福建省福州市台江区后洲街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-29 10:51:59
区划名称 | 后洲街道 |
---|---|
区划代码 | 350103002 |
后洲街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
350103002006 | 111 | 天华社区居委会 |
350103002015 | 111 | 水巷社区居委会 |
350103002016 | 111 | 汀洲社区居委会 |
350103002019 | 111 | 同晖社区居委会 |
350103002020 | 111 | 中亭街社区居委会 |
350103002021 | 111 | 上下杭社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福建省福州市连江县马祖乡行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-29
-
- 福建省福州市罗源县凤山镇行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-03-29
-
- 福建省福州市罗源县松山镇行政区划代码|居委会
- 331阅读2023-03-29
-
- 福建省福州市罗源县起步镇行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-03-29
-
- 福建省福州市罗源县中房镇行政区划代码|居委会
- 355阅读2023-03-29
-
- 福州57路区间公交车路线图 福州57路区间公交车站点查询(连坂村到连坂村)
- 142阅读2023-10-23
-
- 福州81路公交车路线图 福州81路公交车站点查询(公交福湾站到王庄公交总站)
- 256阅读2023-10-23
-
- 福州358快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-17
-
- 福州地铁接驳6号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-17
-
- 福州627路公交车路线图(江田公交枢纽站-长乐公交枢纽站)和运营时间
- 183阅读2023-09-28
-
- 福州637路公交车路线图(东湖路公交首末站-泮野公交首末站)和运营时间
- 234阅读2023-09-28
-
- 福州30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-17
-
- 福州711路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-17
-
- 福州福清709路公交车路线图(江阴-渔溪停车场)和运营时间
- 284阅读2023-09-28
-
- 福州地铁F1线站点线路图(福州火车站-文岭)首末车时间表
- 495阅读2023-08-18
-
- 福州621路公交车路线图(马厝-长乐公交枢纽站)和运营时间
- 426阅读2023-09-28
-
- 福州贵安水世界-贵安新天地专线公交车路线图(公交总站-奥特莱斯广场)和运营时间
- 269阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市永泰县长庆镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-29
-
- 福州766路区间公交车路线图 福州766路区间公交车站点查询(省卫生职业技术学校到荆溪厚屿地铁站)
- 268阅读2023-10-23
-
- 福州地铁接驳7号专线公交车路线图(侯官村-公交大学城西停车场)和运营时间
- 117阅读2023-09-28
-
- 福州通勤快线2路公交车路线图 福州通勤快线2路公交车站点查询(滨城民俗路口到软件园公交总站)
- 235阅读2023-10-23
-
- 福建省福州市连江县官坂镇行政区划代码|居委会
- 279阅读2023-03-29
-
- 福州25路公交车路线图(公交福湾站-尤溪洲(西)公交站)和运营时间
- 401阅读2023-09-28
-
- 福州173路公交车路线图(王庄公交总站-高新海西中科院东门)和运营时间
- 363阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳24号专线公交车路线图 福州地铁接驳24号专线公交车站点查询(下洋地铁站到富安路)
- 126阅读2023-10-23
-
- 福州福清832路公交车路线图(街心公园-福清动车站)和运营时间
- 280阅读2023-09-28
-
- 福州闽侯601路公交车路线图(闽侯客运中心-工业区二期路口)和运营时间
- 156阅读2023-09-28
-
- 福州35路公交车路线图 福州35路公交车站点查询(地铁葫芦阵到江滨新洲)
- 394阅读2023-10-23
-
- 福州197路公交车路线图(福新公交枢纽站-奥体路公交总站)和运营时间
- 395阅读2023-09-28
-
- 福州地铁接驳19号专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-17
-
- 福州平潭19路公交车路线图 福州平潭19路公交车站点查询(原闽运汽车站到流水首末站)
- 459阅读2023-10-23
-
- 福州台屿是地铁几号线 福州地铁台屿站首末车时间表
- 316阅读2023-10-15
-
- 福州109路公交车路线图(鳌峰洲公交总站-义井公交总站)和运营时间
- 331阅读2023-09-28
-
- 福建省福州市永泰县大洋镇行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-29
-
- 福州连江5路公交车路线图 福州连江5路公交车站点查询(东塘村到连江汽车站)
- 476阅读2023-10-23
-
- 福州日溪梓山线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-17
-
- 福州109路公交车路线图(义井公交总站-鳌峰洲公交总站)和运营时间
- 389阅读2023-09-28