肥322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-16
-
- 庐江县汤池镇人民政府各基层站所办公时间和联系电话
- 529阅读2023-05-10
-
- 合肥巢湖8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 541阅读2023-07-16
-
- 合肥L223路公交车路线图(城东停车场-吉慈岔路)和运营时间
- 305阅读2023-10-09
-
- 合肥B11路公交车路线图 合肥B11路公交车站点查询(肥西城关枢纽站到南七里站北)
- 381阅读2023-10-29
-
- 2023合肥房贷最低利率 合肥首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 安徽省合肥市长丰县邮编和地址
- 289阅读2023-06-07
-
- 合肥530路公交车路线图(滨湖万达公交站-卧云路公交站)和运营时间
- 307阅读2023-10-08
-
- 合肥有什么好玩的地方适合情侣
- 339阅读2023-09-06
-
- 合肥市著名景点有哪些
- 135阅读2023-06-27
-
- 合肥40路公交车路线图(火车站北广场-肥东公交客运站)和运营时间
- 242阅读2023-10-08
-
- 合肥401路公交车路线图 合肥401路公交车站点查询(临站路口到世纪西路)
- 389阅读2023-10-29
-
- 合肥C190路公交车路线图(水庄路口-杨湾)和运营时间
- 424阅读2023-10-09