南宁B21路公交车路线图 南宁B21路公交车站点查询(南宁火车站(朝阳中华路口)到平乐玉洞路口)
来源:互联网时间:2023-11-07 10:27:28
南宁B21路公交车(南宁火车站(朝阳中华路口)-平乐玉洞路口),由起点站南宁火车站(朝阳中华路口)开往平乐玉洞路口,总共38个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B21路上行路线图(南宁火车站(朝阳中华路口)-平乐玉洞路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南宁火车站(朝阳中华路口) |
2 | 朝阳广场站(BRT) |
3 | 朝阳广场(朝阳新华路口) |
4 | 邕江桥南 |
5 | 星光淡村路口 |
6 | 星光平西路口 |
7 | 星光福建路口 |
8 | 星光亭洪路口 |
9 | 石柱岭 |
10 | 星光白沙路口 |
11 | 南宁经济开发区 |
12 | 江南客运站 |
13 | 龟背桥 |
14 | 银海德政路口 |
15 | 银海建设路口 |
16 | 银海永兴路口 |
17 | 金象一区 |
18 | 广西备灾中心 |
19 | 金象三区 |
20 | 银海祥和路口 |
21 | 银海玉洞路口站(BRT) |
22 | 玉洞银海路口 |
23 | 玉洞红玉路口站(BRT) |
24 | 玉洞东风路口西站(BRT) |
25 | 玉洞东风路口东站(BRT) |
26 | 玉象玉洞路口 |
27 | 凤凰玉象路口 |
28 | 凤凰玉德路口 |
29 | 凤凰坛洋路口 |
30 | 平乐凤凰路口 |
31 | 良玉平乐路口 |
32 | 体强良玉路口 |
33 | 坛兴体强路口 |
34 | 坛兴花美路口 |
35 | 那黄良玉路口 |
36 | 那黄夏林路口 |
37 | 玉洞那黄路口 |
38 | 平乐玉洞路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁公交线路查询 南宁公交车运营时间 南宁公交时刻表
- 443阅读2023-11-08
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 140阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 250阅读2023-11-07
-
- 南宁610路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-20
-
- 南宁上林802路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-20
-
- 2021年南宁市良庆区GDP
- 356阅读2023-06-21
-
- 南宁地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 476阅读2023-10-15
-
- 南宁D330路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-20
-
- 南宁市的本科大学有哪些 2023南宁市普通高等学校名单(本科)
- 376阅读2023-09-09
-
- 南宁704路公交车路线图 南宁704路公交车站点查询(广西外国语学院到友爱人民路口)
- 452阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市武鸣区宁武镇行政区划代码|居委会
- 439阅读2023-05-03
-
- 南宁隆安2路公交车路线图 南宁隆安2路公交车站点查询(江景花园到古潭)
- 496阅读2023-11-07
-
- 南宁旅游景点有哪些 南宁旅游景点一览表
- 178阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市青秀区人民政府和青秀区建设局等主要部门联系电话和地址
- 126阅读2023-07-07
-
- 南宁宾阳8路公交车路线图 南宁宾阳8路公交车站点查询(城北客运站到马潭圩)
- 306阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市横县石塘镇行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-05-03
-
- 南宁上林803路公交车路线图 南宁上林803路公交车站点查询(水街大门到明亮老乡家园)
- 131阅读2023-11-07
-
- 广西南宁的图书馆电话号码
- 345阅读2023-05-16
-
- 南宁123路公交车路线图 南宁123路公交车站点查询(节假日)(方特东盟神画到园博园)
- 351阅读2023-11-07
-
- 南宁宾阳16路公交车路线图 南宁宾阳16路公交车站点查询(凤凰湖公园到凤凰湖公园)
- 291阅读2023-11-07
-
- 南宁江南区公园排名哪个最好玩,南宁江南区公园游玩攻略
- 215阅读2023-09-12
-
- 南宁D327路公交车路线图 南宁D327路公交车站点查询(比亚迪站到埌东站)
- 169阅读2023-11-07
-
- 南宁高新区核酸检测机构地址和预约咨询电话
- 301阅读2023-05-30
-
- 广西壮族自治区南宁市邕宁区新江镇行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-05-03
-
- 南宁隆安5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-20
-
- 南宁701路公交车路线图 南宁701路公交车站点查询(蒲庙造纸厂到友爱人民路口)
- 395阅读2023-11-07
-
- 南宁D72公交车路线图 南宁D72公交车站点查询(昌泰清华园到罗贤路小学)
- 275阅读2023-11-07
-
- 南宁K87路公交车路线图 南宁K87路公交车站点查询(朝阳广场(人民民主路口)到南宁学院)
- 289阅读2023-11-07
-
- 南宁K87路公交车路线图 南宁K87路公交车站点查询(南宁学院到朝阳广场(人民民主路口))
- 229阅读2023-11-07
-
- 南宁D79公交车路线图 南宁D79公交车站点查询(玉洞地铁站到体强路小学)
- 220阅读2023-11-07
-
- 南宁石埠是地铁几号线 南宁地铁石埠站首末车时间表
- 169阅读2023-10-15
-
- 南宁市的大学有哪些 2023南宁市普通高等学校名单(本科+专科)
- 400阅读2023-09-09
-
- 南宁61路公交车路线图 南宁61路公交车站点查询(定秋邕津路口到友爱北立交)
- 146阅读2023-11-07
-
- 南宁福建园社区卫生服务中心四九价hpv疫苗接种
- 152阅读2023-04-28
-
- 南宁西乡塘区十大个性写真品牌排行榜
- 404阅读2023-08-24