泉州石狮7路公交车路线图(服装城公交站-石湖港)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 10:19:11
泉州石狮7路公交车(服装城公交站-石湖港),起点站是服装城公交站,终点站是石湖港;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-18:15;10月1日-4月30日 06:00-18:05;约6-12分钟/趟,该线路是由石狮市公共交通运输有限公司负责运营。
石狮7路上行路线图(服装城公交站-石湖港)
站序 | 站名 |
1 | 服装城公交站 |
2 | 服装城南区 |
3 | 轻纺城 |
4 | 塘园村委会 |
5 | 富丰商城 |
6 | 文创园 |
7 | 洋下村 |
8 | 洋下村(金相路) |
9 | 塔前汽车站 |
10 | 狮标 |
11 | 农机大厦 |
12 | 童装市场 |
13 | 侨乡商业城 |
14 | 步行街 |
15 | 邮电大楼 |
16 | 湖滨路口 |
17 | 豪富华酒店 |
18 | 泰禾广场西 |
19 | 老干中心 |
20 | 塘边村 |
21 | 自然门学校 |
22 | 行政服务中心 |
23 | 仑后村 |
24 | 后垵村 |
25 | 九龙山路口 |
26 | 洪窟村 |
27 | 石壁村 |
28 | 埭尾村 |
29 | 莲中村 |
30 | 莲东村 |
31 | 莲西村 |
32 | 蚶江市管 |
33 | 蚶江工行 |
34 | 招呼站 |
35 | 蚶江新村 |
36 | 通达电子旧厂 |
37 | 石农村 |
38 | 石农村委会 |
39 | 石渔村 |
40 | 石湖港 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州X1路公交车路线图(福厦铁路泉州站-泉州五中城东校区)和运营时间
- 126阅读2023-10-03
-
- 泉州最值得去的几个景点是
- 496阅读2023-08-30
-
- 泉州35路公交车路线图(泉州一院城东分院首末站-泉州开发区管委会)和运营时间
- 327阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江25路公交车路线图(晋江动车站-五里公交站)和运营时间
- 506阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市晋江市磁灶镇行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-03-30
-
- 泉州德化5路公交车路线图(海丝广场-城东公交总站)和运营时间
- 285阅读2023-10-03
-
- 泉州210路夜间车公交车路线图(南昌理工学院南门-双港地铁站)和运营时间
- 423阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮8路公交车路线图 泉州石狮8路公交车站点查询(客运中心站到东埔一村)
- 164阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江22路公交车路线图 泉州晋江22路公交车站点查询(万达广场到五里公交站)
- 425阅读2023-10-26
-
- 泉州4路公交车路线图 泉州4路公交车站点查询(北师大附中到四黄)
- 386阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安105路公交车路线图 泉州惠安105路公交车站点查询(客运南站到五音桥透)
- 451阅读2023-10-26
-
- 泉州北翼新城2路公交车路线图 泉州北翼新城2路公交车站点查询(东埔山到福寿村)
- 104阅读2023-10-26
-
- 泉州704路公交车路线图 泉州704路公交车站点查询(下宫村首末站到山内村委会)
- 405阅读2023-10-26
-
- 晋江泉州35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-17
-
- 泉州泉港9路公交车路线图(仙游火车站-奇美广场)和运营时间
- 314阅读2023-10-03
-
- 泉州南安26路公交车路线图(南安客运中心站-南安北站)和运营时间
- 448阅读2023-10-03
-
- 泉州15路公交车路线图 泉州15路公交车站点查询(客运中心站到清源山风景区)
- 316阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪10路公交车路线图 泉州安溪10路公交车站点查询(家居工艺城到安溪动车站)
- 393阅读2023-10-26
-
- 泉州南安17路公交车路线图 泉州南安17路公交车站点查询(省东村到必利达大厦)
- 280阅读2023-10-26
-
- 泉州市安溪县医院大全 泉州市安溪县妇幼保健医院地址及联系电话
- 446阅读2023-07-10
-
- 泉州泉港11路公交车路线图(小坝横溪村-秀溪林兜村)和运营时间
- 342阅读2023-10-03
-
- 泉州永春16路公交车路线图(吾峰-永春汽车站)和运营时间
- 349阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港夜1路公交车路线图 泉州泉港夜1路公交车站点查询(峰尾广场到石化学院(大门))
- 342阅读2023-10-26
-
- 泉州K702路长线公交车路线图 泉州K702路长线公交车站点查询(温陵路公交首末站到聚龙小镇)
- 185阅读2023-10-26
-
- 泉州K308路公交车路线图 泉州K308路公交车站点查询(中骏世界城到清濛缺井村)
- 237阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安11路公交车路线图 泉州惠安11路公交车站点查询(东岭公交站到中医院公交站)
- 438阅读2023-10-26
-
- 福建省一日游去哪里比较好
- 258阅读2023-09-07
-
- 泉州928路公交车路线图(嘉庚公交场站-集美学村)和运营时间
- 125阅读2023-10-03
-
- 福建有哪些好玩的旅游景点
- 282阅读2023-09-12
-
- 泉州泉港2路公交车路线图(培文外语学校-奇美广场)和运营时间
- 158阅读2023-10-03
-
- 泉州73路公交车路线图(五缘湾公交场站-莲花五村)和运营时间
- 336阅读2023-10-03
-
- 泉州K307路公交车路线图 泉州K307路公交车站点查询(洛江公交分公司到温陵路公交首末站)
- 104阅读2023-10-26