六安163路公交车路线图(高店村-南站公交换乘中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-04 10:48:49
六安163路公交车(高店村-南站公交换乘中心),起点站是高店村,终点站是南站公交换乘中心;线路运营时间是运营时间:;08:00 11:30 17:30,该线路是由六安市公交总公司负责运营。
163路上行路线图(高店村-南站公交换乘中心)
站序 | 站名 |
1 | 高店村 |
2 | 中店 |
3 | 北店 |
4 | 李老庄 |
5 | 槐树岗村 |
6 | 毛桥 |
7 | 崔老庄 |
8 | 枣树店 |
9 | 王大棚村 |
10 | 大观山公墓 |
11 | 紫园村 |
12 | 十里岗村 |
13 | 梅山南路南苑路口 |
14 | 长江中路梅山南路 |
15 | 火车站 |
16 | 南站公交换乘中心 |
关键词: 六安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安舒城808路公交车路线图(公交车站-公交车站)和运营时间
- 281阅读2023-09-04
-
- 安徽六安附近有哪些旅游景点
- 470阅读2023-09-26
-
- 安徽省六安市裕安区鼓楼街道行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-03-28
-
- 六安326路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-16
-
- 六安霍山601路公交车路线图(大化坪客运站-客运站)和运营时间
- 116阅读2023-09-04
-
- 六安霍山301路公交车路线图 六安霍山301路公交车站点查询(但家庙客运站到文庙)
- 208阅读2023-10-14
-
- 六安329路公交车路线图(西站公交换乘中心-狮子岗枢纽站)和运营时间
- 431阅读2023-09-04
-
- 六安舒城501路公交车路线图 六安舒城501路公交车站点查询(晓天站到万佛湖中转站)
- 317阅读2023-10-14
-
- 六安叶集16路公交车路线图(史河街道-长岗村部)和运营时间
- 397阅读2023-09-03
-
- 六安金寨106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 615阅读2023-07-16
-
- 六安本地人游玩的地方,六安当地人喜欢去的地方
- 211阅读2023-09-24
-
- 六安舒城9路/K009路公交车路线图 六安舒城9路/K009路公交车站点查询(河棚公交车站到县汽车站)
- 189阅读2023-10-14
-
- 六安401路公交车路线图 六安401路公交车站点查询(文庙到与儿街)
- 353阅读2023-10-14
-
- 六安金寨544路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-16
-
- 六安802路公交车路线图(高庄村部-公交车站)和运营时间
- 288阅读2023-09-04
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(经开区公交站到高铁东站)
- 468阅读2023-10-14
-
- 六安金寨538公交车路线图(古碑公交站-水坪小街)和运营时间
- 391阅读2023-09-03
-
- 六安18路公交车路线图 六安18路公交车站点查询(东大街公交首末站到悠然南山公交首末站)
- 363阅读2023-10-14
-
- 六安227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-16
-
- 六安238路公交车路线图(孙岗枢纽站-椿树首末站)和运营时间
- 156阅读2023-09-04
-
- 六安附近旅游景点一日游
- 347阅读2023-07-04
-
- 六安市的大学有哪些 2023六安市普通高等学校名单(本科+专科)
- 235阅读2023-09-09
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安市旅游景点有哪些
- 443阅读2023-09-13
-
- 六安有什么美食 六安美食特产一览表
- 162阅读2023-11-02
-
- 六安28路公交车路线图(火车站-新安大桥公交首末站)和运营时间
- 165阅读2023-09-03
-
- 六安238路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-16
-
- 六安温泉度假村有哪些 六安值得打卡的温泉度假村
- 203阅读2023-10-20
-
- 六安舒城708路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-16
-
- 六安叶集5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 565阅读2023-07-16
-
- 六安161路公交车路线图(江家店枢纽站-椿树村)和运营时间
- 311阅读2023-09-04
-
- 六安舒城501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-16