南昌882路公交车路线图 南昌882路公交车站点查询(枫景村到双港地铁站)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:41:35
南昌882路公交车(枫景村-双港地铁站),由起点站枫景村开往双港地铁站,总共8个站点,运营时间:;07:30 11:00 13:00 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
882路上行路线图(枫景村-双港地铁站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 枫景村 |
2 | 南昌汽车机电学校(昌北校区) |
3 | 蛟桥 |
4 | 庐山中大道北口 |
5 | 车管所 |
6 | 农大东区 |
7 | 江西财大(蛟桥园) |
8 | 双港地铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌的大学电话号码
- 349阅读2023-05-19
-
- 南昌111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-26
-
- 南昌进贤30路公交车路线图 南昌进贤30路公交车站点查询(太平到进贤汽车北站.北门口南)
- 193阅读2023-10-27
-
- 南昌市赣江新区行政区划介绍 南昌市赣江新区各社区和村庄划分
- 265阅读2023-11-25
-
- 南昌220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-26
-
- 南昌804路公交车路线图 南昌804路公交车站点查询(恒大绿洲四期到八一乡桥头)
- 307阅读2023-10-27
-
- 南昌周边适合爬山的地方 南昌周边爬山一日游景点
- 219阅读2023-08-20
-
- 南昌6路快班公交车路线图 南昌6路快班公交车站点查询(公交驾校到恒大城公交站)
- 253阅读2023-10-27
-
- 南昌838路公交车路线图(瑶湖大桥-滁槎)和运营时间
- 333阅读2023-10-06
-
- 南昌珠江路是地铁几号线 南昌地铁珠江路站首末车时间表
- 143阅读2023-10-15
-
- 南昌829路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-26
-
- 南昌108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-26
-
- 南昌电话区号是多少 南昌市长途电话区号查询
- 498阅读2022-10-24
-
- 南昌永修7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 568阅读2023-07-26
-
- 南昌208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-26
-
- 南昌C71路公交车路线图(八一乡桥头-柏林村)和运营时间
- 255阅读2023-10-05
-
- 南昌159路公交车路线图 南昌159路公交车站点查询(南矶乡政府到开关厂)
- 160阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市进贤县三里乡行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-03-31
-
- 南昌163路公交车路线图 南昌163路公交车站点查询(五星农场到公交高新停车场)
- 460阅读2023-10-27
-
- 南昌867路公交车路线图 南昌867路公交车站点查询(下尾路口到奥体中心地铁站)
- 414阅读2023-10-27
-
- 南昌6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-25
-
- 江西省南昌市南昌县莲塘镇行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-03-31
-
- 南昌110路长班公交车路线图(新联中学-辛家庵)和运营时间
- 261阅读2023-10-06
-
- 南昌有几个火车站,南昌火车站地址大全一览表
- 219阅读2023-02-21
-
- 南昌公共就业人才服务机构名单 2022南昌公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 530阅读2022-09-29
-
- 南昌地铁2号线公交车路线图 南昌地铁2号线公交车站点查询(南路到辛家庵)
- 452阅读2023-10-27
-
- 南昌225路公交车路线图 南昌225路公交车站点查询(老福山西到公交华南城停车场)
- 421阅读2023-10-27
-
- 南昌801路公交车路线图 南昌801路公交车站点查询(京东南大道解放东路口到保利东湾)
- 360阅读2023-10-27
-
- 南昌市内景点有哪些
- 275阅读2023-10-06
-
- 南昌市有什么好玩的景点推荐
- 442阅读2023-08-04
-
- 南昌县附近有什么好玩的地方
- 353阅读2023-09-04
-
- 南昌起凤路是地铁几号线 南昌地铁起凤路站首末车时间表
- 265阅读2023-10-15