合肥521路公交车路线图 合肥521路公交车站点查询(新慧金水岸到滁河路公交站)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:15:12
合肥521路公交车(新慧金水岸-滁河路公交站),由起点站新慧金水岸开往滁河路公交站,总共15个站点,发车间隔:;约10-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
521路上行路线图(新慧金水岸-滁河路公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新慧金水岸 |
2 | 新慧金水岸北门 |
3 | 瓦明路口 |
4 | 凤明路口 |
5 | 元一高尔夫 |
6 | 赵巷 |
7 | 北城办 |
8 | 泉吴路口 |
9 | 蒙筱路口 |
10 | 濛河路口 |
11 | 下周 |
12 | 陈岗 |
13 | 世纪东路 |
14 | 世纪西路 |
15 | 滁河路公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥X132路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市长丰县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 433阅读2022-12-30
-
- 合肥18路公交车路线图 合肥18路公交车站点查询(市政务办公区南到滨湖时代广场)
- 467阅读2023-10-29
-
- 合肥机场巴士1号线公交车路线图(客运总站-新桥国际机场)和运营时间
- 288阅读2023-10-09
-
- 合肥607路公交车路线图 合肥607路公交车站点查询(新年新村到安大新区)
- 164阅读2023-10-29
-
- 合肥T43路公交车路线图(京东方医院-京东方医院)和运营时间
- 306阅读2023-10-08
-
- 合肥H201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-16
-
- 合肥139路公交车路线图(马合公司(BRT)-蓝领公寓)和运营时间
- 384阅读2023-10-08
-
- 合肥景点排名大全必去五大旅游景点
- 198阅读2023-09-30
-
- 合肥48路公交车路线图(警察学院-炉桥路公交站)和运营时间
- 445阅读2023-10-08
-
- 合肥一里井是地铁几号线 合肥地铁一里井站首末车时间表
- 125阅读2023-10-13
-
- 安徽省合肥市长丰县义井乡行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-03-25
-
- 合肥双高计划学校有哪些 合肥双高计划学校及专业名单
- 378阅读2022-11-20
-
- 安徽合肥十大特产,合肥特产排行榜前十名
- 444阅读2023-03-07
-
- 安徽省合肥市蜀山区小庙镇行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-03-25
-
- 合肥三河旅游专线公交车路线图 合肥三河旅游专线公交车站点查询(南门换乘中心到三河丰乐苑)
- 373阅读2023-10-29
-
- 合肥702路公交车路线图 合肥702路公交车站点查询(淝河停保场到淝河停保场)
- 132阅读2023-10-29
-
- 合肥T13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-16
-
- 合肥C183路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 117阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥的幼儿园电话号码
- 328阅读2023-05-22
-
- 合肥L226路公交车路线图(城东停车场-浮槐村)和运营时间
- 149阅读2023-10-09
-
- 合肥X131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-16
-
- 合肥地铁线路图 2022合肥地铁线路高清版大图
- 802阅读2022-10-04
-
- 合肥H310路公交车路线图(烔炀客运站-烔炀客运站)和运营时间
- 370阅读2023-10-08
-
- 合肥B1路区间公交车路线图 合肥B1路区间公交车站点查询(滨湖时代广场到东陈岗(BRT))
- 148阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖28路公交车路线图(巢湖学院-巢湖学院)和运营时间
- 442阅读2023-10-08
-
- 合肥526路公交车路线图(滨湖时代广场-长临河公交站)和运营时间
- 191阅读2023-10-08
-
- 合肥653路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-16
-
- 合肥705路公交车路线图 合肥705路公交车站点查询(瑶海停保场到合肥南站)
- 254阅读2023-10-29
-
- 合肥104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-16
-
- 合肥L240路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-16
-
- 合肥H125路公交车路线图(巢湖南站-夏店)和运营时间
- 353阅读2023-10-08