福建省泉州市南安市蓬华镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-30 11:08:56
区划名称 | 蓬华镇 |
---|---|
区划代码 | 350583107 |
蓬华镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
350583107201 | 220 | 路荇村委会 |
350583107202 | 220 | 大演村委会 |
350583107203 | 220 | 华美村委会 |
350583107204 | 121 | 蓬岛村委会 |
350583107205 | 220 | 黎阳村委会 |
350583107206 | 220 | 黎明村委会 |
350583107207 | 220 | 山城村委会 |
350583107208 | 220 | 苏厝村委会 |
350583107209 | 220 | 新村村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 福建省泉州市南安市罗东镇行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市梅山镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市洪濑镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市洪梅镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市康美镇行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-30
-
- 泉州南翼新城2路公交车路线图(蓝溪中学-龙门广场)和运营时间
- 485阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪K1路公交车路线图(行政服务中心-国宇医院(茂荣驾校))和运营时间
- 192阅读2023-10-03
-
- 泉州315路公交车路线图(王庄公交总站-金山金桔站)和运营时间
- 232阅读2023-10-03
-
- 晋江10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市法院检察院电话号码
- 521阅读2023-10-05
-
- 泉州泉港3B路公交车路线图 泉州泉港3B路公交车站点查询(涂岭镇政府到寨后)
- 148阅读2023-10-26
-
- 泉州K503路公交车路线图 泉州K503路公交车站点查询(后见村到温陵路公交首末站)
- 127阅读2023-10-26
-
- 泉州看夜景的地方 泉州夜景最美的地方排行榜
- 192阅读2023-08-16
-
- 泉州古村落景点 泉州十大古村落排行榜
- 382阅读2023-08-14
-
- 泉州198路公交车路线图(机场路总站-潭村总站)和运营时间
- 361阅读2023-10-03
-
- 泉州69路公交车路线图 泉州69路公交车站点查询(鼓山公交总站到火车站北广场)
- 494阅读2023-10-26
-
- 泉州28路公交车路线图(温陵路公交首末站-柳洋村)和运营时间
- 102阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-17
-
- 泉州最著名的三个景点
- 114阅读2023-09-18
-
- 泉州42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-17
-
- 泉州201路公交车路线图 泉州201路公交车站点查询(福厦铁路泉州站到江南公交场站)
- 271阅读2023-10-26
-
- 晋江25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-17
-
- 泉州南安115路公交车路线图 泉州南安115路公交车站点查询(南安客运中心站到洪梅路口)
- 177阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江16路公交车路线图 泉州晋江16路公交车站点查询(晋江市医院公交站到池店南公交站)
- 153阅读2023-10-26
-
- 泉州3路公交车路线图 泉州3路公交车站点查询(泉州一院城东分院首末站到福厦铁路泉州站)
- 120阅读2023-10-26
-
- 泉州61路公交车路线图(滨海公交站-山边村公交站)和运营时间
- 172阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-17
-
- 泉州二日游最佳路线 泉州二日游必去景点排行榜
- 384阅读2023-08-14
-
- 泉州旅游景点哪里好玩
- 222阅读2023-07-10
-
- 泉州晋江28路公交车路线图 泉州晋江28路公交车站点查询(池店南公交站到安海公交站(子江中学))
- 285阅读2023-10-26
-
- 泉州南安26路公交车路线图(南安客运中心站-南安北站)和运营时间
- 448阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安105路公交车路线图(客运南站-五音桥透)和运营时间
- 178阅读2023-10-03
-
- 泉州车险哪家保险公司好 泉州十大汽车保险公司排名
- 267阅读2023-11-19
-
- 泉州德化县的名胜古迹有哪些 泉州德化县名胜古迹景点推荐
- 278阅读2023-11-20
-
- 福建省泉州市南安市溪美街道行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-03-30
-
- 泉州708路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-17