江苏省南京市火车站24小时服务电话
来源:互联网时间:2023-05-06 12:23:50
南京火车站共设有5个24小时咨询电话,其中南京火车站电话号码是:025-95105105,以下是南京各个火车站的24小时服务电话。
江苏省南京市火车站24小时服务电话
南京火车站电话:025-95105105
地址:南京市龙蟠路111号
仙林火车站电话:025-95105105
地址:南京市栖霞区
六合火车站电话:0435-12306
南京南火车站电话:025-12306
地址:南京市雨花路194号
中华门火车站电话:025-95105105
地址:江苏省南京市雨花台区集合村路
溧水火车站电话:0578-12306
江宁火车站电话:021-95105105
地址:南京市江宁区
瓦屋山火车站电话:021-95105105
地址:江苏省溧阳市西北部
以上就是江苏省南京市火车站24小时服务电话的全部内容,关注59城市迷,了解更多南京内容。
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 江苏省南京市火车站24小时服务电话
- 676阅读2023-05-06
-
- 南京火车站电话号码汇总
- 322阅读2023-05-06
-
- 江苏省南京市火车站电话号码汇总
- 444阅读2023-05-06
-
- 南京有几个火车站 南京火车站地址一览表
- 384阅读2023-02-17
-
- 南京843路公交车路线图 南京843路公交车站点查询(汤山溶洞到上峰)
- 246阅读2023-11-13
-
- 南京高淳802路公交车路线图 南京高淳802路公交车站点查询(长途车站到高淳枢纽站)
- 338阅读2023-11-13
-
- 江苏南京十大最好玩的景点排行榜
- 244阅读2023-08-19
-
- 南京919路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-24
-
- 江宁区医院大全 江宁区妇幼保健医院地址及联系电话
- 157阅读2023-07-08
-
- 南京877路公交车路线图 南京877路公交车站点查询(正方中路到凤仪街)
- 329阅读2023-11-13
-
- 南京旅游年卡儿童票怎么办理?多少钱?
- 282阅读2023-08-20
-
- 南京820路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-24
-
- 南京22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-23
-
- 南京484路公交车路线图 南京484路公交车站点查询(中桥中学到八卦洲总站)
- 151阅读2023-11-13
-
- 南京184路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-24
-
- 南京927路公交车路线图 南京927路公交车站点查询(汤山集镇到安基山三队)
- 339阅读2023-11-13
-
- 南京江宁区城市特色旅游景点 南京江宁区值得去的特色景点
- 183阅读2023-10-16
-
- 南京公园排名哪个最好玩,南京公园游玩攻略
- 328阅读2023-09-05
-
- 南京南京站是地铁几号线 南京地铁南京站站首末车时间表
- 120阅读2023-10-11
-
- 南京高淳106路公交车路线图 南京高淳106路公交车站点查询(漆桥街道到水产市场)
- 217阅读2023-11-13
-
- 南京604路公交车路线图 南京604路公交车站点查询(宁滁换乘中心到鼎泰家园西门)
- 220阅读2023-11-13
-
- 2022南京限行限号规定 南京尾号限行时间查询
- 407阅读2022-10-21
-
- 南京垃圾费每个月多少钱
- 539阅读2023-08-20
-
- 南京地铁S6号线(宁句城际)各站点运营时间表(含首末车时间及站点线路图)
- 290阅读2023-10-09
-
- 南京丁家庄南是地铁几号线 南京地铁丁家庄南站首末车时间表
- 483阅读2023-10-11
-
- 江苏省南京市雨花台区古雄街道行政区划代码|居委会
- 114阅读2023-03-18
-
- 南京溧水8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京的卫生服务中心电话号码
- 354阅读2023-05-29
-
- 南京622路公交车路线图 南京622路公交车站点查询(瓜埠老街东到复兴路总站)
- 263阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市雨花台区板桥街道行政区划代码|居委会
- 127阅读2023-03-18
-
- 南京511路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-24
-
- 南京465路公交车路线图 南京465路公交车站点查询(横梁客运站到瓜埠客运站)
- 235阅读2023-11-13
-
- 南京当涂806路公交车路线图 南京当涂806路公交车站点查询(高淳枢纽站到乌溪车站)
- 196阅读2023-11-13
-
- 南京到澳门多少公里 开车从南京到澳门的详细路线
- 156阅读2023-08-12
-
- 龙江是地铁几号线 南京地铁龙江站首末车时间表
- 280阅读2023-10-09
-
- 南京高淳区必玩十大景区,南京高淳区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 122阅读2023-09-02