福州通勤快线2路公交车路线图 福州通勤快线2路公交车站点查询(滨城民俗路口到软件园公交总站)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:22:03
福州通勤快线2路公交车(滨城民俗路口-软件园公交总站),由起点站滨城民俗路口开往软件园公交总站,总共12个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:30 07:40 07:55 08:10,详细站点如下,一起来看看吧!
通勤快线2路上行路线图(滨城民俗路口-软件园公交总站)
站序 | 站名 |
1 | 滨城民俗路口 |
2 | 西海岸 |
3 | 荆溪大道洪甘路口 |
4 | 荆溪大佳社区 |
5 | 中房老人会(凤翔温泉) |
6 | 绿洲家园 |
7 | 荆溪厚屿地铁站 |
8 | 软件园鲲鹏大厦 |
9 | 钱塘小学软件园教学点 |
10 | 软件园创客谷 |
11 | 软件园863基地 |
12 | 软件园公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建福州市相关文章
-
- 福州公交线路查询 福州公交车运营时间 福州公交时刻表
- 330阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(动物园到鼓山公交总站)
- 408阅读2023-10-23
-
- 福州108路公交车路线图 福州108路公交车站点查询(鼓山公交总站到动物园)
- 345阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(鳌峰洲公交总站到义井公交总站)
- 422阅读2023-10-23
-
- 福州109路公交车路线图 福州109路公交车站点查询(义井公交总站到鳌峰洲公交总站)
- 481阅读2023-10-23
-
- 福州地铁1号线线路图 福州地铁1号线首末班车运营时间表
- 1956阅读2023-02-14
-
- 福州市马尾区医院大全 福州市马尾区妇幼保健医院地址及联系电话
- 138阅读2023-07-10
-
- 福州335路公交车路线图 福州335路公交车站点查询(潭桥公交总站到尤溪洲(东)停车场)
- 130阅读2023-10-23
-
- 福州罗源1路公交车路线图(民族中学-水岸菁华)和运营时间
- 366阅读2023-09-28
-
- 福州连江13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-17
-
- 福州11路公交车路线图(公交鹤林站-海峡奥体公交枢纽站)和运营时间
- 173阅读2023-09-28
-
- 福州最繁华的富人区 福州十大豪宅排名
- 470阅读2023-08-17
-
- 福州旅游景点大全 福州A级景区名单
- 474阅读2022-11-12
-
- 福州176路公交车路线图 福州176路公交车站点查询(火车南站到公交大学城总站)
- 200阅读2023-10-23
-
- 福州331路公交车路线图 福州331路公交车站点查询(桂湖公交站到火车站北广场)
- 281阅读2023-10-23
-
- 2023福州地铁线路图-福州地铁站点线路图和首末车运营时间表
- 699阅读2023-08-18
-
- 福州128路公交车路线图(金山浦上公交枢纽站-省妇产医院西门)和运营时间
- 364阅读2023-09-28
-
- 福州183路快线公交车路线图 福州183路快线公交车站点查询(火车站北广场到公交大学城总站)
- 338阅读2023-10-23
-
- 福州永泰旅游专线公交车路线图(尤溪洲(东)停车场-永泰旅游集散中心(永泰火车站))和运营时间
- 377阅读2023-09-28
-
- 福州空港快线大学城专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-17
-
- 福州福清851路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-17
-
- 福州福清539路公交车路线图 福州福清539路公交车站点查询(东阁农场到龙山车场)
- 284阅读2023-10-23
-
- 福州30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-17
-
- 福州16路公交车路线图(鳌峰洲公交总站-洪山梁厝路)和运营时间
- 153阅读2023-09-28
-
- 福州林阳寺线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-17
-
- 福州罗源5路公交车路线图 福州罗源5路公交车站点查询(凤西客运站到中网电气)
- 135阅读2023-10-23
-
- 福州88路公交车路线图(左海公园西门-鳌峰洲公交总站)和运营时间
- 200阅读2023-09-28
-
- 福州113路公交车路线图 福州113路公交车站点查询(白湖亭到洪山梁厝路)
- 278阅读2023-10-23
-
- 福州周边可以溜达的地方
- 185阅读2023-09-05
-
- 福州118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-17
-
- 福州地铁1号线公交车路线图 福州地铁1号线公交车站点查询(象峰到三江口)
- 266阅读2023-10-23
-
- 福州闽清6路[洋石]公交车路线图 福州闽清6路[洋石]公交车站点查询(公交总站(梅花园)到洋石)
- 285阅读2023-10-23
-
- 福州73路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-17
-
- 福州139路快线公交车路线图(马尾青洲公交总站-金山公交总站)和运营时间
- 423阅读2023-09-28
-
- 福州189路快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-17
-
- 福州带娃好玩的地方 福州亲子游景点
- 491阅读2023-11-30
-
- 福州地铁接驳8号专线公交车路线图 福州地铁接驳8号专线公交车站点查询(金山体育场到奥体路公交总站)
- 489阅读2023-10-23