泉州晋江27路公交车路线图(晋江动车站-滋补调味品市场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:51:10
泉州晋江27路公交车(晋江动车站-滋补调味品市场),起点站是晋江动车站,终点站是滋补调味品市场;线路运营时间是发车间隔:;约18分钟/趟,该线路是由晋江市公共交通有限公司负责运营。
晋江27路上行路线图(晋江动车站-滋补调味品市场)
站序 | 站名 |
1 | 晋江动车站 |
2 | 上方 |
3 | 锦丰 |
4 | 泉州职业技术大学 |
5 | 下黄村 |
6 | 云头村 |
7 | 恒安家庭用品 |
8 | 内坑工业城 |
9 | 内坑新卫生院 |
10 | 龍德集团 |
11 | 前山村 |
12 | 黎山路口 |
13 | 张坑路口 |
14 | 内坑中学 |
15 | 内坑中学(边门) |
16 | 世昌小区 |
17 | 东宅 |
18 | 宅内 |
19 | 五峰公园 |
20 | 内坑邮电局 |
21 | 内坑地税 |
22 | 潘厝小学路口 |
23 | 潘厝村 |
24 | 后厝村 |
25 | 陆地港路口 |
26 | 深圳村 |
27 | 三民小学 |
28 | 滋补调味品市场 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州K306路公交车路线图 泉州K306路公交车站点查询(泉州五中城东校区到清濛亿兴电力)
- 439阅读2023-10-26
-
- 泉州X2路公交车路线图 泉州X2路公交车站点查询(北师大附中到线务局)
- 233阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江23路公交车路线图(紫帽山-曾井公交站(长途车站))和运营时间
- 273阅读2023-10-03
-
- 泉州915路公交车路线图(软件园三期-水上运动中心)和运营时间
- 439阅读2023-10-03
-
- 泉州K301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-17
-
- 泉州315路公交车路线图(王庄公交总站-金山金桔站)和运营时间
- 232阅读2023-10-03
-
- 泉州K502路夜班公交车路线图(开元盛世广场-华光学院)和运营时间
- 314阅读2023-10-03
-
- 泉州必去的人文古迹景点 泉州值得去的人文旅游地方
- 485阅读2023-11-20
-
- 泉州市区旅游景点一日游
- 301阅读2023-08-10
-
- 泉州旅游什么时候去好玩 泉州最佳旅游时间
- 441阅读2023-07-05
-
- 泉州701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江25路公交车路线图(五里公交站-晋江动车站)和运营时间
- 201阅读2023-10-03
-
- 南安2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-17
-
- 泉州石狮13路公交车路线图(祥渔村委会-客运中心站)和运营时间
- 496阅读2023-10-03
-
- 泉州南安107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-17
-
- 晋江10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-17
-
- 大泉州周边一日游推荐
- 111阅读2023-06-26
-
- 泉州709路公交车路线图(大坪村首末站-杏田村首末站)和运营时间
- 146阅读2023-10-03
-
- 南安市必玩十大景区,南安市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 337阅读2023-09-23
-
- 泉州128路公交车路线图(火车站南广场-五通泥金公交场站)和运营时间
- 472阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州的中小学校电话号码
- 261阅读2023-05-19
-
- 泉州惠安122路公交车路线图 泉州惠安122路公交车站点查询(七丘山烈士墓到惠安动车站)
- 188阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪D1路公交车路线图(新加坡花园-安六中)和运营时间
- 311阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-17
-
- 泉州南安11路公交车路线图(成功开发区-第六中学)和运营时间
- 431阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安122路公交车路线图 泉州惠安122路公交车站点查询(惠安动车站到七丘山烈士墓)
- 307阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安105路公交车路线图 泉州惠安105路公交车站点查询(客运南站到五音桥透)
- 451阅读2023-10-26
-
- 2022年泉州市南安市GDP
- 722阅读2023-06-22
-
- 泉州K604路公交车路线图 泉州K604路公交车站点查询(泉州五中城东校区到晋江SM广场)
- 256阅读2023-10-26
-
- 泉州K204路公交车路线图(中骏世界城-霞美镇政府)和运营时间
- 473阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安1路公交车路线图(德诚医院-武装部)和运营时间
- 483阅读2023-10-03