安徽省芜湖市无为市红庙镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-25 12:48:11
区划名称 | 红庙镇 |
---|---|
区划代码 | 340281117 |
红庙镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
340281117001 | 121 | 徐岗社区居委会 |
340281117200 | 220 | 海云村委会 |
340281117201 | 220 | 横塘村委会 |
340281117202 | 220 | 闸北村委会 |
340281117203 | 220 | 马泽村委会 |
340281117204 | 220 | 镇岗村委会 |
340281117205 | 122 | 红庙村委会 |
340281117206 | 220 | 油坊村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 安徽省芜湖市镜湖区大砻坊街道行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-03-25
-
- 安徽省芜湖市镜湖区荆山街道行政区划代码|居委会
- 360阅读2023-03-25
-
- 安徽省芜湖市弋江区中南街道行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-03-25
-
- 安徽省芜湖市弋江区马塘街道行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-25
-
- 安徽省芜湖市弋江区瀂港街道行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-03-25
-
- 安徽省芜湖的职业教育学校电话号码
- 351阅读2023-05-22
-
- 芜湖608路公交车路线图(星甸公交总站-江浦客运站南(2站台))和运营时间
- 231阅读2023-10-07
-
- 芜湖912路公交车路线图(高境新村-上海火车站(北广场))和运营时间
- 165阅读2023-10-07
-
- 芜湖附近一日游景点自驾游
- 309阅读2023-08-07
-
- 芜湖无为3路公交车路线图(城南公交站-黄雒站)和运营时间
- 180阅读2023-10-07
-
- 芜湖229路公交车路线图 芜湖229路公交车站点查询(三山开发区停调场到双潭)
- 214阅读2023-10-28
-
- 芜湖219路公交车路线图 芜湖219路公交车站点查询(滕小村到白象公交首末站)
- 263阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市弋江区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 381阅读2022-12-30
-
- 芜湖520路公交车路线图(迈皋桥总站-龙池地铁站)和运营时间
- 365阅读2023-10-07
-
- 芜湖209路公交车路线图 芜湖209路公交车站点查询(第四十二中学到保定公交枢纽)
- 182阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾沚23路公交车路线图 芜湖湾沚23路公交车站点查询(横岗综合服务站到荆江西路停车场)
- 467阅读2023-10-28
-
- 芜湖无为125路公交车路线图(城西公交站-三公山宾馆)和运营时间
- 209阅读2023-10-07
-
- 芜湖特5B路公交车路线图(东部飞阳物流园-南翔万商)和运营时间
- 456阅读2023-10-08
-
- 芜湖无为105路公交车路线图 芜湖无为105路公交车站点查询(姚沟到无为市城南公交枢纽)
- 471阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市繁昌区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 443阅读2022-12-30
-
- 芜湖116路公交车路线图(春洲路3号站(团洲路口)-保定公交枢纽)和运营时间
- 169阅读2023-10-07
-
- 芜湖繁昌1路公交车路线图 芜湖繁昌1路公交车站点查询(繁昌西苑公交枢纽站到高铁繁昌西站)
- 463阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 611阅读2023-02-05
-
- 芜湖61路公交车路线图(城泊驾考模拟中心-芜湖站东广场下客点)和运营时间
- 384阅读2023-10-07
-
- 芜湖42路公交车路线图(新市口(北)-城东公交枢纽)和运营时间
- 152阅读2023-10-07
-
- 芜湖938路公交车路线图 芜湖938路公交车站点查询(花溪欣苑到长沙火车南站)
- 384阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市繁昌县邮编和地址
- 393阅读2023-06-07
-
- 芜湖游玩景点推荐
- 290阅读2023-08-08
-
- 芜湖特2路公交车路线图 芜湖特2路公交车站点查询(十里牌立交桥到万春公交停调场)
- 343阅读2023-10-28
-
- 芜湖768路公交车路线图(宁杭高铁江宁站-安德门)和运营时间
- 109阅读2023-10-07
-
- 芜湖206路公交车路线图 芜湖206路公交车站点查询(芜湖南站上客点到三山开发区停调场)
- 175阅读2023-10-28
-
- 芜湖白马山是地铁几号线 芜湖地铁白马山站首末车时间表
- 350阅读2023-10-16
-
- 芜湖218路公交车路线图 芜湖218路公交车站点查询(高新区公交枢纽到石硊社区)
- 473阅读2023-10-28
-
- 芜湖市GDP 芜湖市历年国内生产总值(GDP)数据
- 260阅读2023-10-20
-
- 芜湖特2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-16
-
- 芜湖761路公交车路线图 芜湖761路公交车站点查询(懿行路和炯路到浦北路柳州路)
- 140阅读2023-10-28
-
- 芜湖环城北路是地铁几号线 芜湖地铁环城北路站首末车时间表
- 462阅读2023-10-16