福建省泉州市德化县龙门滩镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-30 11:23:18
区划名称 | 龙门滩镇 |
---|---|
区划代码 | 350526103 |
龙门滩镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
350526103201 | 121 | 硕儒村委会 |
350526103202 | 220 | 霞碧村委会 |
350526103203 | 220 | 碧坑村委会 |
350526103204 | 220 | 苏洋村委会 |
350526103205 | 220 | 磻坑村委会 |
350526103206 | 220 | 石室村委会 |
350526103207 | 220 | 湖景村委会 |
350526103208 | 220 | 内洋村委会 |
350526103209 | 220 | 村兜村委会 |
350526103210 | 220 | 朱地村委会 |
350526103211 | 220 | 霞山村委会 |
350526103212 | 220 | 大溪村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 福建省泉州市南安市罗东镇行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市梅山镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市洪濑镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市洪梅镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市康美镇行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-30
-
- 泉州十大名胜古迹景点推荐,泉州名胜古迹有哪些
- 441阅读2023-09-08
-
- 泉州K601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-17
-
- 泉州31路公交车路线图(圣墓-泉州综合保税区)和运营时间
- 291阅读2023-10-03
-
- 泉州南安9路公交车路线图 泉州南安9路公交车站点查询(茶林村到鹏峰中学)
- 227阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江45路公交车路线图 泉州晋江45路公交车站点查询(晋江机场到新能源基地)
- 272阅读2023-10-26
-
- 泉州K307路公交车路线图 泉州K307路公交车站点查询(温陵路公交首末站到洛江公交分公司)
- 181阅读2023-10-26
-
- 泉州南安115路公交车路线图(洪梅路口-南安客运中心站)和运营时间
- 461阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港3A路公交车路线图(黄田-涂岭镇政府)和运营时间
- 140阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江30路公交车路线图 泉州晋江30路公交车站点查询(金井公交站到池店南公交站)
- 486阅读2023-10-26
-
- 泉州19路公交车路线图 泉州19路公交车站点查询(笋江公园到航空旅游城首末站)
- 330阅读2023-10-26
-
- 泉州315路公交车路线图 泉州315路公交车站点查询(金山金桔站到王庄公交总站)
- 351阅读2023-10-26
-
- 泉州附近旅游景区哪里好玩
- 310阅读2023-09-11
-
- 泉州晋江31路公交车路线图 泉州晋江31路公交车站点查询(英林公交站到宝龙城市广场)
- 157阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市安溪县桃舟乡行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-03-30
-
- 泉州石狮23路公交车路线图 泉州石狮23路公交车站点查询(华联五金到客运中心站)
- 176阅读2023-10-26
-
- 泉州公积金查询方法 泉州公积金个人账户查询
- 302阅读2023-11-13
-
- 泉州39路公交车路线图(海星小区首末站-福厦铁路泉州站)和运营时间
- 410阅读2023-10-03
-
- 泉州302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-17
-
- 泉州石狮17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-17
-
- 晋江泉州23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-17
-
- 泉州M320路公交车路线图(大运新城总站-龙新社区工作站)和运营时间
- 157阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安121路公交车路线图(官溪留安-惠安动车站)和运营时间
- 386阅读2023-10-03
-
- 晋江4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-17
-
- 泉州德化10路公交车路线图(会展中心-凤洋村)和运营时间
- 462阅读2023-10-03
-
- 泉州108路公交车路线图 泉州108路公交车站点查询(长浩路口到红星美凯龙总站)
- 222阅读2023-10-26
-
- 泉州最低工资标准2023 泉州每月每小时最低工资多少
- 380阅读2023-11-14
-
- 泉州201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-17
-
- 泉州K2路公交车路线图(文化宫-仰恩大学第三校区)和运营时间
- 242阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江36路公交车路线图(晋江动车站-金井公交站)和运营时间
- 247阅读2023-10-03
-
- 泉州790路公交车路线图 泉州790路公交车站点查询(厦门北站到厦大翔安校区)
- 260阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江23路公交车路线图(紫帽山-曾井公交站(长途车站))和运营时间
- 273阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安19路公交车路线图(内环)(公交中心站-公交中心站)和运营时间
- 493阅读2023-10-03