漳州853路公交车路线图 漳州853路公交车站点查询(角美火车站到厦港公交场站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:19:37
漳州853路公交车(角美火车站-厦港公交场站),由起点站角美火车站开往厦港公交场站,总共40个站点,发车间隔:;约35分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
853路上行路线图(角美火车站-厦港公交场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 角美火车站 |
2 | 行政服务中心(动车站) |
3 | 富雅国际 |
4 | 吉家家世界(万益广场) |
5 | 中骏·四季阳光 |
6 | 海投·东湖城 |
7 | 蒙发利 |
8 | 鸿渐中学 |
9 | 龙池医院 |
10 | 灿坤3号门 |
11 | 灿坤2号门(金山) |
12 | 保生路口 |
13 | 白礁 |
14 | 圣地亚哥 |
15 | 马青路院前 |
16 | 慈济东宫 |
17 | 古楼农场 |
18 | 上瑶路口 |
19 | 双埕路口 |
20 | 海沧农场 |
21 | 中沧公路站 |
22 | 芦坑 |
23 | 兴港花园 |
24 | 海投 |
25 | 海沧房产 |
26 | 海沧建行 |
27 | 海裕路 |
28 | 海沧医院东门 |
29 | 刘山村 |
30 | 育才小学 |
31 | 商检 |
32 | 东渡 |
33 | 邮轮中心 |
34 | 海湾公园 |
35 | 思北路口 |
36 | 开禾路口 |
37 | 鹭江道 |
38 | 轮渡邮局 |
39 | 和平码头 |
40 | 厦港公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州市邮编 漳州市各区县邮政编码查询
- 243阅读2023-08-05
-
- 福建省漳州市华安县高安镇行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-03-30
-
- 漳州华安经济开发区专线公交车路线图(正兴医院-华安正兴)和运营时间
- 477阅读2023-10-03
-
- 漳州平和8路公交车路线图(九峰镇派出所-平和汽车站)和运营时间
- 263阅读2023-10-03
-
- 龙海709路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-17
-
- 漳州383路公交车路线图 漳州383路公交车站点查询(东孚浦头公交场站到天竺山东门)
- 268阅读2023-10-26
-
- 漳州市龙海市区号和邮编
- 337阅读2023-08-20
-
- 漳州十大个性写真品牌排行榜
- 318阅读2023-09-08
-
- 漳州角美706路公交车路线图(长泰泰坤工业园(谢厝)-地铁天竺山(厦门))和运营时间
- 430阅读2023-10-03
-
- 漳州东山1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-17
-
- 漳州市东山县邮编 漳州市东山县邮政编码大全
- 368阅读2023-08-07
-
- 漳州B9路公交车路线图 漳州B9路公交车站点查询(樟山首末站到大润发)
- 388阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市平和县安厚镇行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-03-30
-
- 漳州东山26路公交车路线图 漳州东山26路公交车站点查询(县医院到县医院)
- 171阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市云霄县人民政府和云霄县国土局等主要部门联系电话和地址
- 385阅读2023-07-07
-
- 漳州龙海21路公交车路线图 漳州龙海21路公交车站点查询(斗美村部到港尾公交首末站)
- 213阅读2023-10-26
-
- 漳州东山12路磁窑线公交车路线图 漳州东山12路磁窑线公交车站点查询(磁窑到街心广场)
- 169阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海606路公交车路线图(官浔客运站-龙海公交总站)和运营时间
- 497阅读2023-10-03
-
- 漳州3路公交车路线图(铁路新村-程溪)和运营时间
- 143阅读2023-10-03
-
- 漳州东山15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-17
-
- 漳州名胜古迹排名前十 漳州十大名胜古迹排行榜
- 239阅读2023-08-14
-
- 漳州26路公交车路线图 漳州26路公交车站点查询(金峰众创园到西院湖)
- 270阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市诏安县四都镇行政区划代码|居委会
- 167阅读2023-03-30
-
- 漳州7路公交车路线图 漳州7路公交车站点查询(公交西部枢纽到天宝林场)
- 294阅读2023-10-26
-
- 漳州17路[夜班]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-17
-
- 漳州B1路公交车路线图(海峡物流城-惠民花园三期)和运营时间
- 365阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市芗城区西桥街道行政区划代码|居委会
- 168阅读2023-03-30
-
- 漳州市龙文区医院大全 漳州市龙文区妇幼保健医院地址及联系电话
- 298阅读2023-07-10
-
- 漳州龙海2路公交车路线图(古龙西溪嘉园-龙海公交总站)和运营时间
- 171阅读2023-10-03
-
- 漳州夜专2路外环公交车路线图 漳州夜专2路外环公交车站点查询(铁路新村到铁路新村)
- 378阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市东山县杏陈镇行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-03-30
-
- 漳州市开发区行政区划介绍 漳州市开发区各社区和村庄划分
- 101阅读2023-11-24