广西壮族自治区南宁市西乡塘区金陵镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-05-03 10:22:07
区划名称 | 金陵镇 |
---|---|
区划代码 | 450107100 |
金陵镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
450107100004 | 121 | 金城社区居委会 |
450107100005 | 220 | 那龙社区居委会 |
450107100201 | 121 | 金陵村委会 |
450107100202 | 220 | 陆平村委会 |
450107100203 | 220 | 三联村委会 |
450107100204 | 220 | 东南村委会 |
450107100205 | 220 | 南岸村委会 |
450107100206 | 220 | 龙达村委会 |
450107100207 | 220 | 双义村委会 |
450107100208 | 220 | 刚德村委会 |
450107100209 | 220 | 居联村委会 |
450107100210 | 220 | 乐勇村委会 |
450107100211 | 220 | 业仁村委会 |
450107100212 | 220 | 邓圩村委会 |
450107100213 | 220 | 广道村委会 |
450107100214 | 220 | 兴贤村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 广西壮族自治区南宁市良庆区那陈镇行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-05-03
-
- 广西壮族自治区南宁市良庆区大塘镇行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-05-03
-
- 广西壮族自治区南宁市良庆区南晓镇行政区划代码|居委会
- 117阅读2023-05-03
-
- 广西壮族自治区南宁市良庆区良庆经济开发区管委会行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-05-03
-
- 广西壮族自治区南宁市邕宁区蒲庙镇行政区划代码|居委会
- 522阅读2023-05-03
-
- 南宁D54公交车路线图 南宁D54公交车站点查询(居仁村小学到白沙友谊立交)
- 362阅读2023-11-07
-
- 南宁旅拍婚纱前十名品牌
- 287阅读2023-09-12
-
- 2023年南宁马山房价 南宁马山二手房和新房均价
- 211阅读2023-08-04
-
- 南宁97路公交车路线图 南宁97路公交车站点查询(广西外国语学院到方特东盟神画)
- 339阅读2023-11-07
-
- 南宁博物馆排行榜前10名
- 287阅读2023-05-03
-
- 2022年南宁市兴宁区GDP
- 445阅读2023-06-21
-
- 南宁有哪些特产 广西南宁特产有哪些
- 233阅读2023-04-28
-
- 南宁市区好玩的地方有哪些
- 241阅读2023-09-24
-
- 南宁崇左有什么好玩的地方
- 364阅读2023-09-26
-
- 南宁92路公交车路线图 南宁92路公交车站点查询(江南客运站(迎凯星光路口)到洪运金凯路口)
- 311阅读2023-11-07
-
- 南宁15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-20
-
- 2021年南宁市马山县GDP
- 486阅读2023-06-21
-
- 南宁建政社区卫生服务中心四九价hpv疫苗接种
- 428阅读2023-04-28
-
- 南宁61路公交车路线图 南宁61路公交车站点查询(定秋邕津路口到友爱北立交)
- 146阅读2023-11-07
-
- 南宁W26路金湖广场社区巴士公交车路线图 南宁W26路金湖广场社区巴士公交车站点查询(民族金浦路口到民族金浦路口)
- 364阅读2023-11-07
-
- 广西南宁的技术学校电话号码
- 270阅读2023-05-16
-
- 广西壮族自治区南宁市横县六景镇行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-05-03
-
- 南宁K22路公交车路线图 南宁K22路公交车站点查询(嘉和城到朝阳广场(新华共和路口))
- 324阅读2023-11-07
-
- 南宁马山一日游必去景点
- 456阅读2023-10-04
-
- 南宁B127路公交车路线图 南宁B127路公交车站点查询(龙华祥邕路口到药用植物园)
- 164阅读2023-11-07
-
- 南宁W28路公交车路线图 南宁W28路公交车站点查询(唐山友爱路口到明秀北湖路口)
- 383阅读2023-11-07
-
- 南宁市邕宁区邮编 南宁市邕宁区邮政编码大全
- 300阅读2023-08-08
-
- 南宁隆安66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-20
-
- 南宁B19路公交车路线图 南宁B19路公交车站点查询(鲁班西一巷路口到竹溪立交(厢竹民族路口A))
- 334阅读2023-11-07
-
- 南宁有什么博物馆 南宁必打卡的10大博物馆
- 392阅读2023-10-30
-
- 南宁隆安6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-20
-
- 南宁必去的博物馆,南宁博物馆开馆时间
- 309阅读2023-09-18
-
- 南宁K96路公交车路线图 南宁K96路公交车站点查询(地铁五象岭站到广艺相思湖校区)
- 475阅读2023-11-07
-
- 南宁72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-20
-
- 南宁B21路公交车路线图 南宁B21路公交车站点查询(南宁火车站(朝阳中华路口)到平乐玉洞路口)
- 271阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市横县横州镇行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-05-03
-
- 广西南宁的医院电话号码
- 291阅读2023-05-16