漳州长泰6路公交车路线图(泰坤工业园-美宫村部)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:54:14
漳州长泰6路公交车(泰坤工业园-美宫村部),起点站是泰坤工业园,终点站是美宫村部;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由长泰县长运公共交通有限公司负责运营。
长泰6路上行路线图(泰坤工业园-美宫村部)
站序 | 站名 |
1 | 泰坤工业园 |
2 | 圆盘 |
3 | 和茂华府南门 |
4 | 长泰一中新校区 |
5 | 万豪天悦广场 |
6 | 董溪头信用社 |
7 | 人民银行 |
8 | 圆池 |
9 | 长泰汽车站 |
10 | 武德园 |
11 | 鹤亭园 |
12 | 南坂 |
13 | 南坂加油站 |
14 | 八一 |
15 | 石室村 |
16 | 戴墘村 |
17 | 后厝 |
18 | 洋山 |
19 | 溪坂 |
20 | 上蔡村部 |
21 | 上蔡村 |
22 | 石铭村 |
23 | 大坂村 |
24 | 溪边 |
25 | 锦麟村 |
26 | 岩溪派出所 |
27 | 岩溪广场 |
28 | 电信(三十米街) |
29 | 岩溪地税 |
30 | 岩溪加油站 |
31 | 岩溪客运站 |
32 | 珪前 |
33 | 岩溪工业集中区 |
34 | 二糖厂 |
35 | 田头 |
36 | 洲里 |
37 | 科山 |
38 | 演柄坑 |
39 | 演柄 |
40 | 棕仔树 |
41 | 溪口 |
42 | 山头 |
43 | 巷仔下 |
44 | 横山 |
45 | 石皮 |
46 | 林墩(圩头桥) |
47 | 长泰三中 |
48 | 乔美村 |
49 | 林口洋 |
50 | 乌石洋 |
51 | 后庐 |
52 | 溪埔 |
53 | 美宫村部路口 |
54 | 美宫村部 |
关键词: 漳州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州十大个性写真品牌排行榜
- 318阅读2023-09-08
-
- 漳州15路公交车路线图(岱仙岩-漳州监狱)和运营时间
- 127阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市东山县陈城镇行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-03-30
-
- 漳州南靖6路公交车路线图 漳州南靖6路公交车站点查询(云水谣到南靖中心汽车站)
- 345阅读2023-10-26
-
- 漳州南靖3路公交车路线图(汤坑煌华温泉-凤翔花园)和运营时间
- 342阅读2023-10-03
-
- 漳州14路公交车路线图(天宝五峰-公交西部枢纽)和运营时间
- 216阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海6路公交车路线图 漳州龙海6路公交车站点查询(龙海公交总站到龙海公交总站)
- 176阅读2023-10-26
-
- 漳州市养老保险中心地址和联系电话
- 353阅读2023-06-14
-
- 福建省漳州市龙海市紫泥镇行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-03-30
-
- 漳州长泰1路1线公交车路线图 漳州长泰1路1线公交车站点查询(长泰汽车站到径仑村部)
- 207阅读2023-10-26
-
- 漳州长泰夜班专线公交车路线图(陈巷镇-官塘)和运营时间
- 296阅读2023-10-03
-
- 漳州角美701路公交车路线图(良才社-南门村)和运营时间
- 288阅读2023-10-03
-
- 漳州漳州港K2路公交车路线图(漳州港客运站-芯云谷)和运营时间
- 292阅读2023-10-03
-
- 漳州爬山的好地方有哪些,漳州十大必去爬山风景区排名
- 393阅读2023-09-13
-
- 漳州27路夜班公交车路线图(惠民花园-理工学院)和运营时间
- 437阅读2023-10-03
-
- 漳州人气旺的景点 漳州热门网红打卡地
- 322阅读2023-11-01
-
- 漳州55路快线公交车路线图 漳州55路快线公交车站点查询(火车站北广场到福建中医药大学首末站)
- 244阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海夜间专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-17
-
- 漳州14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市龙文区步文街道行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-30
-
- 福建省漳州市漳浦县霞美镇行政区划代码|居委会
- 331阅读2023-03-30
-
- 漳州B3路公交车路线图 漳州B3路公交车站点查询(理工学院到漳州火车站)
- 423阅读2023-10-26
-
- 漳州市龙文区医院大全 漳州市龙文区妇幼保健医院地址及联系电话
- 298阅读2023-07-10
-
- 漳州902路公交车路线图(漳州卫院-龙海汽车站)和运营时间
- 281阅读2023-10-03
-
- 漳州33路公交车路线图 漳州33路公交车站点查询(高新区管委会到华阳体育馆)
- 315阅读2023-10-26
-
- 漳州市周边有什么好玩的地方
- 231阅读2023-08-25
-
- 漳州5路公交车路线图 漳州5路公交车站点查询(五洲国际城到樟山首末站)
- 198阅读2023-10-26
-
- 漳州东山21路公交车路线图(东山公交车站-岐下)和运营时间
- 318阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市龙海市林下林场行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-03-30
-
- 平和县必玩十大景区,平和县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 452阅读2023-09-17
-
- 漳州房价排名前十的小区 漳州十大豪宅排名
- 171阅读2023-08-20
-
- 漳州车险哪家保险公司好 漳州十大汽车保险公司排名
- 396阅读2023-11-19