合肥安医大二附院是地铁几号线 合肥地铁安医大二附院站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-13 11:15:00
安医大二附院地铁站是合肥地铁中的非换乘站,所属线路合肥地铁3号线站,下面一起来看看安医大二附院地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
安医大二附院地铁站运营时间表
合肥地铁3号线
开往相城路方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:00 | 22:25 |
开往 幸福坝方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:37 | 23:15 |
安医大二附院站出入口
1出口:安徽医科大学(南校区)、 安徽医科大学第二附属医院
2出口:安徽医科大学第二附属医院、 朝霞小学
4出口:港澳广场购物中心、 瑞格时代广场
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥地铁运营时间 合肥地铁首末班车时间 合肥地铁时刻表
- 251阅读2023-10-13
-
- 合肥地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 445阅读2023-10-13
-
- 合肥地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 361阅读2023-10-13
-
- 合肥地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 620阅读2023-10-13
-
- 合肥地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 553阅读2023-10-13
-
- 合肥101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 530阅读2023-07-16
-
- 合肥12路公交车路线图(十五里河(BRT)-方桥社区)和运营时间
- 441阅读2023-10-08
-
- 合肥401路公交车路线图 合肥401路公交车站点查询(世纪西路到新亚汽车站)
- 484阅读2023-10-29
-
- 合肥969路公交车路线图(御青路御桥路-河南南路福佑路)和运营时间
- 460阅读2023-10-09
-
- 合肥X251路公交车路线图 合肥X251路公交车站点查询(花岗枢纽站到花园枢纽站)
- 408阅读2023-10-29
-
- 合肥691路公交车路线图(肥西高铁站-柏堰科技园)和运营时间
- 170阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥的技术学校电话号码
- 217阅读2023-05-22
-
- 合肥C159路公交车路线图 合肥C159路公交车站点查询(陶楼新丰广场到沙井村)
- 378阅读2023-10-29
-
- 合肥车管所上班时间-合肥车辆管理所地址大全
- 629阅读2022-11-16
-
- 合肥M307路上午线公交车路线图 合肥M307路上午线公交车站点查询(青秀城润园到方大郢)
- 404阅读2023-10-29
-
- 合肥L117路公交车路线图 合肥L117路公交车站点查询(紫荆村部到西门停车场)
- 439阅读2023-10-29
-
- 合肥M201路公交车路线图 合肥M201路公交车站点查询(超远科技园到汽车西站枢纽站)
- 137阅读2023-10-29
-
- 巢湖6公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-16
-
- 合肥有什么好玩的地方或者景点
- 203阅读2023-09-10
-
- 合肥纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 338阅读2023-08-21
-
- 合肥庐江6路(LC06)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 537阅读2023-07-16
-
- 合肥L217路公交车路线图(郭祠-城东停车场)和运营时间
- 227阅读2023-10-09
-
- 合肥蜀山区公园哪个好玩 合肥蜀山区最好玩的公园
- 325阅读2023-11-22
-
- 合肥810路公交车路线图 合肥810路公交车站点查询(汽车西站枢纽站到合肥南站)
- 209阅读2023-10-29
-
- 合肥310路公交车路线图(淮东路口-职教城枢纽站)和运营时间
- 217阅读2023-10-08
-
- 合肥H308线公交车路线图 合肥H308线公交车站点查询(黄山中学到广佛寺)
- 172阅读2023-10-29
-
- 合肥234路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-16
-
- 合肥409路公交车路线图 合肥409路公交车站点查询(博陆邮电所到文正街公交站)
- 392阅读2023-10-29
-
- 合肥D207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-07-16
-
- 合肥13路公交车路线图(临泉西路公交站-安徽合肥体育中心)和运营时间
- 460阅读2023-10-08
-
- 合肥L223路公交车路线图 合肥L223路公交车站点查询(吉慈岔路到城东停车场)
- 168阅读2023-10-29
-
- 合肥399路公交车路线图 合肥399路公交车站点查询(新桥公交站到小庙枢纽站)
- 415阅读2023-10-29
-
- 合肥C157路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-16
-
- 合肥北城好玩的地方排行榜
- 270阅读2023-10-06
-
- 合肥651路区间公交车路线图(中小企业园-柳树塘)和运营时间
- 325阅读2023-10-08
-
- 合肥L323路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-16
-
- 合肥C187路公交车路线图 合肥C187路公交车站点查询(东黄到何岗村)
- 221阅读2023-10-29