福建省泉州市泉港区山腰街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-30 11:01:50
区划名称 | 山腰街道 |
---|---|
区划代码 | 350505001 |
山腰街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
350505001001 | 111 | 锦祥社区居委会 |
350505001002 | 112 | 新宅社区居委会 |
350505001003 | 112 | 龙山社区居委会 |
350505001004 | 112 | 荷池社区居委会 |
350505001005 | 111 | 聚福社区居委会 |
350505001006 | 112 | 陈庄社区居委会 |
350505001007 | 111 | 锦塔社区居委会 |
350505001201 | 112 | 埭港村委会 |
350505001204 | 111 | 锦山村委会 |
350505001205 | 111 | 锦联村委会 |
350505001206 | 112 | 锦川村委会 |
350505001207 | 112 | 菜堂村委会 |
350505001208 | 220 | 钟厝村委会 |
350505001209 | 220 | 鸢峰村委会 |
350505001210 | 220 | 叶厝村委会 |
350505001211 | 220 | 普安村委会 |
350505001212 | 122 | 海滨村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 福建省泉州市南安市罗东镇行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市梅山镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市洪濑镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市洪梅镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市康美镇行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-30
-
- 泉州南安13路公交车路线图 泉州南安13路公交车站点查询(河滨公园西到东田桃园)
- 448阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市晋江市人民政府和晋江市出入境检验检疫局等主要部门联系电话和地址
- 265阅读2023-07-07
-
- 泉州石狮11路公交车路线图 泉州石狮11路公交车站点查询(市医院公交站到永宁公交站)
- 136阅读2023-10-26
-
- 泉州K20路公交车路线图(浮山村-惠安公交中心站)和运营时间
- 337阅读2023-10-03
-
- 泉州61路公交车路线图 泉州61路公交车站点查询(山边村公交站到滨海公交站)
- 163阅读2023-10-26
-
- 泉州217路公交车路线图 泉州217路公交车站点查询(雷公岭公交首末站到永安小区)
- 437阅读2023-10-26
-
- 泉州风俗有哪些 泉州风俗文化介绍
- 449阅读2023-07-05
-
- 福建省泉州市晋江市深沪镇行政区划代码|居委会
- 181阅读2023-03-30
-
- 泉州石狮7路公交车路线图(服装城公交站-石湖港)和运营时间
- 204阅读2023-10-03
-
- 泉州526路公交车路线图 泉州526路公交车站点查询(龙鼓海边到长安村)
- 154阅读2023-10-26
-
- 泉州德化6路公交车路线图 泉州德化6路公交车站点查询(会展中心到城东公交总站)
- 160阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市南安市邮编和地址
- 432阅读2023-06-06
-
- 泉州惠安101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-17
-
- 泉州73路公交车路线图 泉州73路公交车站点查询(五缘湾公交场站到莲花五村)
- 475阅读2023-10-26
-
- 泉州南安12路公交车路线图 泉州南安12路公交车站点查询(邱店到必利达大厦)
- 321阅读2023-10-26
-
- 泉州必去的人文古迹景点 泉州值得去的人文旅游地方
- 485阅读2023-11-20
-
- 泉州惠安312路公交车路线图(外环)(东岭公交站-东岭公交站)和运营时间
- 349阅读2023-10-03
-
- 泉州到北京多少公里 开车从泉州到北京的详细路线
- 124阅读2023-08-16
-
- 晋江泉州23路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-17
-
- 泉州K509路公交车路线图 泉州K509路公交车站点查询(下宫村首末站到海峡体育中心首末站)
- 122阅读2023-10-26
-
- 泉州22路公交车路线图 泉州22路公交车站点查询(福厦铁路泉州站到妙云街口)
- 354阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港5路公交车路线图 泉州泉港5路公交车站点查询(锦绣公园(百姓书房)枢纽站到沙格村大门)
- 470阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港12路公交车路线图(菜堂路口-大众公交总站)和运营时间
- 387阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-17
-
- 泉州705路公交车路线图 泉州705路公交车站点查询(陈坝村到泉州五中台商区分校)
- 299阅读2023-10-26
-
- 泉州永春3路公交车路线图(碧桂园-岵山)和运营时间
- 364阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江Z5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安311路公交车路线图 泉州惠安311路公交车站点查询(东岭公交站到惠安开成职校)
- 160阅读2023-10-26
-
- 石狮4路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江19路公交车路线图(安踏产业园-新能源基地)和运营时间
- 417阅读2023-10-03
-
- 晋江市十大名胜古迹景点推荐,晋江市名胜古迹有哪些
- 450阅读2023-08-29
-
- 泉州泉港3B路公交车路线图 泉州泉港3B路公交车站点查询(涂岭镇政府到寨后)
- 148阅读2023-10-26