四川省成都市彭州市丽春镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-05-07 13:09:17
区划名称 | 丽春镇 |
---|---|
区划代码 | 510182103 |
丽春镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
510182103001 | 122 | 花街子社区居委会 |
510182103002 | 220 | 谭家场社区居委会 |
510182103003 | 220 | 君平街社区居委会 |
510182103004 | 220 | 花棚社区居委会 |
510182103009 | 121 | 航动社区居委会 |
510182103203 | 220 | 景林村村委会 |
510182103214 | 220 | 利和村村委会 |
510182103220 | 220 | 黄鹤村村委会 |
510182103225 | 220 | 碧鸡村村委会 |
510182103230 | 220 | 塔子村村委会 |
510182103232 | 220 | 东风村村委会 |
510182103237 | 220 | 白果村村委会 |
510182103239 | 220 | 天鹅村村委会 |
510182103245 | 220 | 合江村村委会 |
510182103247 | 220 | 黄龙村村委会 |
510182103248 | 220 | 花草村村委会 |
510182103249 | 220 | 长廊村村委会 |
510182103250 | 220 | 元义村村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 四川省成都市崇州市江源街道行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-05-07
-
- 四川省成都市崇州市大划街道行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-05-07
-
- 四川省成都市崇州市崇庆街道行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-05-07
-
- 四川省成都市崇州市廖家镇行政区划代码|居委会
- 325阅读2023-05-07
-
- 四川省成都市崇州市元通镇行政区划代码|居委会
- 220阅读2023-05-07
-
- 成都S32区间公交车路线图(金河村客运站-茂森街)和运营时间
- 118阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市邛崃市夹关镇行政区划代码|居委会
- 481阅读2023-05-07
-
- 成都178路公交车路线图(金房苑南路二环路口-川建路)和运营时间
- 106阅读2023-10-10
-
- 成都马厂坝是地铁几号线 成都地铁马厂坝站首末车时间表
- 245阅读2023-10-12
-
- 成都690路公交车路线图 成都690路公交车站点查询(五月花专修学院到南丰大道公交站)
- 256阅读2023-10-30
-
- 成都五津1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-07-31
-
- 成都W17路公交车路线图 成都W17路公交车站点查询(地铁光华公园站到科惠路)
- 251阅读2023-10-30
-
- 成都G63路公交车路线图(一品天下大街-地铁孵化园站)和运营时间
- 382阅读2023-10-10
-
- 成都夜间20路公交车路线图(成仁公交站-会龙大道)和运营时间
- 233阅读2023-10-11
-
- 成都观光巴士3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-31
-
- 成都天府商务区是地铁几号线 成都地铁天府商务区站首末车时间表
- 221阅读2023-10-12
-
- 成都新津508路公交车路线图 成都新津508路公交车站点查询(牧山玻璃钢公司到地铁五津站)
- 254阅读2023-10-30
-
- 成都金堂2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-31
-
- 成都到深圳多少公里 开车从成都到深圳的详细路线
- 209阅读2023-08-17
-
- 成都715A路公交车路线图(九里堤公交站-唐昌公交站(新二院))和运营时间
- 374阅读2023-10-11
-
- 成都850路公交车路线图(洛带客运中心-龙泉汽车总站(下客))和运营时间
- 426阅读2023-10-11
-
- 四川旅游风景区有哪些
- 410阅读2023-08-28
-
- 成都829路公交车路线图 成都829路公交车站点查询(综保南到吉瑞四路东)
- 231阅读2023-10-30
-
- 成都T40快公交车路线图 成都T40快公交车站点查询(合江公交站到地铁西博城站)
- 325阅读2023-10-30
-
- 成都田园旅游专线公交车路线图 成都田园旅游专线公交车站点查询(高铁公交站到幸福里)
- 389阅读2023-10-30
-
- 成都融创乐园门票可以玩哪些项目
- 196阅读2023-05-30
-
- 成都655路公交车路线图 成都655路公交车站点查询(青冈北路地铁韦家碾站到新都客运枢纽站)
- 426阅读2023-10-30
-
- 成都两日游去哪里比较好玩的地方
- 221阅读2023-09-04
-
- 成都530路公交车路线图(香江紫钻-昭觉寺公交站)和运营时间
- 352阅读2023-10-11
-
- 成都P22路公交车路线图(校园路公交站-古城公交站)和运营时间
- 385阅读2023-10-11
-
- 成都市新都区特产:新都新繁泡菜简介
- 258阅读2023-10-25
-
- 成都市高三三诊全科试题及参考答案(2023)
- 306阅读2023-05-29
-
- 成都176路公交车路线图(金李路-地铁武青南路站)和运营时间
- 350阅读2023-10-10
-
- 成都都江堰37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-31
-
- 成都塔子山公园是地铁几号线 成都地铁塔子山公园站首末车时间表
- 204阅读2023-10-12
-
- 成都到绵阳多少公里 开车从成都到绵阳的详细路线
- 407阅读2023-08-17
-
- 成都P63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-31