南宁W26路金湖广场社区巴士公交车路线图 南宁W26路金湖广场社区巴士公交车站点查询(民族金浦路口到民族金浦路口)
来源:互联网时间:2023-11-07 10:26:59
南宁W26路金湖广场社区巴士公交车(民族金浦路口-民族金浦路口),由起点站民族金浦路口开往民族金浦路口,总共10个站点,发车间隔:;约10分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
W26路金湖广场社区巴士上行路线图(民族金浦路口-民族金浦路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 民族金浦路口 |
2 | 金洲嘉宾路口 |
3 | 迎宾金洲路口 |
4 | 裕宾路 |
5 | 祥宾金湖路口 |
6 | 祥宾中路 |
7 | 市一医院埌东分院 |
8 | 怡宾路 |
9 | 自治区市场监督管理局 |
10 | 民族金浦路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁公交线路查询 南宁公交车运营时间 南宁公交时刻表
- 443阅读2023-11-08
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 140阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 250阅读2023-11-07
-
- 南宁15路公交车路线图 南宁15路公交车站点查询(良玉平乐路口到广西体育中心公交首末站)
- 444阅读2023-11-07
-
- 南宁江南客运站是地铁几号线 南宁地铁江南客运站站首末车时间表
- 392阅读2023-10-15
-
- 南宁马山-金钗公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-20
-
- 南宁203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-20
-
- 南宁708路公交车路线图 南宁708路公交车站点查询(蒲庙造纸厂到迎凯朋展路口)
- 171阅读2023-11-07
-
- 南宁武鸣101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-19
-
- 南宁武鸣102路公交车路线图 南宁武鸣102路公交车站点查询(南宁火车北站到双桥)
- 420阅读2023-11-07
-
- 南宁117路公交车路线图 南宁117路公交车站点查询(平乐玉洞路口到南湖公园)
- 197阅读2023-11-07
-
- 南宁宾阳13路公交车路线图 南宁宾阳13路公交车站点查询(福庭苑宾高路口到新桥中学)
- 455阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市马山县林圩镇行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-05-03
-
- 广西南宁良庆区便民核酸检测点
- 111阅读2023-05-16
-
- 南宁宾阳12路公交车路线图 南宁宾阳12路公交车站点查询(客运总站到太守)
- 451阅读2023-11-07
-
- 南宁山水游景点推荐 南宁有山有水的地方
- 382阅读2023-10-30
-
- 南宁武鸣9路公交车路线图 南宁武鸣9路公交车站点查询(标营客运站(武鸣客运中心)到宁武)
- 220阅读2023-11-07
-
- 南宁武鸣22路公交车路线图 南宁武鸣22路公交车站点查询(医科大武鸣医院到葛阳)
- 103阅读2023-11-07
-
- 南宁兴宁区公园排名哪个最好玩,南宁兴宁区公园游玩攻略
- 242阅读2023-09-12
-
- 南宁青秀区的名胜古迹有哪些 南宁青秀区名胜古迹景点推荐
- 344阅读2023-10-30
-
- 南宁横县11路公交车路线图 南宁横县11路公交车站点查询(西津国家湿地公园到横州港口公交车场)
- 223阅读2023-11-07
-
- 南宁住房公积金查询 南宁住房公积金个人账户查询入口
- 258阅读2023-08-30
-
- 南宁婚纱摄影排行榜前十名
- 302阅读2023-09-12
-
- 南宁701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区南宁市邕宁区新江镇行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-05-03
-
- 南宁B126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-20
-
- 南宁江南区装修公司排名前十强
- 439阅读2023-08-22
-
- 南宁新秀公园是地铁几号线 南宁地铁新秀公园站首末车时间表
- 107阅读2023-10-15
-
- 南宁低保申请条件 南宁低保申请流程和指南
- 407阅读2023-11-15
-
- 南宁残疾证申请指南 南宁残疾证申请流程
- 471阅读2023-11-16
-
- 广西南宁经开区便民核酸检测点
- 363阅读2023-05-16
-
- 南宁到台湾多少公里 开车从南宁到台湾的详细路线
- 283阅读2023-08-16
-
- 南宁606路公交车路线图 南宁606路公交车站点查询(嘉和城到永和朝阳小区)
- 434阅读2023-11-07
-
- 南宁轨道交通3号线站点线路图(平良立交-科园大道)首末车时间表
- 429阅读2023-08-18
-
- 南宁隆安3路公交车路线图 南宁隆安3路公交车站点查询(雁江到隆安三中)
- 191阅读2023-11-07