泉州市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
来源:互联网时间:2023-05-16 12:04:13
机构全称 | 通讯地址 | 联系电话 |
泉州市 | ||
泉州市就业和人才人事公共服务中心 | 鲤城区庄府巷鲤城区政府大院10号楼303室 | 0595-281337800595-22376042 |
鲤城区就业和人才人事公共服务中心 | 鲤城区打锡街157号行政服务中心5号楼401室 | 0595-22178892 |
丰泽区就业和人才人事公共服务中心 | 丰泽区泉秀路新庵劳动局大楼3楼305室 | 0595-22585440 |
洛江区人力资源公共服务中心 | 洛江区万贤街人力资源和社会保障局2楼 | 0595-22633516 |
泉港区人力资源服务中心 | 泉港区锦绣街43号 | 0595-87991800 |
石狮市人力资源公共服务中心 | 石狮市金盛路人力资源大厦4楼 | 0595-88889823 |
晋江市公共就业和人才服务中心 | 晋江市罗山街道世纪大道135号晋江市档案馆1楼大厅 | 0595-85661234 |
南安市就业和人才人事公共服务中心 | 南安市美林街道江北大道1号 | 0595-86224266 |
惠安县就业和人事人才公共服务中心 | 惠安县螺城镇东升商住区15C | 0595-87372536 |
安溪县人才和就业服务中心 | 安溪县金融行政服务中心6号楼B栋11楼 | 0595-23236224 |
永春县就业和人才人事服务中心 | 永春县城东街99号 | 0595-23877231 |
德化县人力资源服务中心 | 德化县瓷都大道192号人社局3楼 | 0595-23521168 |
泉州台商投资区人力资源服务中心 | 泉州台商投资区东园镇杏秀路区管委会会务中心2楼 | 0595-27396630 |
关键词: 人事档案
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 683阅读2023-05-16
-
- 泉州晋江31路公交车路线图(英林公交站-宝龙城市广场)和运营时间
- 233阅读2023-10-03
-
- 泉州708路公交车路线图 泉州708路公交车站点查询(杏田首末站到下宫村首末站)
- 373阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-17
-
- 泉州2路公交车路线图(福厦铁路泉州站-院前公交站)和运营时间
- 456阅读2023-10-03
-
- 泉州最好玩的三个地方
- 236阅读2023-09-02
-
- 福建省泉州市南安市金淘镇行政区划代码|居委会
- 305阅读2023-03-30
-
- 泉州安溪5路公交车路线图(同美中路-茶学院)和运营时间
- 171阅读2023-10-03
-
- 泉州523路快线公交车路线图 泉州523路快线公交车站点查询(江高小塘总站到环市西路总站(壹马大厦))
- 235阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-17
-
- 泉州市永春县邮编 泉州市永春县邮政编码大全
- 155阅读2023-08-07
-
- 泉州614路公交车路线图 泉州614路公交车站点查询(乐海公交场站到安溪大坪)
- 299阅读2023-10-26
-
- 泉州永春15路公交车路线图 泉州永春15路公交车站点查询(永春汽车站到介福福东村)
- 275阅读2023-10-26
-
- 泉州790路公交车路线图(厦门北站-厦大翔安校区)和运营时间
- 312阅读2023-10-03
-
- 泉州37路公交车路线图 泉州37路公交车站点查询(中远学校到闽台缘博物馆)
- 198阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港环城2号线公交车路线图(奇美广场-奎壁乌石宫)和运营时间
- 399阅读2023-10-03
-
- 泉州婚纱摄影排行榜前十名
- 478阅读2023-09-12
-
- 泉州晋江Z6路公交车路线图 泉州晋江Z6路公交车站点查询(晋江鞋纺城到晋江第二体育中心)
- 118阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-17
-
- 泉州市安溪县行政区划介绍 泉州市安溪县各社区和村庄划分
- 239阅读2023-11-24
-
- 泉州惠安10路公交车路线图 泉州惠安10路公交车站点查询(霞张公交站到聚龙小镇(安保楼公寓))
- 259阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市洛江区双阳街道行政区划代码|居委会
- 431阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市泉港区南埔镇行政区划代码|居委会
- 252阅读2023-03-30
-
- 泉州风景区旅游附近一日游
- 337阅读2023-09-14
-
- 泉州惠安121路公交车路线图(官溪留安-惠安动车站)和运营时间
- 386阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市惠安县百崎回族乡行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-03-30
-
- 泉州94路公交车路线图(软件园-象屿花园)和运营时间
- 444阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-17
-
- 泉州个人养老金怎么开户 泉州个人养老金开户和领取指南
- 208阅读2023-11-19
-
- 泉州晋江2路公交车路线图 泉州晋江2路公交车站点查询(晋江鞋纺城到SM西站)
- 407阅读2023-10-26
-
- 泉州701路公交车路线图 泉州701路公交车站点查询(百崎回族乡到洛阳古街停车场)
- 185阅读2023-10-26
-
- 泉州710路公交车路线图 泉州710路公交车站点查询(内厝西塘到马巷公交枢纽站)
- 275阅读2023-10-26