四川省成都市邛崃市夹关镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-05-07 13:05:59
区划名称 | 夹关镇 |
---|---|
区划代码 | 510183105 |
夹关镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
510183105001 | 121 | 临江社区居委会 |
510183105002 | 220 | 王店社区居委会 |
510183105202 | 220 | 草池村村委会 |
510183105207 | 220 | 拴马村村委会 |
510183105209 | 220 | 熊营村村委会 |
510183105210 | 220 | 鱼坝村村委会 |
510183105212 | 220 | 龚店村村委会 |
510183105213 | 220 | 天井村村委会 |
510183105214 | 220 | 冯坝村村委会 |
510183105215 | 220 | 紫荆村村委会 |
510183105216 | 220 | 太和村村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 四川省成都市崇州市江源街道行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-05-07
-
- 四川省成都市崇州市大划街道行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-05-07
-
- 四川省成都市崇州市崇庆街道行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-05-07
-
- 四川省成都市崇州市廖家镇行政区划代码|居委会
- 325阅读2023-05-07
-
- 四川省成都市崇州市元通镇行政区划代码|居委会
- 220阅读2023-05-07
-
- 成都W37路公交车路线图 成都W37路公交车站点查询(学府北路到城南公交站)
- 486阅读2023-10-30
-
- 成都257A路公交车路线图 成都257A路公交车站点查询(新川里幼儿园到应龙公交站)
- 179阅读2023-10-30
-
- 成都周末去哪玩最好,成都带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 283阅读2023-09-07
-
- 成都地铁3号线站点线路图(双流西站-成都医学院)首末车时间表
- 546阅读2023-08-18
-
- 成都Q3路公交车路线图(石板滩客运站-青白江区客运枢纽站)和运营时间
- 130阅读2023-10-11
-
- 成都L037路公交车路线图 成都L037路公交车站点查询(永安路万达广场到仰天窝健身步道)
- 499阅读2023-10-30
-
- 成都邛崃11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 541阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市火车站24小时电话
- 1000阅读2023-05-06
-
- 成都T1快公交车路线图(地铁华府大道站-菁蓉南一街)和运营时间
- 294阅读2023-10-11
-
- 成都128路公交车路线图 成都128路公交车站点查询(地铁双桥路站到向龙公交站)
- 422阅读2023-10-30
-
- 成都D09路公交车路线图 成都D09路公交车站点查询(唐昌公交站到唐昌公交站)
- 173阅读2023-10-30
-
- 成都236路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-28
-
- 成都彭州S9路公交车路线图(西华大学(南区)-利安社区卫生服务中心)和运营时间
- 270阅读2023-10-11
-
- 成都适合野餐的地点 成都适合露营的野炊地
- 277阅读2023-11-30
-
- 成都人气最高的地方
- 328阅读2023-08-28
-
- 成都421路公交车路线图(新园大道-地铁高新站)和运营时间
- 295阅读2023-10-10
-
- 2023年成都崇州市房价 成都崇州市二手房和新房均价
- 138阅读2023-08-06
-
- 成都S34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-31
-
- 成都W21路公交车路线图 成都W21路公交车站点查询(温江公交枢纽站到城南公交站)
- 402阅读2023-10-30
-
- 成都S22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-31
-
- 成都166路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 549阅读2023-07-28
-
- 成都府青路是地铁几号线 成都地铁府青路站首末车时间表
- 416阅读2023-10-12
-
- 四川省成都市双流区新兴街道行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-05-07
-
- 四川省成都市成华区人民政府和成华区审计局等主要部门联系电话和地址
- 205阅读2023-07-11
-
- 成都869路公交车路线图 成都869路公交车站点查询(十陵公交站到聚和停保场)
- 239阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市邛崃市高埂街道行政区划代码|居委会
- 232阅读2023-05-07
-
- 成都T34路公交车路线图(香沙路-新兴客运站)和运营时间
- 190阅读2023-10-10
-
- 成都哪些地方有临时管控(最新消息)
- 217阅读2023-05-30
-
- 成都L12路公交车路线图 成都L12路公交车站点查询(洪源一路玉景路口到地铁洪河站)
- 338阅读2023-10-30
-
- 成都66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-28
-
- 成都邛崃7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-31
-
- 成都地铁3号线站点线路图(成都医学院-双流西站)首末车时间表
- 431阅读2023-08-18