大连庄河104路公交车路线图 大连庄河104路公交车站点查询(兰店车场到兰店车场)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:52:01
大连庄河104路公交车(兰店车场-兰店车场),由起点站兰店车场开往兰店车场,总共77个站点,运营时间:;7月1日-9月30日 05:30-19:30;10月1日-6月30日 05:50-19:00;约8-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
庄河104路上行路线图(兰店车场-兰店车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 兰店车场 |
2 | 兰店政府 |
3 | 兰店市场 |
4 | 兰店诊所 |
5 | 林东 |
6 | 林西 |
7 | 杨屯 |
8 | 常压锅炉厂 |
9 | 庙下 |
10 | 大东市场 |
11 | 光荣院 |
12 | 后炮四队 |
13 | 后炮村 |
14 | 后炮三队 |
15 | 农机驾校 |
16 | 庄河一中 |
17 | 老庙岭 |
18 | 大宇电子 |
19 | 铝箔厂 |
20 | 一次变 |
21 | 迎宾大街 |
22 | 光明小区 |
23 | 华宸佳园 |
24 | 华丰大厦 |
25 | 博金大世界 |
26 | 人民浴池 |
27 | 黄海大街 |
28 | 市委党校 |
29 | 东风小学 |
30 | 昌盛街 |
31 | 国奥花园 |
32 | 颐养中心 |
33 | 三十一中 |
34 | 中心医院北院区 |
35 | 鑫兴紫韵 |
36 | 巴黎春田 |
37 | 水仙公馆 |
38 | 中心医院 |
39 | 万达广场 |
40 | 中心医院 |
41 | 医院住院部 |
42 | 美好家居 |
43 | 黄海明珠 |
44 | 华博酒店 |
45 | 市政府 |
46 | 未来新家园 |
47 | 三十中 |
48 | 少年宫 |
49 | 新华路小学 |
50 | 新华广场 |
51 | 中医院 |
52 | 烟草公司 |
53 | 新华派出所 |
54 | 红光市场 |
55 | 木兰小区 |
56 | 光明小区 |
57 | 迎宾大街 |
58 | 一次变 |
59 | 铝箔厂 |
60 | 大宇电子 |
61 | 老庙岭 |
62 | 庄河一中 |
63 | 农机驾校 |
64 | 后炮三队 |
65 | 后炮村 |
66 | 后炮四队 |
67 | 光荣院 |
68 | 大东市场 |
69 | 庙下 |
70 | 常压锅炉厂 |
71 | 杨屯 |
72 | 林西 |
73 | 林东 |
74 | 兰店诊所 |
75 | 兰店市场 |
76 | 兰店政府 |
77 | 兰店车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连开发区溜达的地方
- 412阅读2023-08-29
-
- 大连652路北线公交车路线图 大连652路北线公交车站点查询(米立方海世界公交站到西站北广场公交站)
- 429阅读2023-11-11
-
- 大连亲子乐园推荐 大连适合带娃亲子游的地方
- 151阅读2023-11-16
-
- 大连旅顺33路公交车路线图 大连旅顺33路公交车站点查询(蓝天下到和平广场)
- 247阅读2023-11-11
-
- 大连到庄河多少公里 开车从大连到庄河的详细路线
- 318阅读2023-08-15
-
- 大连庄河108路公交车路线图 大连庄河108路公交车站点查询(刘屯小区到壹品桃源)
- 405阅读2023-11-11
-
- 大连有哪些好玩的
- 301阅读2023-10-08
-
- 大连旅顺12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连的文化馆活动中心电话号码
- 268阅读2023-05-23
-
- 大连莱芜K26路公交车路线图 大连莱芜K26路公交车站点查询(汶水源社区到圣龙印务)
- 170阅读2023-11-11
-
- 大连开发区3路公交车路线图 大连开发区3路公交车站点查询(西山小区到双D港)
- 125阅读2023-11-11
-
- 大连G098路公交车路线图 大连G098路公交车站点查询(兴中体育场北到中山国际人才港)
- 458阅读2023-11-11
-
- 大连1127路区间公交车路线图 大连1127路区间公交车站点查询(龙王塘轻轨站到苏岭园)
- 220阅读2023-11-11
-
- 大连524路公交车路线图 大连524路公交车站点查询(春柳河到石门山公园)
- 206阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市停车场电话号码
- 415阅读2023-05-23
-
- 大连昌赫807路公交车路线图 大连昌赫807路公交车站点查询(开发区轻轨站到兴和园)
- 159阅读2023-11-11
-
- 普兰店106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-26
-
- 大连金州111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-26
-
- 大连花园口2路公交车路线图 大连花园口2路公交车站点查询(高铁花园口站到城市家园)
- 469阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市西岗区香炉礁街道行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-03-03
-
- 大连长海2路公交车路线图 大连长海2路公交车站点查询(县高中到鸳鸯港)
- 467阅读2023-11-11
-
- 大连开发区1路公交车路线图 大连开发区1路公交车站点查询(金发地市场到小孤山东里)
- 389阅读2023-11-11
-
- 大连1202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-26
-
- 大连17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-26
-
- 大连1002路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-26
-
- 大连32路公交车路线图 大连32路公交车站点查询(凌水客运站到奥林匹克广场)
- 488阅读2023-11-11
-
- 大连3206路公交车路线图 大连3206路公交车站点查询(崔家夼到阜安场站)
- 454阅读2023-11-11
-
- 大连好玩的景点有哪些
- 315阅读2023-08-10
-
- 大连甘井子区公园排名哪个最好玩,大连甘井子区公园游玩攻略
- 381阅读2023-09-02
-
- 旅顺4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市金州区人民政府和金州区人事局等主要部门联系电话和地址
- 144阅读2023-07-06
-
- 大连到深圳多少公里 开车从大连到深圳的详细路线
- 165阅读2023-08-15