安徽省宣城市宣州区水东镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-28 13:43:25
区划名称 | 水东镇 |
---|---|
区划代码 | 341802110 |
水东镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
341802110001 | 121 | 龙泉社区居委会 |
341802110002 | 121 | 枣乡社区居委会 |
341802110003 | 122 | 交通社区居委会 |
341802110200 | 220 | 南阳村委会 |
341802110201 | 220 | 前进村委会 |
341802110202 | 220 | 祁梅村委会 |
341802110203 | 220 | 七岭村委会 |
341802110204 | 220 | 稽亭村委会 |
341802110205 | 220 | 东胜村委会 |
341802110206 | 220 | 碧山村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 安徽省宣城市宣州区敬亭山街道行政区划代码|居委会
- 126阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣州区双桥街道行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣州区向阳街道行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣州区水阳镇行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣州区狸桥镇行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宁国市南极乡行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-03-28
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市火车站电话号码
- 274阅读2023-05-22
-
- 宣城旌德5路公交车路线图(徽源酒店西门-高铁站)和运营时间
- 150阅读2023-09-04
-
- 宣城3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-16
-
- 宣城17路公交车路线图(双塘小区-火车站西广场高铁站)和运营时间
- 358阅读2023-09-04
-
- 安徽宣城市旅游景点大全一日游
- 129阅读2023-07-22
-
- 宣城宁国12路公交车路线图 宣城宁国12路公交车站点查询(独山村到火车站)
- 363阅读2023-10-14
-
- 宣城4路公交车路线图(澄江新村-城东公交枢纽站)和运营时间
- 369阅读2023-09-04
-
- 宣城广德2路公交车路线图(PCB公交首末站-山关公交首末站)和运营时间
- 120阅读2023-09-05
-
- 宣城郎溪2路公交车路线图 宣城郎溪2路公交车站点查询(客运总站到祥和小区)
- 174阅读2023-10-14
-
- 宣城广德2路公交车路线图(PCB公交首末站-机电学校(东)首末站)和运营时间
- 109阅读2023-09-05
-
- 宣城广德7路支线公交车路线图 宣城广德7路支线公交车站点查询(东城盛景公交首末站到市交通综合服务中心)
- 124阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城的美术馆电话号码
- 185阅读2023-05-22
-
- 宣城泾县城乡·田坊线公交车路线图 宣城泾县城乡·田坊线公交车站点查询(客运枢纽到田坊)
- 467阅读2023-10-14
-
- 宣城旌德101路公交车路线图(高铁站-版书)和运营时间
- 493阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城市泾县邮编和地址
- 238阅读2023-06-07
-
- 宣城泾县城乡·巧峰线公交车路线图(客运枢纽-巧峰老街)和运营时间
- 338阅读2023-09-05
-
- 宣城旌德216路公交车路线图(柳溪-高铁站)和运营时间
- 415阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城市郎溪县十字镇行政区划代码|居委会
- 235阅读2023-03-28
-
- 宣城泾县8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-16
-
- 宣城市泾县行政区划介绍 宣城市泾县各社区和村庄划分
- 148阅读2023-11-24
-
- 宣城宁国12路公交车路线图(独山村-火车站)和运营时间
- 297阅读2023-09-04
-
- 宣城3路公交车路线图(敬亭佳苑-城南公交枢纽站)和运营时间
- 314阅读2023-09-04
-
- 安徽省宣城市宁国市方塘乡行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-03-28
-
- 宣城旅游景点有哪些地方好玩
- 455阅读2023-07-03
-
- 宣城13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-16
-
- 宣城9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-16
-
- 宣城宣州区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 327阅读2023-09-01
-
- 安徽必去十大景点推荐
- 464阅读2023-09-03
-
- 宣城绩溪6路公交车路线图(龙川景区-绩溪北站客运枢纽)和运营时间
- 318阅读2023-09-04
-
- 宣城夏渡--蒋冲公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-16