合肥H304路公交车路线图(沐集站-沐集站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:25:43
合肥H304路公交车(沐集站-沐集站),起点站是沐集站,终点站是沐集站;线路运营时间是运营时间:;06:30 09:30 13:00 16:00,该线路是由巢湖城乡公交负责运营。
H304路上行路线图(沐集站-沐集站)
站序 | 站名 |
1 | 沐集站 |
2 | 沐集老医院 |
3 | 程松村 |
4 | 山尾村 |
5 | 张村 |
6 | 小墩村 |
7 | 宛村 |
8 | 罗埠村 |
9 | 林场 |
10 | 山洼村 |
11 | 中庄 |
12 | 联大圩 |
13 | 龙王新村 |
14 | 龙王村委会 |
15 | 王村 |
16 | 沐集站 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 巢湖8公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-16
-
- 合肥D201路公交车路线图 合肥D201路公交车站点查询(石塘客运站到陈寺堂)
- 131阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖18路公交车路线图 合肥巢湖18路公交车站点查询(皖维集团到健康园小区)
- 257阅读2023-10-29
-
- 合肥庐江6路公交车路线图 合肥庐江6路公交车站点查询(庐江二中(南)到城东医院)
- 160阅读2023-10-29
-
- 合肥519路公交车路线图(曙光影院-静安医院)和运营时间
- 309阅读2023-10-08
-
- 合肥5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-16
-
- 合肥D106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 566阅读2023-07-16
-
- 合肥X113路公交车路线图 合肥X113路公交车站点查询(肥西高铁站到紫蓬山风景区)
- 496阅读2023-10-29
-
- 合肥D197路公交车路线图 合肥D197路公交车站点查询(撮镇到长临河公交站)
- 429阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-16
-
- 合肥810路公交车路线图(汽车西站枢纽站-合肥南站)和运营时间
- 305阅读2023-10-08
-
- 合肥淮南路是地铁几号线 合肥地铁淮南路站首末车时间表
- 250阅读2023-10-13
-
- 庐江县农业农村局各部门工作时间和联系电话
- 443阅读2023-05-10
-
- 合肥321路公交车路线图(青翠路公交站-杭蓬路口)和运营时间
- 449阅读2023-10-08
-
- 合肥802路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 605阅读2023-07-16
-
- 合肥巢湖1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-16
-
- 合肥T696路公交车路线图 合肥T696路公交车站点查询(中国声谷到安徽合肥体育中心)
- 453阅读2023-10-29
-
- 合肥657路公交车路线图 合肥657路公交车站点查询(开福寺到长龙交口)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥L105路公交车路线图 合肥L105路公交车站点查询(西门停车场到郭河菜市场)
- 238阅读2023-10-29
-
- 合肥C193路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-16
-
- 合肥C117路公交车路线图 合肥C117路公交车站点查询(实验小学到周巷)
- 366阅读2023-10-29
-
- 合肥C251路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-07-16
-
- 合肥D110路快速公交车路线图(响导公交客运站-东城客运中心)和运营时间
- 402阅读2023-10-09
-
- 合肥150路公交车路线图(东陈岗西-蓬莱路公交站)和运营时间
- 322阅读2023-10-08
-
- 合肥C137路公交车路线图(下塘公交站-凤麟别院)和运营时间
- 269阅读2023-10-09
-
- 合肥692路公交车路线图 合肥692路公交车站点查询(肥西县医院到肥西高铁站)
- 116阅读2023-10-29
-
- 合肥有什么民俗 合肥民俗活动一览表
- 273阅读2023-11-04
-
- 合肥T45路公交车路线图(小庙枢纽站-新民坝)和运营时间
- 119阅读2023-10-09
-
- 合肥肥西县装修公司排名前十强
- 402阅读2023-08-18
-
- 合肥T43路公交车路线图 合肥T43路公交车站点查询(磨店到梅贝路口)
- 233阅读2023-10-29
-
- 合肥C175路公交车路线图 合肥C175路公交车站点查询(左店凤凰村到火车站)
- 107阅读2023-10-29
-
- 合肥749路公交车路线图 合肥749路公交车站点查询(虎林路共江路到三门路新江湾城)
- 424阅读2023-10-29