江西省南昌市南昌县南昌航空城行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-31 11:42:45
区划名称 | 南昌航空城 |
---|---|
区划代码 | 360121404 |
南昌航空城行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
360121404001 | 121 | 瑶湖郡社区居委会 |
360121404500 | 123 | 瑶湖水产场生活区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 江西省南昌市进贤县泉岭乡行政区划代码|居委会
- 391阅读2023-03-31
-
- 江西省南昌市进贤县五里垦殖场行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-03-31
-
- 江西省南昌市青山湖区湖坊镇行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-03-31
-
- 江西省南昌市青山湖区塘山镇行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-03-31
-
- 江西省南昌市青山湖区蛟桥镇行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-03-31
-
- 南昌203路公交车路线图(塘山-鸿诚综合大市场)和运营时间
- 255阅读2023-10-06
-
- 南昌503路长班公交车路线图 南昌503路长班公交车站点查询(江西省委党校新校区到红谷滩配套中心(下客站))
- 142阅读2023-10-27
-
- 南昌886路公交车路线图(敏学路学院大道口-南昌西站)和运营时间
- 215阅读2023-10-06
-
- 南昌人气旺的景点 南昌热门网红打卡地
- 165阅读2023-11-16
-
- 江西省南昌市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 389阅读2023-02-05
-
- 江西省南昌市进贤县李渡镇行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-03-31
-
- 南昌振兴大道是地铁几号线 南昌地铁振兴大道站首末车时间表
- 352阅读2023-10-15
-
- 南昌809路公交车路线图(八一乡桥头-霞山梅村)和运营时间
- 442阅读2023-10-06
-
- 南昌135路公交车路线图 南昌135路公交车站点查询(红谷滩配套中心(候车大厅)到新祺周汽车站)
- 412阅读2023-10-27
-
- 南昌进贤20路公交车路线图(新火车站(进贤火车站)-李渡镇)和运营时间
- 326阅读2023-10-05
-
- 南昌4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-26
-
- 南昌生米是地铁几号线 南昌地铁生米站首末车时间表
- 111阅读2023-10-15
-
- 南昌艾溪湖西是地铁几号线 南昌地铁艾溪湖西站首末车时间表
- 252阅读2023-10-15
-
- 南昌541路公交车路线图(公交昌北停车场-南昌监狱)和运营时间
- 317阅读2023-10-05
-
- 南昌新洪城大市场是地铁几号线 南昌地铁新洪城大市场站首末车时间表
- 277阅读2023-10-15
-
- 南昌适合情侣玩的地方
- 113阅读2023-09-24
-
- 南昌156路公交车路线图(昌南公交枢纽北门-北洲)和运营时间
- 136阅读2023-10-05
-
- 南昌162路公交车路线图(渡头客运站-辛家庵)和运营时间
- 341阅读2023-10-05
-
- 南昌永修1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-26
-
- 南昌835路公交车路线图 南昌835路公交车站点查询(经开区富樱路公交首末站到双港地铁站)
- 214阅读2023-10-27
-
- 南昌十大地标建筑 八一大桥上榜 南昌双子塔排名第一
- 296阅读2023-01-11
-
- 南昌C4路公交车路线图 南昌C4路公交车站点查询(塘南水产品市场到樟树兜)
- 224阅读2023-10-27
-
- 南昌1路公交车路线图 南昌1路公交车站点查询(城南公交枢纽到春晖路碟子湖大道口)
- 477阅读2023-10-27
-
- 南昌245路公交车路线图 南昌245路公交车站点查询(红谷新城到金圣路)
- 310阅读2023-10-27
-
- 2022年南昌市青云谱区GDP
- 233阅读2023-06-22
-
- 南昌进贤县值得去的地方 南昌进贤县旅游必去景点
- 215阅读2023-11-16
-
- 南昌831路公交车路线图 南昌831路公交车站点查询(京东公交停车场到氨厂)
- 177阅读2023-10-27
-
- 南昌853路公交车路线图(南昌师范学院昌北校区-南昌理工学院南门)和运营时间
- 428阅读2023-10-06
-
- 南昌度假村哪里好排行榜前10名
- 429阅读2023-05-03
-
- 南昌859路公交车路线图 南昌859路公交车站点查询(天祥公交枢纽站到光伏产业园派出所)
- 483阅读2023-10-27
-
- 南昌535路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-26
-
- 南昌95路公交车路线图 南昌95路公交车站点查询(卢浦大桥到共和新路呼兰路)
- 140阅读2023-10-27