合肥907路公交车路线图(望龙村-福元路大桥西)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:13:55
合肥907路公交车(望龙村-福元路大桥西),起点站是望龙村,终点站是福元路大桥西;线路运营时间是发车间隔:;约5-14分钟/趟,该线路是由长沙公交集团负责运营。
907路上行路线图(望龙村-福元路大桥西)
站序 | 站名 |
1 | 望龙村 |
2 | 望龙小区 |
3 | 望龙路人民东路口 |
4 | 白竹坡路口 |
5 | 远大路望龙路口 |
6 | 张公岭东 |
7 | 张公岭 |
8 | 东大门 |
9 | 汽车东站 |
10 | 东屯渡桥东 |
11 | 东屯渡桥西 |
12 | 古曲路纬二路口 |
13 | 蒋家湾 |
14 | 古汉路嘉雨路口 |
15 | 新桥 |
16 | 省审计厅 |
17 | 芙蓉公安分局(省人民医院马王堆院区北) |
18 | 晚报大道紫薇路口 |
19 | 长沙晚报 |
20 | 南湖大市场北 |
21 | 烈士公园东地铁站 |
22 | 长沙市一中 |
23 | 三公里(市一医院) |
24 | 巡道街 |
25 | 培元桥 |
26 | 彭家井 |
27 | 文昌阁地铁站(长沙仁爱医院) |
28 | 幸福桥 |
29 | 开福寺西 |
30 | 新河 |
31 | 银盆岭大桥西 |
32 | 观沙岭地铁站 |
33 | 观沙岭 |
34 | 石岭塘 |
35 | 黄泥塘 |
36 | 德润园南 |
37 | 佑母塘路岳华路口 |
38 | 坦山公园 |
39 | 长郡滨江中学 |
40 | 潇湘北路佑母塘路口 |
41 | 福元路大桥西 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥105路公交车路线图(安徽合肥体育中心-安然绿洲花园)和运营时间
- 364阅读2023-10-08
-
- 合肥L240路公交车路线图 合肥L240路公交车站点查询(福元到西门停车场)
- 126阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-16
-
- 合肥H122线公交车路线图(巢湖汽车站-苏湾东大街)和运营时间
- 328阅读2023-10-09
-
- 合肥78路公交车路线图 合肥78路公交车站点查询(曙光影院到市府广场枢纽站)
- 416阅读2023-10-29
-
- 庐江县住房和城乡建设局各部门对外联系电话
- 507阅读2023-05-10
-
- 合肥L230路公交车路线图(矾山-城东停车场)和运营时间
- 397阅读2023-10-09
-
- 合肥D113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-16
-
- 合肥H124路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-16
-
- 合肥136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-16
-
- 合肥104路公交车路线图(同和民康小区-蜀山东站)和运营时间
- 445阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市长丰县造甲乡行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-03-25
-
- 合肥225路公交车路线图 合肥225路公交车站点查询(钟楼开发区公交站到和平路清凉路)
- 141阅读2023-10-29
-
- 合肥692路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-16
-
- 合肥21路西线公交车路线图 合肥21路西线公交车站点查询(凤临苑到凤临苑)
- 117阅读2023-10-29
-
- 合肥C137路公交车路线图(下塘公交站-凤麟别院)和运营时间
- 269阅读2023-10-09
-
- 合肥H114A路公交车路线图(散兵新街-巢湖汽车站)和运营时间
- 310阅读2023-10-08
-
- 合肥L109路公交车路线图 合肥L109路公交车站点查询(白湖阀门厂到城东停车场)
- 213阅读2023-10-29
-
- 合肥H307B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-16
-
- 合肥X122路公交车路线图 合肥X122路公交车站点查询(三河换乘中心到丰乐枢纽站)
- 218阅读2023-10-29
-
- 合肥131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市长丰县左店乡行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-03-25
-
- 合肥L226路公交车路线图 合肥L226路公交车站点查询(城东停车场到浮槐村)
- 306阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖9路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-16
-
- 合肥T4路公交车路线图 合肥T4路公交车站点查询(政务第二办公区到阜阳路桥)
- 260阅读2023-10-29
-
- 合肥H122路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-16
-
- 合肥309路公交车路线图(东二十埠南-滨湖会展中心)和运营时间
- 435阅读2023-10-08
-
- 合肥C153路公交车路线图 合肥C153路公交车站点查询(吴王大道到岗楼)
- 323阅读2023-10-29
-
- 合肥C178路公交车路线图(杜集-朱巷商业街)和运营时间
- 422阅读2023-10-09
-
- 合肥T4路公交车路线图(政务第二办公区-阜阳路桥)和运营时间
- 294阅读2023-10-09
-
- 合肥C197路公交车路线图 合肥C197路公交车站点查询(陶楼新丰广场到义井公交站)
- 478阅读2023-10-29
-
- 合肥H112路公交车路线图 合肥H112路公交车站点查询(巢湖南站到张洼)
- 167阅读2023-10-29