成都715A路公交车路线图(九里堤公交站-唐昌公交站(新二院))和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 10:53:10
成都715A路公交车(九里堤公交站-唐昌公交站(新二院)),起点站是九里堤公交站,终点站是唐昌公交站(新二院);线路运营时间是发车间隔:;约9-14分钟/趟,该线路是由成都市郫都区巴士公交有限公司负责运营。
715A路上行路线图(九里堤公交站-唐昌公交站(新二院))
站序 | 站名 |
1 | 九里堤公交站 |
2 | 地铁西华大道站 |
3 | 地铁兴盛站 |
4 | 全兴路盛发街口 |
5 | 付家碾 |
6 | 金科花卉市场 |
7 | 林湾村 |
8 | 林湾公交站 |
9 | 蜀源大道陈家湾路口 |
10 | 芭蕉树 |
11 | 沙西线团结路口 |
12 | 永定村七组 |
13 | 沙西农产品批发市场 |
14 | 春天花乐园 |
15 | 青杠树香草湖 |
16 | 三堰村 |
17 | 花牌村十组 |
18 | 花牌村 |
19 | 水梨村三组 |
20 | 成都铁路卫校 |
21 | 沙西线古城路口 |
22 | 八角村 |
23 | 福昌村 |
24 | 青羊村六组 |
25 | 唐元路口 |
26 | 钓鱼村 |
27 | 千夫村 |
28 | 唐昌北桥 |
29 | 公园路口 |
30 | 唐昌南街口 |
31 | 唐昌文化广场 |
32 | 唐昌公交站(新二院) |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 2022年成都市大邑县GDP
- 363阅读2023-06-21
-
- 成都279A路公交车路线图(地铁三瓦窑站-国华街北)和运营时间
- 482阅读2023-10-10
-
- 成都W12路公交车路线图(温江公交枢纽站-永盛)和运营时间
- 335阅读2023-10-11
-
- 成都大运会射箭比赛场馆是哪个
- 397阅读2023-05-29
-
- 成都地铁1号线运营时刻表(2022-10)
- 422阅读2023-05-30
-
- 成都L023A路公交车路线图(明蜀新村-祥和社区)和运营时间
- 326阅读2023-10-11
-
- 成都W21路公交车路线图(城南公交站-温江公交枢纽站)和运营时间
- 109阅读2023-10-11
-
- 成都市新都区特产:新都新繁泡菜简介
- 258阅读2023-10-25
-
- 成都229路公交车路线图(万家湾公交站-纬二路西)和运营时间
- 181阅读2023-10-10
-
- 成都1130路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-28
-
- 成都P53路公交车路线图(犀浦公交站-金樽三街南)和运营时间
- 321阅读2023-10-11
-
- 成都天府机场专线夜间2号线公交车路线图 成都天府机场专线夜间2号线公交车站点查询(地铁成都西站到天府国际机场(T2))
- 172阅读2023-10-30
-
- 成都Q17路公交车路线图(人和客运站-清泉场站)和运营时间
- 364阅读2023-10-11
-
- 成都236路公交车路线图(火车南站综合交通枢纽站-会龙大道梓州大道口)和运营时间
- 283阅读2023-10-10
-
- 成都崇州市的名胜古迹有哪些 成都崇州市名胜古迹景点推荐
- 457阅读2023-11-27
-
- 成都周边好耍的地方一日游
- 361阅读2023-06-27
-
- 成都新津G6路公交车路线图 成都新津G6路公交车站点查询(回龙下小区到普兴学校)
- 371阅读2023-10-30
-
- 成都S26路公交车路线图 成都S26路公交车站点查询(地铁二江寺站到机场公交站)
- 129阅读2023-10-30
-
- 成都58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-28
-
- 成都T134路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-31
-
- 成都TG01路公交车路线图(川心村村委会-白沙污水处理厂)和运营时间
- 422阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市青羊区府南街道行政区划代码|居委会
- 110阅读2023-05-07
-
- 2023年成都双流区房价 成都双流区二手房和新房均价
- 174阅读2023-08-06
-
- 成都404路公交车路线图(公济桥路西-地铁天府三街站)和运营时间
- 343阅读2023-10-10
-
- 成都金牛区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 237阅读2023-09-15
-
- 成都W21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市邛崃市平乐镇行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-05-07
-
- 成都好耍地方有哪些
- 333阅读2023-08-30
-
- 成都夜间9路公交车路线图(火车北站公交站-应龙公交站)和运营时间
- 153阅读2023-10-11
-
- 成都L006A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-31
-
- 成都L03路公交车路线图 成都L03路公交车站点查询(卷柏路合志东路口到吉利BMA老南门)
- 496阅读2023-10-30
-
- 成都金牛区十大婚车租赁品牌排行榜
- 253阅读2023-09-15