泉州德化10路公交车路线图(会展中心-凤洋村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:52:24
泉州德化10路公交车(会展中心-凤洋村),起点站是会展中心,终点站是凤洋村;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由德化县闽兴公共交通有限公司负责运营。
德化10路上行路线图(会展中心-凤洋村)
站序 | 站名 |
1 | 会展中心 |
2 | 新陶瓷街 |
3 | 一中鹏祥分校 |
4 | 瓷都幼儿园 |
5 | 湖前头 |
6 | 三中 |
7 | 交通局 |
8 | 丁溪桥南 |
9 | 丁溪桥 |
10 | 龙津桥 |
11 | 一中 |
12 | 凤凰新村 |
13 | 新寨小学 |
14 | 福利中心 |
15 | 优山美地 |
16 | 行政服务中心(尚思小学) |
17 | 东埔口 |
18 | 百德 |
19 | 王厝山 |
20 | 阳光小学 |
21 | 裕民家园 |
22 | 诗泰路中 |
23 | 城东消防 |
24 | 红星时代广场 |
25 | 同鑫陶瓷 |
26 | 嘉德 |
27 | 嘉裕花园 |
28 | 新秀园 |
29 | 凤洋学校 |
30 | 富贵世家 |
31 | 凤洋村 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州51路公交车路线图(厦港公交场站-邮轮中心码头)和运营时间
- 174阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市泉港区峰尾镇行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-03-30
-
- 泉州惠安121路公交车路线图(惠安动车站-官溪留安)和运营时间
- 148阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安5路公交车路线图(上坂公交站-霞张公交站)和运营时间
- 450阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港3B路公交车路线图(涂岭镇政府-寨后)和运营时间
- 314阅读2023-10-03
-
- 福建一日游去哪里好玩自驾
- 160阅读2023-09-02
-
- 泉州永春15路公交车路线图 泉州永春15路公交车站点查询(介福福东村到永春汽车站)
- 202阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安3路公交车路线图(禾协驾校-县中医院公交站)和运营时间
- 228阅读2023-10-03
-
- 泉州301路公交车路线图(福建经贸学校洛江校区-河市公交车站)和运营时间
- 474阅读2023-10-03
-
- 泉州92路公交车路线图 泉州92路公交车站点查询(厦大西村到观音山营运中心)
- 244阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市洛江区邮编和地址
- 283阅读2023-06-06
-
- 泉州石狮22路公交车路线图 泉州石狮22路公交车站点查询(塔前汽车站到后垵)
- 459阅读2023-10-26
-
- 泉州108路公交车路线图 泉州108路公交车站点查询(长浩路口到红星美凯龙总站)
- 222阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江30路公交车路线图 泉州晋江30路公交车站点查询(池店南公交站到金井公交站)
- 216阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安121路公交车路线图 泉州惠安121路公交车站点查询(惠安动车站到官溪留安)
- 185阅读2023-10-26
-
- 泉州790路公交车路线图(厦大翔安校区-厦门北站)和运营时间
- 186阅读2023-10-03
-
- 泉州永春8路公交车路线图(蓬壶-永春汽车站)和运营时间
- 176阅读2023-10-03
-
- 泉州198路公交车路线图 泉州198路公交车站点查询(潭村总站到机场路总站)
- 358阅读2023-10-26
-
- 泉州丰泽区公园排名哪个最好玩,泉州丰泽区公园游玩攻略
- 377阅读2023-08-26
-
- 泉州泉港9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 596阅读2023-07-17
-
- 泉州17路公交车路线图 泉州17路公交车站点查询(北师大附中到福厦铁路泉州站)
- 402阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪9路公交车路线图(老年人活动中心-安溪汽车总站)和运营时间
- 409阅读2023-10-03
-
- 泉州南安4路公交车路线图 泉州南安4路公交车站点查询(一中江北校区到南安客运中心站)
- 236阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江13路公交车路线图 泉州晋江13路公交车站点查询(SM西站到五里公交站)
- 112阅读2023-10-26
-
- 泉州南安5路公交车路线图(柳城中学-上都村委会)和运营时间
- 421阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安103路公交车路线图 泉州惠安103路公交车站点查询(内环)(上坂公交站到上坂公交站)
- 346阅读2023-10-26
-
- 泉州郊区好玩的旅游景点推荐,泉州踏青看花景点好去处
- 344阅读2023-09-08
-
- 泉州旅游必去十大景点推荐厦门
- 482阅读2023-09-17
-
- 泉州惠安203路公交车路线图(外环)(文创园公交站-文创园公交站)和运营时间
- 256阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮15路公交车路线图(宝盖鞋城-柯顺公园路口)和运营时间
- 234阅读2023-10-03
-
- 泉州23路公交车路线图 泉州23路公交车站点查询(中骏商城·S公寓到泉州铁路公司)
- 131阅读2023-10-26