江西省南昌市青山湖区青山路街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-31 11:25:28
区划名称 | 青山路街道 |
---|---|
区划代码 | 360111001 |
青山路街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
360111001002 | 111 | 电化社区居委会 |
360111001004 | 111 | 潘坊社区居委会 |
360111001008 | 111 | 满庭春社区居委会 |
360111001010 | 111 | 纺南社区居委会 |
360111001011 | 111 | 彩虹社区居委会 |
360111001012 | 111 | 新才社区居委会 |
360111001013 | 111 | 纺东社区居委会 |
360111001014 | 111 | 新厂社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 江西省南昌市进贤县泉岭乡行政区划代码|居委会
- 391阅读2023-03-31
-
- 江西省南昌市进贤县五里垦殖场行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-03-31
-
- 江西省南昌市青山湖区湖坊镇行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-03-31
-
- 江西省南昌市青山湖区塘山镇行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-03-31
-
- 江西省南昌市青山湖区蛟桥镇行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-03-31
-
- 南昌127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-26
-
- 南昌18路内线公交车路线图 南昌18路内线公交车站点查询(火车站东广场(南侧)到火车站东广场(南侧))
- 231阅读2023-10-27
-
- 南昌802路公交车路线图(江大南路南口-保利东湾)和运营时间
- 366阅读2023-10-06
-
- 南昌进贤9路公交车路线图 南昌进贤9路公交车站点查询(北门口南到公交进贤停车场)
- 366阅读2023-10-27
-
- 南昌157路公交车路线图 南昌157路公交车站点查询(南洲到昌南公交枢纽北门)
- 107阅读2023-10-27
-
- 南昌727路公交车路线图(南塘湖停车场-河洲路公交停车场)和运营时间
- 500阅读2023-10-06
-
- 南昌周边旅游景点大全一日游
- 154阅读2023-09-08
-
- 南昌557路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-26
-
- 南昌排名前十的拌粉店
- 482阅读2023-08-20
-
- 南昌881路短班公交车路线图 南昌881路短班公交车站点查询(长麦路口到敏学路西口)
- 213阅读2023-10-27
-
- 南昌安义县的名胜古迹有哪些 南昌安义县名胜古迹景点推荐
- 319阅读2023-11-16
-
- 南昌891路公交车路线图(望北大道兴业一路口-中堡地铁站)和运营时间
- 302阅读2023-10-05
-
- 南昌508路公交车路线图 南昌508路公交车站点查询(青西村到湾里公交枢纽)
- 372阅读2023-10-27
-
- 南昌809路公交车路线图 南昌809路公交车站点查询(八一乡桥头到霞山梅村)
- 423阅读2023-10-27
-
- 南昌131路A线公交车路线图(红谷滩配套中心-恒湖)和运营时间
- 373阅读2023-10-05
-
- 南昌532路长班公交车路线图 南昌532路长班公交车站点查询(赤岗文化楼到莲塘中大道府前东路口)
- 217阅读2023-10-27
-
- 南昌市内一日游有什么景点
- 504阅读2023-09-21
-
- 南昌116路B线[市汊街]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-26
-
- 南昌进贤17路公交车路线图 南昌进贤17路公交车站点查询(架桥镇到进贤县电视台)
- 302阅读2023-10-27
-
- 南昌到广州多少公里 开车从南昌到广州的详细路线
- 211阅读2023-08-16
-
- 南昌进贤1路公交车路线图 南昌进贤1路公交车站点查询(进贤县电视台到老天桥南)
- 467阅读2023-10-27
-
- 南昌7路公交车路线图 南昌7路公交车站点查询(京东公交停车场到八一桥)
- 350阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市新建区联圩镇行政区划代码|居委会
- 230阅读2023-03-31
-
- 南昌882路公交车路线图 南昌882路公交车站点查询(枫景村到双港地铁站)
- 256阅读2023-10-27
-
- 南昌到北京多少公里 开车从南昌到北京的详细路线
- 400阅读2023-08-16
-
- 南昌进贤县值得去的地方 南昌进贤县旅游必去景点
- 215阅读2023-11-16
-
- 南昌进贤10路公交车路线图(进贤县电视台-高铁进贤南站)和运营时间
- 493阅读2023-10-05
-
- 南昌进贤21路公交车路线图 南昌进贤21路公交车站点查询(文港镇(老文港客运站)到火车站)
- 143阅读2023-10-27
-
- 南昌230路公交车路线图 南昌230路公交车站点查询(八一桥到自来水公司)
- 198阅读2023-10-27
-
- 南昌东湖区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 149阅读2023-08-24
-
- 南昌进贤21路公交车路线图 南昌进贤21路公交车站点查询(新火车站到文港镇(老文港客运站))
- 393阅读2023-10-27
-
- 南昌817路公交车路线图(军博园停车场-九龙湖南地铁站)和运营时间
- 235阅读2023-10-06