辽宁省大连市汽车站电话号码汇总
来源:互联网时间:2023-05-07 10:12:01
大连市的各个汽车站均有设立联系电话,总计共有15个汽车站联系电话,以下是大连汽车站电话号码汇总的详细内容:
辽宁省大连市汽车站电话号码汇总
瓦房店中心客运站电话号码是:0411-85639411
大连港大连湾客运站电话号码是:暂无
大连交运集团公司金州客运分公司登沙河汽车站电话号码是:0411-87230317
大连开发区汽车站电话号码是:0411-87612018
大连汽车客运总站电话号码是:0411-83628681
大连汽车客运总站黑石礁汽车站电话号码是:0411-84662430
大连汽车客运总站建设街长途汽车站电话号码是:0411-83605274
大连汽车客运总站刘家桥汽车站电话号码是:0411-86661556
大连湾新港客运站电话号码是:0411-39622988
北岗桥客运站电话号码是:0411-83644778
北乐汽车站电话号码是:0411-87364729
泉水汽车站电话号码是:0411-86889897
普兰店汽车站电话号码是:0411-83119344,0411-83130470
旅顺港客运站电话号码是:0411-86200008
旅顺汽车站电话号码是:0411-86629843
以上就是大连市15个汽车站联系电话的全部内容了,如需了解大连市更多交通枢纽内容,欢迎关注59城市迷网。
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连长途客运站、汽车站电话号码汇总
- 328阅读2023-05-09
-
- 辽宁省大连市汽车站电话号码汇总
- 431阅读2023-05-07
-
- 大连金州102路公交车路线图 大连金州102路公交车站点查询(伟桥金北嘉园到火车站)
- 460阅读2023-11-11
-
- 大连市好玩的地方排行
- 113阅读2023-10-10
-
- 大连519路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 538阅读2023-07-26
-
- 大连金州107路(空校)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-26
-
- 大连1103路公交车路线图 大连1103路公交车站点查询(建设街到龙畔金泉)
- 355阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市西岗区邮编和地址
- 302阅读2023-06-05
-
- 大连2004路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 795阅读2023-07-26
-
- 大连西岗区的名胜古迹有哪些 大连西岗区名胜古迹景点推荐
- 224阅读2023-11-16
-
- 大连长海10路公交车路线图 大连长海10路公交车站点查询(中心街到中心街)
- 366阅读2023-11-11
-
- 大连普兰店201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-08-03
-
- 大连普兰店103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-26
-
- 2023年大连居民阶梯电价 大连电价收费标准2023
- 1015阅读2023-04-12
-
- 大连昌赫811路公交车路线图 大连昌赫811路公交车站点查询(向应公园北门到大连大学)
- 416阅读2023-11-11
-
- 辽宁大连有什么好玩的景点
- 169阅读2023-09-25
-
- 大连409路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺新港是地铁几号线 大连地铁旅顺新港站首末车时间表
- 391阅读2023-10-12
-
- 辽宁省大连市旅顺口区水师营街道行政区划代码|居委会
- 223阅读2023-03-03
-
- 大连旅顺10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺231路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-26
-
- 大连25路公交车路线图 大连25路公交车站点查询(星海公园到钻石湾三期)
- 317阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市码头电话号码
- 434阅读2023-05-23
-
- 大连金州108路公交车路线图 大连金州108路公交车站点查询(金润小区到三里桥市场)
- 324阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市瓦房店市杨家满族乡行政区划代码|居委会
- 223阅读2023-03-04
-
- 大连庄河104路公交车路线图 大连庄河104路公交车站点查询(兰店车场到兰店车场)
- 304阅读2023-11-11
-
- 大连联合路是地铁几号线 大连地铁联合路站首末车时间表
- 381阅读2023-10-12
-
- 大连旅顺2路公交车路线图 大连旅顺2路公交车站点查询(九六七医院到鹿山小区)
- 481阅读2023-11-11
-
- 大连虹港路是地铁几号线 大连地铁虹港路站首末车时间表
- 109阅读2023-10-12
-
- 大连庄河602路公交车路线图 大连庄河602路公交车站点查询(老客运站到沈屯车站)
- 429阅读2023-11-11
-
- 大连公园排名哪个最好玩,大连公园游玩攻略
- 253阅读2023-08-29
-
- 大连25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-26
-
- 大连1004路加车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-26
-
- 大连社保查询 大连社保卡个人账户查询入口
- 438阅读2023-08-29