江西省南昌市西湖区朝阳洲街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-31 11:29:37
区划名称 | 朝阳洲街道 |
---|---|
区划代码 | 360103002 |
朝阳洲街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
360103002001 | 111 | 朝阳小区社区居委会 |
360103002002 | 111 | 元字街社区居委会 |
360103002003 | 111 | 团结路社区居委会 |
360103002004 | 111 | 红光楼社区居委会 |
360103002006 | 111 | 亨利社区居委会 |
360103002007 | 111 | 抚河桥社区居委会 |
360103002008 | 111 | 朝新社区居委会 |
360103002009 | 111 | 抚生路社区居委会 |
360103002011 | 111 | 金圣社区居委会 |
360103002012 | 111 | 中山西路社区居委会 |
360103002013 | 111 | 绿源社区居委会 |
360103002014 | 111 | 皇冠国际社区居委会 |
360103002015 | 111 | 锦阳社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 江西省南昌市进贤县泉岭乡行政区划代码|居委会
- 391阅读2023-03-31
-
- 江西省南昌市进贤县五里垦殖场行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-03-31
-
- 江西省南昌市青山湖区湖坊镇行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-03-31
-
- 江西省南昌市青山湖区塘山镇行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-03-31
-
- 江西省南昌市青山湖区蛟桥镇行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-03-31
-
- 南昌20路公交车路线图(昌南公交枢纽北门-叠山路包家巷口)和运营时间
- 387阅读2023-10-05
-
- 江西省南昌市青山湖区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 311阅读2023-01-05
-
- 南昌东湖区十大个性写真品牌排行榜
- 375阅读2023-08-24
-
- 南昌128路公交车路线图 南昌128路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到箭江闸)
- 481阅读2023-10-27
-
- 南昌进贤11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-07-26
-
- 江西省南昌市红谷滩区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 510阅读2023-01-05
-
- 南昌128路A线[箭江闸]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-26
-
- 南昌530路长班公交车路线图(南昌公交安义枢纽站-金世纪小区)和运营时间
- 424阅读2023-10-05
-
- 南昌异地办理身份证需要什么 南昌异地身份证补办和办理指南
- 410阅读2023-11-09
-
- 南昌进贤5路公交车路线图(进贤南站-湖滨森林公园)和运营时间
- 257阅读2023-10-06
-
- 南昌C33路公交车路线图(袁家村委会-湾里旅游集散中心)和运营时间
- 164阅读2023-10-06
-
- 南昌27路公交车路线图 南昌27路公交车站点查询(朝阳公交枢纽到火车站(铁四社区))
- 443阅读2023-10-27
-
- 南昌35路公交车路线图(南昌理工学院-李家庄)和运营时间
- 467阅读2023-10-05
-
- 江西南昌周边旅游景点大全
- 376阅读2023-09-09
-
- 江西南昌一日游景点推荐 南昌一日游好玩的景点
- 358阅读2023-04-22
-
- 南昌昌北有什么好玩的地方
- 438阅读2023-07-11
-
- 南昌人气旺的景点 南昌热门网红打卡地
- 165阅读2023-11-16
-
- 南昌必去的美术馆,南昌美术馆开馆时间
- 293阅读2023-08-29
-
- 南昌有啥好玩的地方好玩
- 160阅读2023-09-23
-
- 南昌106路公交车路线图(昌南公交枢纽北门-万家洲)和运营时间
- 428阅读2023-10-05
-
- 南昌201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-26
-
- 南昌4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-26
-
- 南昌到汕头多少公里 开车从南昌到汕头的详细路线
- 335阅读2023-08-16
-
- 南昌5路公交车路线图(火车站-火炬大街京东大道口)和运营时间
- 444阅读2023-10-05
-
- 南昌131路A线公交车路线图 南昌131路A线公交车站点查询(恒湖到春晖路碟子湖大道口)
- 297阅读2023-10-27
-
- 南昌843路公交车路线图(公交振铃南路首末站-银河城停车场)和运营时间
- 448阅读2023-10-06
-
- 南昌新建区的名胜古迹有哪些 南昌新建区名胜古迹景点推荐
- 243阅读2023-11-16
-
- 南昌530路短班公交车路线图 南昌530路短班公交车站点查询(南昌公交安义枢纽站到安义县委党校)
- 410阅读2023-10-27
-
- 南昌876路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-26
-
- 南昌817路公交车路线图(九龙湖南地铁站-军博园停车场)和运营时间
- 301阅读2023-10-06
-
- 南昌241路短班公交车路线图 南昌241路短班公交车站点查询(恒大城公交站到公交新洪城大市场首末站北)
- 267阅读2023-10-27
-
- 南昌530路长班公交车路线图(金世纪小区-南昌公交安义枢纽站)和运营时间
- 293阅读2023-10-05