江西省赣州市兴国县潋江镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-02 11:00:14
区划名称 | 潋江镇 |
---|---|
区划代码 | 360732100 |
潋江镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
360732100005 | 121 | 背街居委会 |
360732100006 | 121 | 南门居委会 |
360732100007 | 121 | 东街居委会 |
360732100008 | 121 | 西街居委会 |
360732100009 | 121 | 将军园居委会 |
360732100010 | 121 | 国兴居委会 |
360732100011 | 121 | 平川居委会 |
360732100012 | 121 | 东河居委会 |
360732100013 | 121 | 长征居委会 |
360732100014 | 121 | 文明居委会 |
360732100015 | 121 | 滨江居委会 |
360732100016 | 121 | 复兴居委会 |
360732100017 | 121 | 振兴居委会 |
360732100018 | 121 | 城东居委会 |
360732100200 | 121 | 筲箕村委会 |
360732100201 | 121 | 五里亭村委会 |
360732100202 | 122 | 凤凰村委会 |
360732100203 | 122 | 澄塘村委会 |
360732100204 | 121 | 杨澄村委会 |
360732100205 | 122 | 睦敬村委会 |
360732100206 | 122 | 下渡村委会 |
360732100207 | 122 | 联群村委会 |
360732100208 | 121 | 和睦村委会 |
360732100209 | 121 | 南外村委会 |
360732100210 | 122 | 坝南村委会 |
360732100211 | 122 | 罗廖村委会 |
360732100212 | 122 | 洪门村委会 |
360732100213 | 122 | 猫岭村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 江西省赣州市寻乌县三标乡行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市寻乌县菖蒲乡行政区划代码|居委会
- 323阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市寻乌县龙廷乡行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市寻乌县丹溪乡行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市寻乌县项山乡行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-04-02
-
- 赣州于都8路公交车路线图(马子口-上欧工业园三期三标段)和运营时间
- 497阅读2023-10-04
-
- 赣州周边自驾游二日游
- 475阅读2023-09-21
-
- 江西省赣州市南康区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 537阅读2023-01-05
-
- 江西省赣州市寻乌县南桥镇行政区划代码|居委会
- 362阅读2023-04-02
-
- 江西赣州风景区旅游景点大全
- 322阅读2023-09-07
-
- 赣州瑞金8路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-26
-
- 赣州136路公交车路线图(金色春城临时始发站-环城路)和运营时间
- 158阅读2023-10-04
-
- 赣州136路公交车路线图(蓉江新区管委会(景明路)-蓉江新区管委会(景明路))和运营时间
- 238阅读2023-10-04
-
- 赣州107路公交车路线图(八零三厂-移动大厅①)和运营时间
- 308阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市崇义县丰州乡行政区划代码|居委会
- 360阅读2023-04-01
-
- 江西省赣州市信丰县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 322阅读2023-01-05
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(马子口到上欧工业园至善路(三期三标))
- 155阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市于都县小溪乡行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-04-02
-
- 赣州168路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-26
-
- 江西省赣州市南康区横市镇行政区划代码|居委会
- 311阅读2023-04-01
-
- 赣州于都5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-26
-
- 江西省赣州市信丰县万隆乡行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-04-01
-
- 赣州南康3路B线公交车路线图(公交换乘中心-窝窖)和运营时间
- 370阅读2023-10-04
-
- 赣州双高计划学校有哪些 赣州双高计划学校及专业名单
- 483阅读2022-11-20
-
- 赣州兴国县公园哪个好玩 赣州兴国县最好玩的公园
- 309阅读2023-10-11
-
- 信丰县名胜古迹景点推荐,信丰县名胜古迹有哪些
- 217阅读2023-08-25
-
- 赣州101夜班公交车路线图 赣州101夜班公交车站点查询(滨江广场到火车站)
- 414阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市宁都县长胜镇行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-04-01
-
- 赣州121路公交车路线图 赣州121路公交车站点查询(黄金大道公交枢纽到登峰大道公交首末站)
- 134阅读2023-10-27
-
- 赣州K6路公交车路线图 赣州K6路公交车站点查询(黄金机场到移动大厅①)
- 271阅读2023-10-27
-
- 赣州于都15路公交车路线图 赣州于都15路公交车站点查询(罗田岩到火车站)
- 128阅读2023-10-26
-
- 江西省赣州市南康区十八塘乡行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-04-01
-
- 江西省赣州的急救中心电话号码
- 259阅读2023-05-19
-
- 赣州2路公交车路线图(公交总站-第四中学)和运营时间
- 303阅读2023-10-04
-
- 赣州市石城县区号和邮编
- 132阅读2023-08-20
-
- 江西省赣州市石城县龙岗乡行政区划代码|居委会
- 139阅读2023-04-02
-
- 赣州信丰7路公交车路线图(火车站-花园湾广场)和运营时间
- 323阅读2023-10-04