安徽省合肥市庐江县罗河镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-25 12:26:49
区划名称 | 罗河镇 |
---|---|
区划代码 | 340124113 |
罗河镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
340124113001 | 121 | 罗河社区居民委员会 |
340124113002 | 220 | 店桥社区居民委员会 |
340124113200 | 220 | 墩子村民委员会 |
340124113201 | 220 | 吉桥村民委员会 |
340124113202 | 220 | 郑湾村民委员会 |
340124113203 | 220 | 罗咀村民委员会 |
340124113204 | 220 | 桥东村民委员会 |
340124113205 | 122 | 新生村民委员会 |
340124113206 | 220 | 大包庄村民委员会 |
340124113207 | 122 | 东风村民委员会 |
340124113208 | 220 | 黄龙村民委员会 |
340124113209 | 220 | 鲍店村民委员会 |
340124113210 | 122 | 高桥村民委员会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 安徽省合肥市长丰县罗塘乡行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市长丰县义井乡行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市长丰县造甲乡行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市长丰县左店乡行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市长丰县双凤开发区行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-03-25
-
- 合肥市各婚姻登记处地址和联系电话
- 388阅读2023-05-31
-
- 合肥103路公交车路线图(肥西路-金书路口)和运营时间
- 375阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市瑶海区城东街道行政区划代码|居委会
- 507阅读2023-03-25
-
- 合肥C113路公交车路线图(杨庙镇政府-火车站)和运营时间
- 173阅读2023-10-08
-
- 巢湖16公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-16
-
- 合肥蜀山区附近有什么好玩的
- 486阅读2023-07-09
-
- 合肥一日游必去景点推荐
- 219阅读2023-08-03
-
- 合肥52路公交车路线图(金书路口-淝河镇)和运营时间
- 415阅读2023-10-08
-
- 合肥C105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-16
-
- 合肥H125路公交车路线图(夏店(立新村)-巢湖南站)和运营时间
- 262阅读2023-10-08
-
- 合肥117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-16
-
- 合肥810路公交车路线图(合肥南站-汽车西站枢纽站)和运营时间
- 118阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖13路公交车路线图 合肥巢湖13路公交车站点查询(东风石矿到康乐新村)
- 391阅读2023-10-29
-
- 合肥H121路公交车路线图(巢湖汽车站-柘皋汽车站)和运营时间
- 369阅读2023-10-09
-
- 合肥L237路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-16
-
- 合肥401路公交车路线图(世纪西路-新亚汽车站)和运营时间
- 272阅读2023-10-08
-
- 合肥530路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-16
-
- 合肥北城好玩的地方排行榜
- 270阅读2023-10-06
-
- 合肥肥东D227路内环公交车路线图 合肥肥东D227路内环公交车站点查询(竹滩社区到竹滩社区)
- 342阅读2023-10-29
-
- 合肥19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-16
-
- 合肥C256路公交车路线图(下塘公交站-陶楼新丰广场)和运营时间
- 177阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市肥东县撮镇镇行政区划代码|居委会
- 164阅读2023-03-25
-
- 合肥庐阳区的名胜古迹有哪些 合肥庐阳区名胜古迹景点推荐
- 269阅读2023-11-22
-
- 合肥521路公交车路线图 合肥521路公交车站点查询(新慧金水岸到滁河路公交站)
- 425阅读2023-10-29
-
- 合肥T208路公交车路线图(省电气学校-墩塘)和运营时间
- 444阅读2023-10-08
-
- 合肥X105路公交车路线图 合肥X105路公交车站点查询(山南客运站到官亭林海)
- 403阅读2023-10-29
-
- 合肥706路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-16
-
- 合肥H127路公交车路线图(尖山湖逸趣园-巢湖汽车站)和运营时间
- 149阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖20路公交车路线图(大朱-天湖商城)和运营时间
- 259阅读2023-10-08
-
- 庐江县泥河镇各村(社区)工作时间和咨询电话
- 720阅读2023-05-10
-
- 合肥巢湖20路公交车路线图 合肥巢湖20路公交车站点查询(大朱到天湖商城)
- 389阅读2023-10-29
-
- 合肥L236路公交车路线图 合肥L236路公交车站点查询(西门停车场到桥北村)
- 252阅读2023-10-29