安徽省宣城市广德市东亭乡行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-28 13:21:43
区划名称 | 东亭乡 |
---|---|
区划代码 | 341882201 |
东亭乡行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
341882201001 | 210 | 东亭社区居民委员会 |
341882201200 | 210 | 柳亭村委会 |
341882201201 | 220 | 阳岱山村委会 |
341882201202 | 220 | 沙坝村委会 |
341882201203 | 220 | 高峰村委会 |
341882201204 | 220 | 颂祥村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 安徽省宣城市宣州区敬亭山街道行政区划代码|居委会
- 126阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣州区双桥街道行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣州区向阳街道行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣州区水阳镇行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣州区狸桥镇行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-03-28
-
- 宣城景点有哪些值得去玩的
- 107阅读2023-09-09
-
- 安徽省宣城市宣州区黄渡乡行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-03-28
-
- 宣城哪里好玩景点排名
- 492阅读2023-09-03
-
- 2023年宣城宁国市房价 宣城宁国市二手房和新房均价
- 222阅读2023-08-02
-
- 宣城各区县人口排名 2021宣城常住人口总人口数
- 1255阅读2023-02-28
-
- 宣城夏渡--云峰公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-16
-
- 宣城广德9路公交车路线图 宣城广德9路公交车站点查询(市交通综合服务中心到高铁枢纽站)
- 169阅读2023-10-14
-
- 宣城成熟--新田街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-16
-
- 宣城旅游必去十大景点
- 156阅读2023-09-09
-
- 宣城到北京多少公里 开车从宣城到北京的详细路线
- 413阅读2023-08-16
-
- 宣城公园排名哪个最好玩,宣城公园游玩攻略
- 406阅读2023-09-13
-
- 宣城公共就业人才服务机构名单 2022宣城公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 470阅读2022-09-28
-
- 宣城旌德6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城市宣州区向阳街道行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市广德市杨滩镇行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-03-28
-
- 广德市必玩十大景区,广德市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 201阅读2023-08-25
-
- 安徽省宣城市宁国市人民政府和宁国市国土资源局等主要部门联系电话和地址
- 341阅读2023-07-07
-
- 宣城沈村街道--胡村公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-16
-
- 宣城广德5路公交车路线图 宣城广德5路公交车站点查询(PCB公交首末站到十里头公交首末站)
- 300阅读2023-10-14
-
- 宣城广德3路公交车路线图 宣城广德3路公交车站点查询(火车站到卢村乡交通综合服务站)
- 198阅读2023-10-14
-
- 2023年宣城居民阶梯电价 宣城电价收费标准2023
- 283阅读2023-04-13
-
- 宣城郎溪2路公交车路线图(客运总站-祥和小区)和运营时间
- 419阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城市泾县黄村镇行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-03-28
-
- 宣城宁国4路公交车路线图 宣城宁国4路公交车站点查询(宁国汽车站到客运南站)
- 396阅读2023-10-14
-
- 宣城有什么工艺品 宣城工艺品特产一览表
- 284阅读2023-11-05
-
- 宣城市广德县医院大全 宣城市广德县妇幼保健医院地址及联系电话
- 346阅读2023-07-10
-
- 宣城电话区号是多少 宣城市长途电话区号查询
- 393阅读2022-10-23
-
- 宣城溪口新田线公交车路线图 宣城溪口新田线公交车站点查询(新田客运站到溪口客运站)
- 238阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国306路[庄村四联线]公交车路线图(客运赵家宗堂站-宁国客运南站)和运营时间
- 178阅读2023-09-05
-
- 宣城泾县-古坝公交车路线图 宣城泾县-古坝公交车站点查询(客运枢纽到古坝)
- 118阅读2023-10-14
-
- 宣城Y1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-16
-
- 宣城医保卡查询 宣城医保卡个人账户查询入口
- 360阅读2023-08-29