江西省赣州市瑞金市谢坊镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-02 11:23:24
区划名称 | 谢坊镇 |
---|---|
区划代码 | 360781105 |
谢坊镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
360781105001 | 121 | 鑫龙居委会 |
360781105200 | 122 | 云龙村民委员会 |
360781105201 | 220 | 大嵊背村民委员会 |
360781105203 | 122 | 谢坊村民委员会 |
360781105204 | 220 | 新建村民委员会 |
360781105205 | 220 | 水南村民委员会 |
360781105206 | 220 | 安背村民委员会 |
360781105207 | 220 | 花石村民委员会 |
360781105209 | 220 | 瓦子村民委员会 |
360781105210 | 220 | 乐村村民委员会 |
360781105211 | 220 | 塘背村民委员会 |
360781105212 | 220 | 旋龙村民委员会 |
360781105213 | 220 | 新民村民委员会 |
360781105215 | 220 | 迳桥村民委员会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 江西省赣州市寻乌县三标乡行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市寻乌县菖蒲乡行政区划代码|居委会
- 323阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市寻乌县龙廷乡行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市寻乌县丹溪乡行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市寻乌县项山乡行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市赣县区沙地镇行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-04-01
-
- 江西省赣州的艺术团电话号码
- 296阅读2023-05-19
-
- 赣州小众但绝美的旅游地点推荐,赣州冷门却很美的地方
- 439阅读2023-08-29
-
- 赣州26路公交车路线图 赣州26路公交车站点查询(火车站到青年路中(华夏眼科医院))
- 195阅读2023-10-26
-
- 江西省赣州的康复中心电话号码
- 319阅读2023-05-19
-
- 于都县十大名胜古迹景点推荐,于都县名胜古迹有哪些
- 219阅读2023-09-10
-
- 赣州信丰10路公交车路线图(高铁西站-行政服务中心站)和运营时间
- 347阅读2023-10-04
-
- 赣州瑞金9路公交车路线图 赣州瑞金9路公交车站点查询(火车站到一中东门)
- 426阅读2023-10-26
-
- 赣州南康3A路公交车路线图 赣州南康3A路公交车站点查询(公交换乘中心到分水坳)
- 332阅读2023-10-26
-
- 江西省赣州市安远县长沙乡行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-04-01
-
- 赣州瑞金6路内环公交车路线图 赣州瑞金6路内环公交车站点查询(塔下寺到塔下寺)
- 152阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市寻乌县留车镇行政区划代码|居委会
- 199阅读2023-04-02
-
- 江西赣州景点大全景点排名
- 204阅读2023-09-23
-
- 赣州56路公交车路线图 赣州56路公交车站点查询(火车站到市肿瘤医院)
- 159阅读2023-10-26
-
- 赣州18路晚班公交车路线图 赣州18路晚班公交车站点查询(西园到方特公交首末站)
- 131阅读2023-10-26
-
- 赣州值得去的地方 赣州旅游必去景点
- 354阅读2023-10-11
-
- 江西省赣州市南康区朱坊乡行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-04-01
-
- 江西省赣州市赣县区大埠乡行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-04-01
-
- 赣州赣县16路公交车路线图 赣州赣县16路公交车站点查询(赣县区汽车站到华能电厂)
- 232阅读2023-10-26
-
- 江西省赣州市安远县龙布镇行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-04-01
-
- 赣州于都12路公交车路线图 赣州于都12路公交车站点查询(马子口到红峰)
- 496阅读2023-10-26
-
- 赣州瑞金9路公交车路线图(火车站-一中东门)和运营时间
- 214阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市宁都县湛田乡行政区划代码|居委会
- 113阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市崇义县文英乡行政区划代码|居委会
- 218阅读2023-04-01
-
- 江西省赣州市瑞金市沙洲坝镇行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-04-02
-
- 赣州18路公交车路线图(通天岩景区-火车站)和运营时间
- 236阅读2023-10-04
-
- 赣州106路夜线公交车路线图(农药厂-东园(中联商城))和运营时间
- 324阅读2023-10-04
-
- 赣州18路晚班公交车路线图(方特公交首末站-移动大厅)和运营时间
- 216阅读2023-10-04
-
- 赣州52路公交车路线图 赣州52路公交车站点查询(宝福院路公交停保场到宝福院路公交停保场)
- 311阅读2023-10-26
-
- 江西省赣州市瑞金市拔英乡行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-04-02
-
- 赣州市人民医院定制公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-26
-
- 赣州106路夜线公交车路线图 赣州106路夜线公交车站点查询(南门口(东园)②到农药厂)
- 377阅读2023-10-27