泉州南安26路公交车路线图(南安客运中心站-南安北站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 10:18:02
泉州南安26路公交车(南安客运中心站-南安北站),起点站是南安客运中心站,终点站是南安北站;线路运营时间是发车间隔:;约45分钟/趟,该线路是由南安市交通运输局负责运营。
南安26路上行路线图(南安客运中心站-南安北站)
站序 | 站名 |
1 | 南安客运中心站 |
2 | 港仔渡口 |
3 | 河滨公园西 |
4 | 河滨公园 |
5 | 美林桥头 |
6 | 江滨小区 |
7 | 南美工业区西 |
8 | 公交公司 |
9 | 南安第二实小 |
10 | 六中路口 |
11 | 大石东 |
12 | 大石 |
13 | 李西路口 |
14 | 油园 |
15 | 油园加油站 |
16 | 扶茂岭 |
17 | 扶茂岭中 |
18 | 扶茂岭工业区路口站 |
19 | 福昌北路 |
20 | 福昌北路中 |
21 | 西埔村 |
22 | 南安北站 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-17
-
- 泉州北翼新城1路公交车路线图 泉州北翼新城1路公交车站点查询(火车站到仙都)
- 225阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市南安市诗山镇行政区划代码|居委会
- 357阅读2023-03-30
-
- 泉州720路公交车路线图(新店公交场站-莲花总院)和运营时间
- 338阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江32路公交车路线图(青阳(第三车场)-衙口风景区)和运营时间
- 269阅读2023-10-03
-
- 泉州42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-17
-
- 泉州34路公交车路线图(洛江区政府-泉州师院)和运营时间
- 362阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安101路公交车路线图 泉州惠安101路公交车站点查询(锦里小学到草厝)
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州丰泽区的名胜古迹有哪些 泉州丰泽区名胜古迹景点推荐
- 178阅读2023-11-20
-
- 泉州南安19路公交车路线图 泉州南安19路公交车站点查询(实验中学终点站到滨江基地)
- 143阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮6路公交车路线图(祥渔村-塔前汽车站)和运营时间
- 120阅读2023-10-03
-
- 泉州701路公交车路线图 泉州701路公交车站点查询(洛阳古街停车场到百崎回族乡)
- 265阅读2023-10-26
-
- 泉州北翼新城3路公交车路线图 泉州北翼新城3路公交车站点查询(湖头车站到湖上)
- 199阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江19路公交车路线图 泉州晋江19路公交车站点查询(新能源基地到安踏产业园)
- 191阅读2023-10-26
-
- 南安市公园排名哪个最好玩,南安市公园游玩攻略
- 203阅读2023-09-23
-
- 泉州德化13路公交车路线图(德化汽车临时停靠点-东山洋)和运营时间
- 274阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪7路公交车路线图(安溪东站-妇幼保健院)和运营时间
- 111阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安123路公交车路线图 泉州惠安123路公交车站点查询(公交中心站到海丝电影小镇)
- 240阅读2023-10-26
-
- 泉州K801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 542阅读2023-07-17
-
- 泉州石狮社区巴士一号线公交车路线图 泉州石狮社区巴士一号线公交车站点查询(德辉广场(3号门)到延年路口)
- 432阅读2023-10-26
-
- 泉州市洛江区行政区划介绍 泉州市洛江区各社区和村庄划分
- 197阅读2023-11-24
-
- 泉州K201路公交车路线图 泉州K201路公交车站点查询(泉州客运中心站到南安客运中心站)
- 169阅读2023-10-26
-
- 泉州南安118路公交车路线图(申鹭达-南安客运中心站)和运营时间
- 430阅读2023-10-03
-
- 晋江K602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-17
-
- 泉州904路公交车路线图 泉州904路公交车站点查询(园博苑公交场站到双桥明珠)
- 158阅读2023-10-26
-
- 泉州南安18路公交车路线图(必利达大厦-扶茂岭工业区)和运营时间
- 103阅读2023-10-03
-
- 泉州K510路公交车路线图 泉州K510路公交车站点查询(泉州第三医院到客运中心站)
- 249阅读2023-10-26
-
- 泉州好吃有名的火锅店排名前十 泉州火锅店推荐
- 335阅读2023-01-10
-
- 泉州41路公交车路线图 泉州41路公交车站点查询(泉州少林寺到田洋村)
- 386阅读2023-10-26
-
- 泉州到漳州多少公里 开车从泉州到漳州的详细路线
- 260阅读2023-08-16
-
- 福建省泉州市洛江区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 451阅读2022-12-31
-
- 泉州晋江44路公交车路线图 泉州晋江44路公交车站点查询(安海公交站(子江中学)到深沪公交站)
- 197阅读2023-10-26