福建省泉州市鲤城区临江街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-30 11:07:02
区划名称 | 临江街道 |
---|---|
区划代码 | 350502002 |
临江街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
350502002001 | 111 | 伍堡社区居委会 |
350502002002 | 111 | 隘南社区居委会 |
350502002003 | 111 | 溪亭社区居委会 |
350502002004 | 111 | 幸福社区居委会 |
350502002005 | 111 | 新桥社区居委会 |
350502002006 | 111 | 聚宝社区居委会 |
350502002007 | 111 | 跃进社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 福建省泉州市南安市罗东镇行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市梅山镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市洪濑镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市洪梅镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市康美镇行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-30
-
- 泉州十大著名寺庙排行榜 泉州香火旺盛的寺院
- 751阅读2023-02-10
-
- 泉州K306路公交车路线图 泉州K306路公交车站点查询(泉州五中城东校区到清濛亿兴电力)
- 439阅读2023-10-26
-
- 泉州704路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安25路公交车路线图(小岞公交站-中医院公交站)和运营时间
- 426阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江Z4路公交车路线图 泉州晋江Z4路公交车站点查询(五里公交站到永和工业区)
- 186阅读2023-10-26
-
- 福建一日游去哪里好玩自驾
- 160阅读2023-09-02
-
- 泉州泉港13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-17
-
- 泉州11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-17
-
- 泉州永春8路公交车路线图(蓬壶-永春汽车站)和运营时间
- 176阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市安溪县邮编和地址
- 101阅读2023-06-06
-
- 泉州晋江22路公交车路线图(五里公交站-万达广场)和运营时间
- 324阅读2023-10-03
-
- 泉州市概况 泉州市行政区划概况和简介
- 471阅读2023-11-01
-
- 泉州南安106路公交车路线图 泉州南安106路公交车站点查询(水头汽车站到南安客运中心站)
- 464阅读2023-10-26
-
- 泉州M320路公交车路线图 泉州M320路公交车站点查询(大运新城总站到龙新社区工作站)
- 275阅读2023-10-26
-
- 泉州德化13路公交车路线图(东山洋-德化汽车临时停靠点)和运营时间
- 406阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安102路公交车路线图(县医院-尾透村)和运营时间
- 271阅读2023-10-03
-
- 泉州K19路公交车路线图 泉州K19路公交车站点查询(公交中心站到百崎回族乡)
- 138阅读2023-10-26
-
- 泉州旅游景区哪里好玩
- 327阅读2023-08-05
-
- 晋江市十大名胜古迹景点推荐,晋江市名胜古迹有哪些
- 450阅读2023-08-29
-
- 泉州晋江18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安夜班线路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-17
-
- 泉州北翼新城1路公交车路线图 泉州北翼新城1路公交车站点查询(发石祥到火车站)
- 238阅读2023-10-26
-
- 泉州鲤城区装修公司排名前十强
- 219阅读2023-08-22
-
- 泉州南安7路公交车路线图(汤井-实验中学终点站)和运营时间
- 122阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市永春县蓬壶镇行政区划代码|居委会
- 310阅读2023-03-30
-
- 晋江38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 558阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安201路公交车路线图(文笔峰幼儿园-梅庄公交站)和运营时间
- 388阅读2023-10-03
-
- 泉州中式婚纱摄影排行榜前十名
- 425阅读2023-08-25
-
- 福建省泉州市永春县横口乡行政区划代码|居委会
- 415阅读2023-03-30
-
- 泉州晋江27路公交车路线图(晋江动车站-滋补调味品市场)和运营时间
- 503阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市洛江区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 451阅读2022-12-31
-
- 泉州K901路公交车路线图(石狮服装城客运站-福厦铁路泉州站)和运营时间
- 370阅读2023-10-03